[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? новая волна 7 !!!

общение беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2924 дня назад
так странно что тебе считают от посадки.мне всегда считали с первого дня последних месячных.у тебя когда был первый день последних месячных?
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3539 дней назад
У меня мес. начались последние 12.05. а подсадка была 29.05. Типа при ЭКО мес. не важны.
Посетитель
marycka
Сообщений: 15
Домодедово
3814 дней назад
До 37 недели дотянули,гестоз сильный был и почка уже не выдержала,боли очень сильные были.Да обход у них капитальный)))
Посетитель
mytriplets
Сообщений: 57
Astana
3555 дней назад
А мне считают не от подсадки, а от дня оплодотворения яйцеклетки, т е со дня забора я/к. Хотя говорят что срок родов со дня последних месячных. Я вообще запуталась как считать и когдау нас ПДР:wall:
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2924 дня назад
странно.у меня первый день последних мес. 7 мая.вот и с этой даты считают.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3539 дней назад
Видно везде все по разному считают. Кстати мая гиня сказала что 22.11 попробует меня положить в 8 если места будут, вроде как в пятницу мест больше чем в понедельник.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2924 дня назад
да я согласна что в пятницу мест свободных больше.на выходные никто не хочет ложиться в больницу.хорошо что направление дадут.я буду проситься на 6 этаж.давай тоже туда.просто там врачи уже знакомы.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3539 дней назад
ок Попробую если согласятся. А чем там этажи отличаются?
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2924 дня назад
по моему ничем.но я буду проситься на 6, т.к. я там лежала.просто хочется лежать на одном этаже чтобы почаще общаться:)
""
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2924 дня назад
сегодня подтвердили что дадут направление в 8 рд.я очень рада
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3539 дней назад
там же 2 отделения патологии, в 1 акушерское отделение патологии беременных вроде как тройни ведут, а во 2 нет. так что может от этого зависит какой этаж. А ты не помнешь какая заведующая отделения была или какой лечащий врач у тебя был? просто поэтому можно вычислить что за отделение.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2924 дня назад
там по-моему и в первом и во втором отделении ведут тройни.т.к.девочка которая 2 нед.назад родила она лежала на 7 этаже.врача моего зовут Юлия Владимировна Копылова.она молодая но ее курирует и.о. заведующий Марина Алексеевна Кажаткина
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3539 дней назад
Суде по всему это и есть 1 отделение.:)
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3539 дней назад
меня в понедельник положили в больницу в ЦПСиР. Шейка 10 мм.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2924 дня назад
ничего себе. напомни пожалуйста у тебя кольцо стоит или швы? очень резко уменьшилась.что говорят врачи?когда цпсир закрывается? я пойду только во вторник мерить.встаю только в туалет и покушать ну и помыться.
""
|
Перейти на форум: