Одежда и не только для малышей

Во что одеть малышей тройняшек/четверняшек в разные сезоны?
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2217 дней назад
Iuliia, я надеюсь, что когда-нить и у нас так будет. В плане дисциплины в перевозке детей. Я даже не видела у нас ковертов приспособленных для этого, наверно есть, но и деньги другие. Хотя это все логично и нужно. Многие знакомые до сих пор возят детей кучей на заднем сиденье, а мне стремно, особенно после видосов с авариями.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2136 дней назад
AnkiN, зря ты так, сейчас по-моему наоборот все конверты с отверстием для пристегивания. Или комбезы трансформеры - хочешь ножки вместе, или наоборот.
А вот выписку ....да, многие везут на руках, даже наверное, почти все. Я сколько не говорила в мамской .....на выписку с одеялами. bt
Ты со мной рядом. Доходишь, посмотрим на время выписки, я тебе свои комбезы-звездочки отдам ruka
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2217 дней назад
Natalia+3, наверно, я не так пристально изучала рынок ). Я в наших магазах глянула, когда требовалось, но не нашла да и цены меня мягко говоря в восторг не привели.
А вообще, сейчас все новшиства семимильными шагами, за пару лет много нового появилось.
Это оч.хорошо.

За предложение огромное спасибо! hard
Как говорится, только доехать в них ).
Я побаиваюсь на руках. Все так спешат на машинах, жуткое дело.
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1654 дня назад
AnkiN, да у нас очень строго. У автокресла есть срок годности. Да и перед выпиской их в больнице тестируют. И выдают деток уже в них. Те ты им даеж кресла, они покуют туда малышню и отдают уже с креслом.
Мне лично это очень нравится. Спокойней. Особенно с 3мя. Как их самой держать, если муж за рулем. А так установили кресло и сидишь спокойно.
Но конечно это тоже бизнес для кого-то. Например в штатах они намного дешевле чем в Канаде. По новым канадским законом кресло должно пройти канадскую сертификацию. Те в Америке уже не купишь. Хотя ранше большенство от туда привозились.Добавлено спустя 8 минутВот конверты для наглядности ( JJ Cole Bundle Me - How it works- это ютубе посмотреть можно)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2136 дней назад
AnkiN, мы в них выписались, а потом еще и пол осени гуляли. Поищу фотки выложу. Я просто про тебя не загадываю, когда вы родитесь. Ходи подольше loves ведь будет уже тепло?! то считай на выписку у тебя есть комбезики cooll фирма литл стар. Я брала в ПЦ на первом этаже, когда на втором этапе лежала. Заранее не хотела, а потом времени не было.
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2136 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На выписку мы в них потерялись, размер 56. Но зато осенью отлично в них гуляли.
AnkiN, постирала, прячу в пакетик. У вас пол известен? Просто, розовое и голубое ... но на выписку они головой прикрывают это дело, а гулять в коляске вообще не видно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 февраля 2015 в 15:36)
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2217 дней назад
Natalia+3, ох, какие красавцы, спасибо! Дай Бог доходить хорошо, ттт.
Мы по поводу того, что велики будут не паримся и по цвету тоже joke
Я уже писала, что дочку выписывали также - в синем комбезе и из застегнутого даже головы видно не было bj
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 февраля 2015 в 17:23)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2136 дней назад
AnkiN, тогда ближе к делу спишемся. Ты только не стейняйся ( ну и я, надеюсь, не навязываюсь). Я даже немного жалею, что их купила, можно было проще, но хоть походили. Я вообще за здоровую экономию, дети так быстро растут, а вещи почти не носятся. Стирала 2 раза первый и сейчас. Так что, почти как новые. А тебе еще одно из тысяч моих пожеланий доносить здоровых крошечек loves
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2217 дней назад
Natalia+3, хорошо, не будем стесняться ). Я тоже за экономию, поэтому твое предложение оч.кстати, мы оч.аккуратненько, так что за сохранность не волнуйся, нам только на выписку, а дальше у нас есть в чем ходить, просто оно все разноколибри, не выписное какое-то ))).
Ой, я что-то слишком далеко загадываю...
Дай Бог, что все будет хорошо, ттт.
Спасибо за предложение.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2217 дней назад
Случайно попала на сайт одежды для детей по оптовым ценам.
Вдруг кому пригодится
http://optovichkoff.ru/

он в Питере, но можно с доставкой куда угодно

мне понравилось там :)
""
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1173 дня назад
Я вот тоже озадачилась, в чем выписываться. В пледе, так как пристегнуть в люльку. Комбинезоны красивые флисовые на 50 размер вообще найти не могу, да и все они такого вида повседневного.
Девочки а кто знает. Сейчас продают такие спальные мешки, они удобные??? для дома. Стоит ли покупать их?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1581 день назад
Tatiyana, мы выписывались в комбезах 74 размера, они нами сейчас велики, но они теплые для зимних гуляний.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2217 дней назад
Tatiyana, Танюш, 50 размера вообще брать не стоит.
Их хватит совсем на чуть-чуть и получится - выброшенные деньги, лучше больше, чтобы потом осенью-зимой использовать как поддевку под теплую одежку.

А что за спальные мешки? Не такие, как Женя для своих собиралась делать? Где-то было фото.
Или с ручками и ноги вместе?
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2550 дней назад
Девочки,кто еще не родил,на нексте появился размер для недоношеных называется 5LB.есть размер этот правда не во всех моделях.но как-то мне прям вовремя повезло,что я наткнулась на него и на горячую линию позвонила,оказалось на 2 кг этот размер.мы взяли два сета из 4 шт и 5 шт,хватает за глаза!и детки сейчас такие мимими гномики сладкие в этих слипах.а то даже самые маленькие распашонки приходилось вокруг них обматывать...

Я конечно очень всем желаю не оказаться в реанимации или на втором этапе выхаживания и родиться по 2 кг, минимум в 36 неделек!!но вдруг все же кому-то пригодится
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2217 дней назад
medvejenka, спасибо за наводочку! Вполне приемлимо и оч.симпотичное все! )
Взяли на заметку ;)
А у вас там деток в свое можно одевать? Мы когда выхаживались, то там все местное было.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.