[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? новая волна 7 !!!

общение беременных тройняшками/четверняшками
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3539 дней назад
стоит только шов. писарий сказали что ставить не будут. ЦПСиР закрывается 19.12.2013. могла литы когда ляжешь по поводу меня поговорить чтоб к вам перевестись в 8 больн. А то боюсь что через цпсир перевестись врядли получится типа в 8 всегда мест нет.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2924 дня назад
я спрашивала по поводу того что вдруг мне не дадут направление.могут ли они меня принять без направления.они сказали нет.но, если я со схватками приеду то они не откажут.так у нас девочки так и делали.приезжали говорили живот схватывает через сколько то минут.их клали в дородовую палату, а потом когда оказывалось что это не схватки, переводили в обыкновенную паталогию.а тебе направление не могут дать? и куда тебя переводить собираются из цпсир?
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3539 дней назад
ответили где места будут. Вот и спрашиваю могли ли они забронировать место, а направление перевод они же наверняка оформят так как все равно меня они буду обязаны перевести куда то.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2924 дня назад
я конечно спрошу.но думаю тебя не должны никуда в другой рд перевести.ведь 8 это специализированный на таких как мы.
""
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3539 дней назад
хотелось бы но будут ли места ват в чем вопрос
Посетитель
Latifa
Сообщений: 25
Киев
2260 дней назад
Всем Привет, ждём наших тройняшечек, нам уже 21 неделя
Девочки, меня зашили ещё на 12 неделе, для профилактики, иногда бывает такое ощущение ближе к вечеру обычно, живот твердеет, но не каменный, просто сильно натянутый, что это тонус? врач, говорит это норм, живу в латинской Америке, тут ко всему проще врачи относятся
Но всё же у кого из вас так бывает?
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2924 дня назад
привет.думаю это такие ощущения потому что матка быстро растет.не переживай.береги себя.нам 28недель и вот я сейчас начала замечать тонус.до этого слава богу все было хорошо
""
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3061 день назад
Девочки, привет! Мы к Вам kr Нам 15,5 неделек, недавно отошли от токсикоза и начали ходить по врачам. На след. неделе будем ставить кольцо. Девочки, а что кольцо действительно такое большое (я просто думаю мож нам вообще не то продали, извиняюсь, но на резинку для сантехники похоже hoho )??? я вчера его увидела и страшно стало, как оно туда залезет??? Я думала там что-то не больше обручального scratch ....я видать совсем наивная baby
У меня тут вопрос есть, мож кто подскажет. Проблемы то наверно практически у многих с гемостазом. Мы у гематолога наблюдаемся, но попадем к нему недели через две наверно только. Мониторю уже смостоятельно д-димер, он с 1585 до 585 снизился (колола Клексан 0,4 ежедневно), как снизился-гематолог перевела на уколы через день, показатель держится на уровне 504-585. Читала, что до 500 вообще для беременных норма. Вот и хочу спросить: а у всех он повышен? он вообще в норму может придти или пли тройняшковой беременности так и будет держать планку выше? Кто как долго Клексан колет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 06:14)
""
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3783 дня назад
Привет,если ты про арабин говоришь то у меня стоит с 21недели,лучше чем юнона удобнее,его не больно ставить так как он мягкий и еще он шейку меньше раздражает. У тебя какая шейка?почему пессарий а не швы? Про гематолога и анализы не подскажу первый раз слышу)Добавлено спустя 3 минутыLatifa у меня такое бывало из-зс кишечника
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3539 дней назад
Katerinka Av., вчера заходил гематолог он сказал что нормы для тройни выше чем при обычной беременности, помоему в 2-3раза.
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2924 дня назад
вот меня и положили в 8гб. скажу сразу - не просто было сюда попасть.хотя я и по направлению.хотели положить в предродовую сначала.но как только я попала на 6 этаж, начала говорить "пожалуйста, положите меня к себе.и они нашли мне место.урааааа....теперь лежу.поставили гинепрал на инфузомате.сделали узи. с детками вс е в порядке слава богу.по поводу гемостаза хочу сказать что у меня показатели не выше нормы.д-димер- это свертываемость крови. так что обычно приписывают клексан либо еще какое-то лекарство не помню название.
""
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3783 дня назад
Как шейка?сколько малышики твои весят?
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2924 дня назад
шейку мерили долго.говорят ее сложнее померить если пессарий стоит.но в итоге намерили сказали 2, 4.т.е. такая же и осталась.малышей намерили сказали по полтора килограмма весят.но мне кажется узи преувеличивает. как твои дела?
""
Посетитель
Юлия
Сообщений: 61
Рязань
3783 дня назад
Мне детишек в 28неполных мерили 1050-1150,твои слоники прямо хотя срок у нас на несколько дней отличается)а шейку каким датчиком замеряют?так нормальная шейка у тебя)))
Посетитель
marinka15
Сообщений: 188
Чебоксары
2924 дня назад
вот поэтому то мне и кажется что там погрешность в измерении детей.шейку мерили вагинальным датчиком очень аккуратно.я врачу сказала что хочу до родов остаться.они мне сказали продержим дней 10 и домой на недельку.а дома мне страшно.тебе что говорят до родов будут держать?Добавлено спустя 2 минутыкстати у меня стоит пессарий юнона и его очень хвалят.он не присасывается сильно как др.арабин.
""
|
Перейти на форум: