[РЕШЕНО] Болталка для ожидающих тройню или четверню

Обо всех наших ежедневных радостях и сложностях ожидания наших тройняшек или четверняшек:)
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2443 дня назад
Юля, а у тебя отеки?
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1027 дней назад
Нас на Первом снимали в программу "Доброе утро" вместе с Картавкиными,там более менее неплохо получилось.А вот на "России" с Сашей Кретовой были,там полная фигня получилась.
""
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1590 дней назад
Lubanya, Сначала приноравливаешься к изменениям туловища в одну сторону, а потом в другую. Я вот весь свой добеременный гардероб на дальние полки убрала... Интересно как скоро влезу в него обратно).
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2443 дня назад
Юля, я после первой, быстро влезла! Месяц-два и уже стала обычные вещи свои носить!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1590 дней назад
Наташка12, Явных отеков нет, но кольца на пальцы не лезут, и обувь тесная стала. И стало быть отеки.
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1027 дней назад
Я сразу оделась в свою одежду. Муж на мою выписку принес обычную одежду,куртку,джинсы,кроссовки. А уже к выписке детей мама меня заставила купить новую куртку и новые джинсы.Говорила: Не серьезно тебе,как девочке ходить.Ты мать ТРОИХ детей,а ходишь как подросток!" bp
""
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1590 дней назад
Я когда куртку для пузика большого покупала, муж говорил зачем она тебе, когда ты ее носить собираешься, в сентябре тепло еще ( все же врачи говорили без устали не доходите, не доносите...). А вон как вышло... Почти зима на носу, в пору шубейку для беременных прикупать))))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Зуля, если отеков не было, то конечно и в старую одежду можно влезть, я кстати тоже сразу влезла, но если были - точно не сразу. sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 12:02)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Aprelia
Сообщений: 78
Нижний Новгород
1961 день назад
Флорентийка, Добрый день! А что за тема для "беременных малолеток" ), я бы то же там отметилась для начала?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Aprelia, вот мы вас и ждем в ПЕСОЧНИЦЕ, там у нас "малолетки беременные" )))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 12:11)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1590 дней назад
Aprelia, Не удивляйтесь, это у нас тут сленг тройняшковый придумался))) . Малолетки не по возрастному критерию, а по сроку беременности всего лишь)))). Просто темы для обсуждения на разных сроках разные, вот и пришли к общему выводу поделить болталку на части.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1714 дней назад
Все..сказали мне вторник-среда оперируемся. Удалось отбить только нежелание понедельничной операции. Сказали врачи, больше они у вас все равно в животе не наберут. Легче их на свободе откормить.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1590 дней назад
Tan4ik, Ну вот, теперь пришло время морально настраиваться на следующий шажок!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1714 дней назад
Юля, смотрю на твою линеечку и кажется сразу, что и я могла бы ещё недельку полежать.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Таня, твой случай настолько особенный и уникальный, что глядя на линейку сегодня, диву даешься, зная, что было в самом начале. ai Ты в надежных руках, выхаживать там крох умеют, не переживай, срок будет 34 с половиной недели - это очень и очень хорошо. sigh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 12:21)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: