[РЕШЕНО] Болталка для ожидающих тройню или четверню

Обо всех наших ежедневных радостях и сложностях ожидания наших тройняшек или четверняшек:)
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3175 дней назад
Tan4ik, ну народ такой любопытный!!! Я вот по собственному опыту никогда не спрошу у пары когда же когда?? Или у вас проблемы!??? А кто-то очень беспардонен!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Olga55, люди перестали верить в чудеса. Но всем очень хочется показаться умными, даже ценой бестактности.

Я шефу на работе сказала, что жду тройню, поэтому до декретного работать не смогу и вообще сваливаю со дня на день, мол, кому ворох дел передать? А он у меня уже старенький, под 80 лет, удивленно брови вскинул и спросил :"неужели такое бывает в наши дни?". Он то и не в курсе что такое ЭКО и с чем его едят.

Лет 8 назад одна знакомая мне сказала про другую знакомую, что та после долгих мыканий по эко-клиникам беременна 4ней. А потом у той родился один здоровый и прекрасный малыш. И я у знакомой спросила, мол ты ж говорила 4, та отмахнулась и что то брякнула про редукцию. Но мы потом с той мамочкой говорили и она сказала, что у нее изначально прижился только 1 из 2 перенесенных эмбрионов, а нашей общей знакомой просто захотелось поиграть умными словами и показать, что она шарит в теме. И зачем?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2443 дня назад
Tan4ik, а ко мне никого не водят! А жаль! Я быс ними пообщалась! Я в принципе люблю общение, так что напротив, гоните всех ко мне и студентов и телевизионщиков!!! bj
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3175 дней назад
Юля, это да сейчас действительно это не редкость, причем возраст не важен!! В моей больничке толпы пар, и это для них шанс!! И вообще это же прекрасно что парам дают шанс!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1590 дней назад
Tan4ik, Просто я думаю кто то накрутил маму. Когда люди узнают про тройню они впадают в шок, а так как это не частое явление даже по сравнению с двойней сразу приходят мысли что зачатие произошло каким то волшебно-беспорочным способом и первое что приходит в голову это эко.Добавлено спустя 4 минутыНаташка12, славы захотела))) телевизионщиков ей подавай v
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1027 дней назад
Девочки,не забывайте,что я рожала 6 лет назад. Понятное дело,что мы были далеко не первыми и не последними. Но, 6 лет для медицины и накопления опыта ведения многоплодной беременности,это весьма значительный период.Растет число и процент выхаживания многоплодных беременностей,прекрасный положительный исход, детки рождаются здоровыми,хорошенькими.Вот читаешь наш сайт и видишь,что у девочек и сроки хорошие,и веса деток приличные и выписывают довольно быстро.Поэтому конечно все на пользу. Но все должно быть в меру. Излишнее внимание тоже не есть хорошо для мамы и малышей.
""
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2443 дня назад
Юля, да да! А почему бы и нет! ))(
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Olga55:
пример именно в статьях о рождении тройни не нравится то, что они сразу делают акцент на эко или нет!!
А уж как статьи пишутся, как правило, много отсебятины, и акценты какие-то извращенные порой, совершенно согласна.
Моя тройня родилась, когда действительно троен было мало, а сделала сайт, так стали активно предлагать сняться там, дать интервью сям. Сначала я соглашалась, но пару раз наткнувшись на то, что сняли одно, показали другое, а написали вообще, что захотели, задвинула я эту тему, теперь отказываю всем. Сами напишем и опубликуем, что нам надо. v Выполнять чью-то работу за спасибо мне неинтересно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2443 дня назад
Юля, я думаю у нас в районе даже и не поздравят никак! Обидно!!!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Наташка12, перестань, ты ж не для них рожаешь smile
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1590 дней назад
Девочки, а вот интересно через сколько отеки пройду после родов? Скоро зима, а на меня никакая обувь не лезет(. Неужели все покупать новое придется... или в тапочках ходить)))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Наташка12, так то-то и оно, показать покажут, невесть что напишут, а толку с этого - с гулькин нос.
Я для себя решила, пусть ищут сенсации в другом месте и сами. А то ж ведь порой так беспардонно пишут в почту, вы нам найдите, кого снять, типа сделайте за нас нашу работу.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1631 день назад
Юля, зимой можно отлично ходить в валенках или уггах - даже нагибаться не надо, чтоб снять и надеть. У меня уже пара приготовленных стоит в углу.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2443 дня назад
Флорентийка, да это понятно! Это я так, рассуждаю)))Добавлено спустя 1 минутуФлорентийка, вот я тоже на зиму угги хочу! Но это уж потом наверно!!!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Юля, отеки не сразу спадают, месяц-другой придется приноравливаться к изменениям туловища.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: