с новорожденными!

статистика рождаемости тройняшек и четверняшек на нашем сайте)))
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
Ой как здорово! Ура. Деткам и мамочке желаем здоровья и скорейшей выписки домой.
""
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2936 дней назад
Спасибо всем) будем стараться). Я сама стараюсь, вчера встала к вечеру и потихоньку ходила. Двоих вечером и утром приносили кормить молозивом. Утром пошла к мелкой на второй этап. Встретилась с врачом и она разрешила мужу прийти вечером. В пять ходили с ним вместе, заодно вещи необходимые привезли. А мальчика и девочку оставляли со мной с 13 до 16
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
Юленька, поздравляю, поздравляю! Много сил! Все обязательно получится ! loves
""
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
Елена поздравляем. Вы прошли этот долгий и трудный путь к рождению ваших малышей с честью и достоинством настоящей любящей мамочки. Ваша заслуга в этом деле не оценима для деток. Очень хороший срок и вес малышей. Вы большая умничка. Желаю скорейшего воссоединения и выписки. Будьте здоровы! hard
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
rupor Elena → Сменила статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
С рождением тройни и новым статусом! ruka respect
Здоровья всему семейству! give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юленька
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 76
Дзержинский МО
2936 дней назад
Елена! Поздравляем с Рождением малышей!!!! Желаем всего самого наилучшего! Скорейшего востановления и много молока)))
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1677 дней назад
Поздравляю с долгожданной встречей! give_rose
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
Elena, поздравляю с рождением малышей! loves give_rose
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2457 дней назад
Елена, поздравляю с рождением детишек!!!! Ты умничка! Скорейшей выписки и здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!
""
Посетитель
Elena
Ветеран многоплодный беременности
Сообщений: 111
Кемерово
2511 дней назад
Ой,спасибо всем,девочки!!! А я сюда то и не звглядывала !!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
rupor Agent-provokator → Сменила статус с "Жду тройняшек" на "Родитель тройняшек"
Поздравляем с рождением тройняшек!!! Рост, вес, срок - просто супер!!! И дальше растите крепкими и здоровыми!!! hard
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 07:20)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Agent-provokator
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 161
Владивосток
2693 дня назад
Lubanya, спасибо. Мне кажется я справилась только благодаря вам и всем девочкам. Еще раз спасибо что поддерживали меня с 9 неделек. Будто все вместе прожили это время в одной квартире. Я самая счастливая мама.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2159 дней назад
Agent-provokator, поздравляю с рождением деток! Счастья и море любви! Ура!
""
Посетитель
*Gog*
Легенда клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 152
Смоленск
1688 дней назад
Agent-provokator, поздравляю счастья и здоровья give_rose loves
Посетитель
_Ekaterina_
Отличник Клуба Тройняшек Активист форума
Сообщений: 313
Киев
2140 дней назад
Девочки, поздравляю всех родивших!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.