Одежда и не только для малышей

Во что одеть малышей тройняшек/четверняшек в разные сезоны?
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1552 дня назад
Tatiyana, я тоже надеялась что первое время втроем в одну двойную влезут, но не тут то было). Правда у меня они к земе родились и тепло одеты были, может летом если запеленать и поплотнее положить то влезут, но точно не надолго! Так что одной двойной не обойтись.
""
Посетитель
Tatiyana
Сообщений: 100
Санкт-Петербург
1144 дня назад
Понятно. А я надеялась летом гулять)))) scratch
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Tatiyana, а какие одеялки они имеют ввиду?
Мне кажется, что байковые одеялки деткам в любом случае нужны и места не пролежат. Они хб, ими можно и летом прикрыть, если надо и дома в течение всего года.
А накрывать малышей все равно прийдется, у них терморегуляция хуже нашей, да и спать то уютнее под одеялом. Сами то мы под ними спим ).
Ручки вряд ли запутаются.
Главное, чтобы одеяла не были тяжелыми и толстыми типа пуховых на зиму, на всякий случай, чтобы носики не прикрыли.Добавлено спустя 4 минутыОй, а пледы то какие? Флисовые? летом их будет за глаза, мне кажется. А на осень можно уже и норм.одеяла купить.
Не парься! По ходу дела поймешь, как им лучше.
На первое время ты запаслась, а дальше по ситуации.
""
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
990 дней назад
Мы когда думали,планировали что и как покупать,то я все время думала примерно так: а вам,взрослым,удобно спать втроем на двойной кровати?; А вам,взрослым,удобно спать вдвоем на одинарной кровати? И так про все вещи: а вам удобно укрываться тяжелым старым одеялом? А вам приятно пить из одной кружки всем сразу? Понимаю,что у каждой семьи свои условия. Но мое мнение,что кроватки должно быть три, коляска с отдельным местом для каждого ребенка и так далее. Байковые одеяла очень хорошие,стоят недорого,пригождаются очень долго.Но для летнего периода,все-таки,очень удобны пледы,легкие и теплые. Я своим девчатам купила пледы в Mothercare,еще до их выписки из роддома,так мы ими до 3,5 лет пользовались!!! Уже совсем маленькие были,так только ножки в жару укрывали. Я потом один плед в Канаду родственникам отправила,а второй в Израиль подруге. Третий на память себе оставила. Подруга и родственница присылают разные фото и я вижу наши пледики и радуюсь.Добавлено спустя 6 минутеще интересно,что и родственница и подруга за это время еще по одному ребеночку родили,а наши пледики продолжают помогать деткам и создавать уют.
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Прочитала про пледы и вспомнила, мы сами вязали легкие одеяла детям, можно шерстяные, можно из хлопчатобумажных ниток, мы на машинке вязали, (для племянницы и позже моей дочки моя мама вязала одеяла крючком-тоже вариант), на машинке очень получилось быстро, красиво и дешево, что было весьма актуально для нас тогда, в коляске смотрелись одеялки так, что порой к нам подходили и спрашивали, где такое купить. У нас и спальные мешки были связаны. laugh так что если кто вязать любит - ожидание тройни может стать для вас творческим отрывом ))))
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2189 дней назад
Lubanya, да, вязанные вещи оч.часто приковывают внимание )). Я тоже планирую вязать вещички на машинке, пока она у родителей.
А по поводу вязанного пледа - нам для мелкой подарили, оч.уютный и тянучий, удобно запеленать с руками ногами. Почему-то в критические ситуации помогал только он, хоть и был синтетический.
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
2848 дней назад
Добрый день. Как-то промелькнуло сообщение про интернет-магазины (удобно и дешевле), можно сайт или название магазина, в интернете их много , но хотелось бы проверенный. Заранее спасибо.
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2295 дней назад
Алла, я тут много покупаю. Не дорого, и что мне очень нравится, есть большие наборы одежды, то что нам надо bj http://rus.nextdirect.com
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
2848 дней назад
Blossom, спасибо, уже посмотрела, действительно есть что выбрать. Еще кто-то писал про американские сайты.Добавлено спустя 2 минутыЯ живу не в России и поэтому боюсь проблемы с доставкой могут быть
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2295 дней назад
Алла, это английский бренд, доставка есть во многие страны. Вот турецкая версия сайта http://tr.nextdirect.com/en/
""
Посетитель
Алла
Сообщений: 83
Турция
2848 дней назад
Спасибо!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.