А когда у вас начали появляться растяжки? И как вы с ними боролись?

многоплодие, тройня, как бороться с растяжками
Посетитель
Latifa
Сообщений: 25
Киев
2226 дней назад
Вот и 30 неделек прошло! Всё прекрасно,слава богу, но появились они! РАСТЯЖКИ!!!! Как вы мамочки боролись с ними? Или просто не обращали на это внимание?
Посетитель
Sandra
Сообщений: 19
Киев
1840 дней назад
Первую растяжку увидела на 32 недели. Их немного , стараюсь не обращать внимание.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Latifa, воспользуйтесь поиском, в правом верхнем углу сайта в окошко введите слово растяжки, уже много обсуждали ранее.
Вообще растяжки - это индивидуально, у меня и в 37 недель их не было, просто кожа такая от природы.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
katinta
За инициативность Золотой объектив
Сообщений: 230
Санкт-Петербург
1981 день назад
Lubanya, повезло Вам с кожей) У меня 25-я неделя и живот уже начинает по бокам зудеть из-за полупрозрачных, пока незаметных растяжечек. И это не смотря на огромное количество ежедневно втираемого крема ab
""
Посетитель
Katerinka Av.
Легенда Клуба Тройняшки+
Сообщений: 86
Находка
3027 дней назад
Т.к.кожного запаса у меня до беременности не "запаслось", то первые растяжки появились быстро, как только начал расти активно пузик. Сейчас нам 23 недельки, растяжки только вокруг пупка и все зудит. С 16 недель мазалась кремом от растяжек Мама-комфорт-фигня, затем девочки с другого форума посоветовали крем Мустела-супер вещь, у меня даже уже появившаяся синева с тонкими венками поисчезала. кожа на животе всегда бархатистая, приятная такая, правда блестит как медный таз.
""
Посетитель
Latifa
Сообщений: 25
Киев
2226 дней назад
У меня вот тоже только вокруг пупка, началось возле пирсинга, мажу мажу всем подряд, а ещё месяц ходить, очень обидно, хотя у мамы и у бабушки кожа эластичная, но увы. Причем растяжки то поозрачные и слегка блестят, то чуть синие, а когда помажу витамином е и оливковым маслом они вообще еле заметны, странно. Может они пройдут? unk
Посетитель
Latifa
Сообщений: 25
Киев
2226 дней назад
Вот, решила поделиться тем, что неприятно беспокоит(
Фото не самое красивое, никак не получалось сфоткать проблему) если делала фото всего живота, то не видно этих растяжек, и Растяжки ли это? Или это вены? Кто сталкивался скажите своё мнение, раз в этих местах кожа блестящая значит точно растяжки, да?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Latifa, если вы разместите фото в группе для ожидающих тройню, там есть альбом с животами, то можно будет выделить участки фото, где растяжки, а где вены, в форуме такой возможности выделять участки на фото нет. И пока могу сказать, на мой взгляд, присутствует на фото и то, и другое.
В беременность тройней у меня был белый живот, только полоска посредине нарушала белизну, выглядел живот очень эстетично. А с одняшкой посл 32 недель живот стал красно-синим, родила в 38 недель, но растяжек так не было, то есть цвет был видимо за счет вен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 января 2014 в 10:11)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Latifa
Сообщений: 25
Киев
2226 дней назад
А что значит выделить участки фото? Вроде и так видно всю мою красоту. Вы мне советуете создать новый альбом в вашей группе,в которой всего три альбома трёх летней давности? А почему нельзя это делать на форуме? Хотелось бы пообщаться с теми кто лично с этим столкнулся, у кого было что-то похожее. А за вас я очень рада, что вам так посчастливилось остаться с эстетичным и красивым животом, это чудесно и замечательно. Вы молодец!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
А что значит выделить участки фото?
Latifa, более детально рассмотреть, где растяжки, а где вены. Разве вас не это интересовало? Извините, возможно, я ошиблась.
В группе ваши и другие фото не будут выставлены на показ, и обсуждение тоже. Я специально в новой версии сделала такую возможность, раньше обсуждать фото было нельзя, только добавлять. Но если вам удобнее в форуме - пожалуйста, никто не возражает, теперь и в форум легко фотки вставляются. Но те альбомы потому и не пополняются, что выставлять животы - не все решаются даже в закрытый альбом. Настаивать не собираюсь, что есть, то есть, кому не нравится, есть другие ресурсы. кто готов поддержать не только себя, но и других участников клуба - те фотки добавляют, как видим, таких людей не много. Опять же, настаивать в мои задачи не входит, только предлагать.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 января 2014 в 08:41)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
Latifa, у меня растяжки были с детства, в 16 лет я весила 91 кг))). с сыночком растяжки появились новые на 41 неделе , на животе, а дочки меня жалели, ни одной новой растяжки не добавилось. я думаю вам сейчас об этом не надо переживать,растяжки не убрать конечно потом. но со временем они белеют и становятся менее заметными. Говорят помогает мумие, но во время кормления его вроде нельзя использовать.
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Latifa
Сообщений: 25
Киев
2226 дней назад
JuliaZ, Так это у меня растяжки(((
А я думала это венки) я просто никогда не видела свежие растяжки) но я уже поняла, то что блестит это они( Слышала лазером их можно немного сделать менее заметными, не могу заставить себя об этом не думать, мне казалось , что все женщины об этом очень даже думают. Эх, что же будет дальше?
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
211 дней назад
Latifa, я понимаю, что всем хочется оставаться красивыми, но красота то не в этом! не стоит расстраиваться!
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1828 дней назад
Когда я ходила беременная, тоже очень мучилась по поводу растяжек, переживала, мазалась кремами, даже в клинику звонила узнавала когда можно лечить и сколько это будет стоить sigh , после родов, в голове все перевернулось, и эти переживания оказались такой мелочью, кроме того, хотя во время беременности растяжки были, после родов они стали едва заметными и то только в области пупка.
Посетитель
Latifa
Сообщений: 25
Киев
2226 дней назад
Жанна, Вот и я ещё надеюсь,что они может потом пройдут. Очень хочется, чтобы детки родились здоровенькими, это безусловно самое главное, но и хочется остаться красивой и такой же привлекательной для себя да и для своего любимого мужа.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.