Одежда и не только для малышей

Во что одеть малышей тройняшек/четверняшек в разные сезоны?
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
А я в литл старе покупала на своих малявочек. Там для недоношенных очень много одежды, даже 40 см есть размер
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2544 дня назад
AnkiN, да у нас можно свое.главное чтобы было проглажено хорошо и мешок в мешок упаковано чтоб типа бактерии с улицы не принести ) мы конечно в самом начале были в больничном пока посылочка не пришла.Добавлено спустя 1 минутуelena1989, а эти слипы нам приехали 37 см от плеча до пяточки
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
Ого!!! Даже на таких крошек есть!!! Представляю, какие они у тебя классные крохотные ангелочки))) medvejenka,
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2544 дня назад
elena1989, оооо дааа они такие сладкие микро-гномики ♡♡♡ и я очень рада,что встретила такой размер и не приходится пялить на них на несколько размеров больше
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
medvejenka, не заметишь, как они вырастут. Нам памперсы 0 размер за один день малы стали))))
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1648 дней назад
elena1989, не пугай. Мы 6 коробок купили. ai
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
Iuliia, серьезно. У меня муж тоже мини опт взял, а потом пришлось половину пожертвовать перинатальному центру))))
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2544 дня назад
elena1989, мы муни берем,они от 0 до 5 кг,думаю мы их долго еще поносим )
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
А я сейчас на меррис подсела. Меня все устраивает, раздражения нет и по цене нормально
""
Посетитель
medvejenka
Активист форума
Сообщений: 447
Павлодар
2544 дня назад
Вооот и нас очень муни устраивают.пробовали памперс премиум кеа и еще какие-то памперс которые внутри как сеточкой в дырочку...это ппц.видимо сынок попукал как только сменила я памперс,медсестры же не ссмотрят за этим,пришла через три часа,пришлось эту сетку от попки аж с волосками отрывать.а муни прям кайф кайфовый.мерисы не пробовали ,мне все интересно чем от муни они отличаются
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
А мои когда на 2 этапе лежали, нам сказали привезти только меррис. Мы с мужем купили, привезли самый маленький размер до 5 кг, так нам он по шею был))). Я в больнице пользовалась хелен харпер для недоношенных детей, а как подросли козявки, на меррис перешли
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2211 дней назад
В мерисах оооч.приятная внутренняя поверхность, она какая-то пушистенькая прям. Я от нее балдела.
Но она к сожалению только в моделях на липах, в форме трусиков уже обычная, нетканый материал.
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1012 дней назад
Мы выросли на японских памперсах и японской косметике. По моим ощущениям самые лучшие это Moony,но они и самые дорогие. Качество у них просто супер! Вторые - это Merris.Качество чуть попроще,но не значит хуже. По цене средние. Третьи в этом ряду идут Goon,качество попроще,но тоже очень хорошее.По цене в этом ряду самые дешевые. Сколько бы мы не пробовали другие марки,нам вообще не нравились.Pampers мне абсолютно не нравились,ужасные по качеству и дорогие по цене.

Самое смешное,что я сама как-то имела отношение к продаже памперсов,правда,китайских. Сидела составляла описание для них,чтобы выгоднее продать bj
""
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1315 дней назад
Хотя сегодня мой супер экономный муж задал мне вопрос: а им не все равно, в какие подгузники сикать?Добавлено спустя 1 минутуИ вообще муж мой говорит, что подгузники вредны для кожи, что надо в натуральные, марлевые одевать))))
""
Посетитель
Iuliia
Сообщений: 236
Торонто, Канада
1648 дней назад
elena1989, да, тут в Канаде это очень практикуют. Продают многоразовые подгузники на кнопках. Они оооочень дорогие. И марлевые вкладки к ним. Борьба за зеленую планету ah
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.