А когда у вас начали появляться растяжки? И как вы с ними боролись?

многоплодие, тройня, как бороться с растяжками
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2435 дней назад
Девочки, а никто не пробовал масло bio-oil???Добавлено спустя 1 минутуЩа реклама везде этого масла, я вот думаю может купить попробовать?!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1581 день назад
Я вообще не мажу ничем. Зря наверно, но мне кажется все только от кожи зависит. А все крема выкинутые на ветер деньги. Хотя у меня сейчас в 30 недель две малюсенькие растяжки есть, думаю они не последние(.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2435 дней назад
Юля, я стала мазать кремом Nivea, но он не от растяжек, а обычный! Я так для спокойствия!!!! Тоже думаю, что от кожи зависит)))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1581 день назад
Я после душа тоже обычным, не от растяжек, средствами для кожи пользуюсь, но только с целью увлажнения кожи.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3166 дней назад
То что многое зависит от кожи это сто процентов, ведь иногда прям худой человек и целлюлит есть казалось бы, с растяжками так же!! Но для успокоения души мажу после душа маслом кларанс, мне оно просто по дешевки досталось da и еще я с душа выхожу и не вытираюсь, кожа сама влагу впитывает и увлажняется
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1705 дней назад
У меня пока нет растяжек. Мажусь периодически кремом 9 месяцев, но без фанатизма. Чтоб поменьше живот трогать...
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2435 дней назад
Tan4ik, а что за крем 9 месяцев, какая фирма?
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1705 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Наташка12, прикрепила фотку крема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2014 в 17:17)
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2435 дней назад
Tan4ik, спасибо! Посмотрю у нас с аптеке!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1622 дня назад
Девочки, моя подружка мазалась обычным оливковым маслом. Ни одной растяжки нет. Крема это химия, зачастую бесполезная.
И малыша сейчас протирает тоже маслом - ни одной опрелости или потнички или еще чего то - чистенькая кожа
""
Посетитель
Nataly
Сообщений: 202
Москва
3075 дней назад
Я тоже мазала живот кремом 9 месяцев утром и вечером, ни одной растяжки))
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2324 дня назад
Вот и у меня резко появились растяжки на 31-й неделе.Живот ниже пупка стал в фиолетовую полоску, но самое противное-это зуд и жжение,которым все это сопровождалось. До этого ежедневно после душа мазалась жирным детским кремом,все было отлично. В первую беременность не было ни одной растяжки, хотя дочка родилась крупная,думала и в этот раз избежать,но нет. Неприятные ощущения удалось снять бепентен кремом, но область поражения, похоже, все равно увеличивается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2014 в 01:49)
""
Посетитель
Екатерина
Сообщений: 71
Южно-Сахалинск
3292 дня назад
Девочки, очень хорошие отзывы прочитала про крем Мустелла. Если кто из Вас им уже пользовался, то понравился ли крем? Если заказывали через инет, пришлите ссылочку, пожалуйста. Смотрела в магазинах нашего острова, его нет((((. Пока использую Mama Comfort
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1622 дня назад
Екатерина, я противник лишней химии, пользуюсь смесью персикового и виноградного масел и то не ежедневно. И пока никаких намеков на растяжки. Как говорили в рекламе "если нет разницы - зачем платить больше?"
А вообще, как уже не раз отмечали, все зависит от кожи. Если она не слишком эластична, то хоть обмажься - растяжек не избежать. Все эти масла и кремы лишь некоторая помощь своим природным данным и не более того.
""
Посетитель
KateSalt
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 153
Воронеж
2879 дней назад
Солидарна с Ольгой. Мажусь или детским кремом, или детским маслом Bubhen (когда не боюсь испачкать одежду маслом). Пока нет растяжек , но боюсь их появления ужасно, если честно. Но тут уж как природа распорядится, все можно вытерпеть ради здоровья деток. Ну или потом уже ломать голову, как от них избавиться.Добавлено спустя 2 минутыКстати, Мустеллу тоже пробовала (в санатории раздавали как рекламную акцию), чего-то сверхъестественного не заметила, обычный крем увлажняющий.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.