[РЕШЕНО] У меня в животике сладкие тройняшки !

многоплодие, беременные тройней и четверней
Посетитель
Жанна
Сообщений: 103
1865 дней назад
Ушла с работы в 20 недель так совпало что по графику был отпуск. Читаю Ваши переживания и вспоминаю свою беременность в провинциальном городке не было речи ни о пессарии, ни о зашивании шейки это я уже сейчас об этом узнала, в то время даже я об этом не думала, хотя старалась быть в курсе всего, в том числе много инфы подчерпнула здесь. Может мне так повезло может совпадение, но если оценивать мою беременность, то скорее я себя вела не всегда совсем правильно,много трудных моментов пришлось пережить, но в любом случае если суждено и есть огромное желание выносить тройню, то все будет хорошо, важен внутренний настрой и безусловная уверенность в своих силах. Удачи вам будущие многодетные Мамы!
Посетитель
_Аришка_
Сообщений: 65
3567 дней назад
Натали, спасибо, с этим проблем нет. 15 минут на машине, с мужем. Нам по пути. В общественный и я сейчас не лезу...Добавлено спустя 3 минутыЖанна, спасибо огромное ruka мы будем стараться! Нервы иногда не выдерживают просто.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2145 дней назад
Доброе утро! Наташей в ожидании тройняшек прибавилось на сайте! Да еще и соседи ! v
Наталья, присоединяйся к нашему форуму ruka

Мы сегодня сдавали анализы, зашла показаться и к доктору, дала направление на цервикометрию, в пятницу сделаю и уже к ней на прием. Утром из дома вышла с огромной радостью, тепло, солнце, свежий воздух kr обратно еле доползла от машины, силенок мало и сердце слышно. Сейчас опять на боковой позиции, хорошо sigh
""
Посетитель
Aizhan
Сообщений: 83
Усть-Каменогорск
2357 дней назад
Привет всем! У нас тоже отличная погода hlop А я на работе, пообедала, сейчас бы тоже не отказалась от боковой позиции))) laugh
Посетитель
_Аришка_
Сообщений: 65
3567 дней назад
Привет девочки!
Наталь, хорошо, что погуляла. Отвлеклась чуток smile удачи тебе на пятницу!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
ОЙ, девочки, какая интересная тенденция, то одно время у нас тут повально Марии в ожидалочках ходили, теперь вот Наташи зачастили hard
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Сообщений: 27
Щелково
2545 дней назад
Добрый день всем!Мне тоже мой врач говорит что потом тяжко будет ездить к ней в Москву .Но я пока это не прочувствовала,у нас всего 15 недель. Девченки,подскажите кому-нибудь ставили кольцо на шейку?Болезненная процедура?Сколько времени лежали в стационаре?
Посетитель
Aizhan
Сообщений: 83
Усть-Каменогорск
2357 дней назад
Добрый день Наталья! У меня тоже 15 неделек) ruka В 12 недель шейка была хорошая,ттт, скоро пойду на повторное узи, а там видно будет. sigh
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2145 дней назад
Наталья, у нас окольцована Аришка, я без всего, хотя многие хором кричали, нужно шить и ставить пессарий. Так что это индивидуально. Но мониторить, проверять, обязательно нужно.
Говорят ставится на одном вздохе на кресле без госпитализации. Только если шов, тогда больничка.

_Аришка_, hi спасибо!!! loves

Lubanya, ruka
""
Посетитель
_Аришка_
Сообщений: 65
3567 дней назад
Наталья, привет! Мне кольцо ставили в 12 недель. Лезешь на кресло, тебя всю там обмазывают гелем до нельзя, начинают впихивать кольцо - надавливая на промежность. Вот это неприятно, но не больно. Все длится 2 - 3 секунды. Потом внутри поправляют, еще 2 секунды - и ты свободна ! Это если жесткий пессарий. Так что не бойся и смело лезь на кресло!
""
Посетитель
Наталья
Сообщений: 27
Щелково
2545 дней назад
Да у меня то же пока показаний к кольцу нет.А врач хочет перестраховаться.Вот я и думаю нужно мне это или нет....
Посетитель
Leyagl
Сообщений: 114
Москва
3543 дня назад
Наталья, конечно нужно ставить лишним не будет.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Наталья, смотря какие параметры шейки, каково общее состояние. Мое мнение, что ушивание, что установка кольца - должно быть произведено строго по показаниям. Хотя случаев, когда шили и ставили кольцо для подстраховки - тоже не мало. И мнения врачей разнятся, очевидно, согласно опыту. Курцер, например, со слов девочек - его пациенток, писавших ранее в форуме на данном сайте, считал, что это почти всем необходимо, кто носит тройню.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 мая 2014 в 15:59)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2145 дней назад
Я бы по ощущениям своим, лучше бы поставила. Я бы меньше об этом думала. Но мою докторшу просто не уговорить (хотя та, кто узи делает мной удивляется, говорит, я с двойнями шью и ставлю пессарий). Но мою еще и заведующая каждый раз поддерживает.
Люба, как всегда, дело говорить. Лучше доверять доктору. Они же и по своим ощущениям и по анализам и прочим параметрам (которые все мы тут не пишем) основывают свое мнение.
""
Посетитель
_Аришка_
Сообщений: 65
3567 дней назад
Наталья , мне пессарий ставили по показаниям. Сейчас психологически легче , знаю, что хоть какая-то поддержка есть. Так много случаев , когда пессарий и швы не помогали, часто благодаря им и удавалось сохранить беременность. Или без них тоже нормально вынашивали. Поэтому здесь никто однозначно не подскажет, как быть. Я согласна с мнением, что нужно довериться врачу.
""
|
Перейти на форум: