[РЕШЕНО] Болталка для ожидающих тройню или четверню

Обо всех наших ежедневных радостях и сложностях ожидания наших тройняшек или четверняшек:)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1590 дней назад
Наташка12, ну в семье есть мужик взрослый, думаю решит проблему с квадратными метрами, а я пока трех маленьких мужичков растить буду)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1714 дней назад
У нас тоже две девочки и мальчик. Чувствую себя вроде нормуль.
Муж мой недавно мне сказал: твою беременность я никогда не забуду. Я его, что только за цветочком аленьким не посылала.. Я с ним солидарная. Навряд ли я соглашусь на ещё одну беременность... be
Если только на старости лет, со скуки..
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1590 дней назад
Olga55, А я с братом все детство жила в одной комнате, некуда было нас расселять в двушке. Но если есть возможность....Добавлено спустя 2 минутыУ меня муж сначала расстроился что одни парни, а сейчас уже говорит что круто три парня))) А говорят женщины не постоянные!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1714 дней назад
Мы тоже с братом в одной комнате жили. Ничего в этом страшного нет. А сейчас, в любом случае, возможностей больше. Троих то , конечно, может и нужно разделить, но, я думаю, лет пять могут все вместе пожить.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3175 дней назад
Tan4ik, Юля, вообще не счастье в кв. Метрах!! У меня у тети родной три девченки разновозрастных и ничего прожили в двушке пока две старшие замуж не вышли!!!!!!
Tan4ik, ruka с давлением больше не было проблем??? И еще у меня такой вопрос: срок экобеременности считали с последних месячных или с даты подсадки?? А то у меня тут спор с одним врачом возник crazy
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1027 дней назад
Девочки,не переживайте по вопросу переливания крови.Я написала и не подумала "расшифровать" свои слова. sigh У меня при операции переливание было моей же крови. Просто эта процедура не входила в квоту,поэтому и пришлось оплачивать. Но при мне была ситуация,когда одна женщина оспорила этот факт и не стала оплачивать.Но это было исключение из правил.
""
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Olga55, срок эко беременности считают со дня подсадки+возраст эмбриона(2-6 дней, у кого как)+2 акушерские недели ( как до овуляции при естественной беременности)

У нас вот двух мальчиков определили и посерединке Джокер. Муж прям губу отвесил - хочет девочку. Он вообще девочек больше любит, сколько раз замечала с детьми друзей: девчонок и на шее катает и общается, а мальчишки почти пофигу
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1590 дней назад
Zuk74, А зачем переливают свою же кровь?
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1027 дней назад
Юля,я уже не помню для чего этого.У меня было экстренное КС,рожать я совсем не собиралась. Был обход утренний в понедельник,позвали на кресло смотреться,а увезли сразу на каталке и через час прооперировали. Я была в таком шоке, что не запомнила объяснение.А с медицинскими названиями,объяснениями и т.п. у меня туго, мозг отвергает их. Вот в понедельник у моих девчат день рождения,уже 6 лет исполняется. Как в песне поется: " Видно в понедельник их мама родила" . kachaem
""
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3175 дней назад
Zuk74, у меня тоже вопросик как у Юли!!
Флорентийка, спасибо все ж я права, а не врач, который просто пытался сказать что срок просто с дня подсадки считать надо!! может девочка рано не хочет раскрываться!!! girl Добавлено спустя 2 минутыZuk74, да наверно на шоке явно ничего не запомнишь особенно все эти термины!!! Вот будем в понедельник поздравлять ваших красавец!!! loves
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1590 дней назад
Zuk74, Получается переливание в каких то экстренных случаях при угрозе делают. Будем надеяться это все мимо меня пройдет.
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Olga55, я до криопротокола 2 месяца сидела на Декапептиле, который вызывает искусственный климакс. У меня месячные были последний раз на первомай. А подсадка в середине июля. И уже несколько раз на приемах в разных местах меня спрашивают: "дата последней менструации?", я громко ржу по одной мне понятной причине и говорю: "пишите 26 июня".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2014 в 10:51)
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3175 дней назад
Флорентийка, laugh врачи иногда любят чудить!!! Когда ты через все это прошел, то в некоторых вопросах явно становишься компетентнее некоторых врачей
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1027 дней назад
Это какая-то необходимая процедура при КС,я не врач,поэтому не могу объяснить. Мне сказали надо,я махнула головой - делайте. Я же еще потом 5 дней в реанимации лежала,меня там замучили с разными обследованиями.Я как подопытный кролик была.Ко мне на протяжении дня раз 10 приходили целые делегации по 20-30 человек,а по ночам еще и дежурные врачи. У меня была такая "аллергия", уже чисто психологическая реакция,что как только я слышала топот очередной делегации,то все датчики сразу зашкаливали. А потом заведующий реанимации заметил,что в спокойном состоянии,когда никого нет,у меня все нормально. А с очередным звонком в дверь и топотом весь мой организм начинал возмущаться. На пятый день отпустили в обычную палату. Но и там еще несколько дней были набеги врачей и особенно студентов. Я очень тяжело все это воспринимала. Всю беременность меня как Слона всем показывали и пытались изучать.
""
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1590 дней назад
Флорентийка, Olga55, просто врачи которые не имеют отношения к эко мало что понимают в этом вопросе. А вы уже знаете все вдоль и поперек. Так что помогайте врачам)))
""
|
Перейти на форум: