[РЕШЕНО] Поболтаем о насущном с 28 недели и до победного конца?!

Тема для общения и обсуждения вопросов, связанных с поздними сроками беременности тройней или четверней, и просто для болтовни)
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3167 дней назад
Я сегодня была на явке!! Ох, уж и тяжело она мне далась!! Ночью у нас в городе выпало много снега, народ оказался не готов и в итоге везде аварии, пробки!! Я ехала до больницы 1.10, хотя обычно дорога минут 10-15 занимает!!!!
Все анализы мои в норме, кроме д-димера, высокий! Врач сказала сделать узи и посмотреть растут ли малыши и какая плацента! Если пупсы набирают вес, то будем колоть фраксипарин и ждать 35 недель. Если нет набора веса, то держать их внутри нет смысла, тогда сразу в больницу!! Вот теперь ждем понедельника с узи! Шейка тоже на месте!! Я сегодня умилялась, как меня все жалеют! Я когда заплываю в больницу, все сразу интересуются как я, моя врач вообще прям жалеет меня, такими глазами смотрит!! А сегодня тк на улице скользко, женщина с регистратуры мне помогла спуститься по ступенькам и прям до машины проводила sigh
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1706 дней назад
Olga55, как здорово, какой персонал понимающий.
Д-димер в принципе и должен быть повышен на таком сроке при многоплодной беременности. Главный показаткель, конечно, узи : доплер и рост малышей. Мне точно так же и сказали, что малыши внутри уже не будут расти, что прооще их уже на свободе откормить.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Ну девочки, Оля, Таня, Юля, все идет к тому, что следующая неделя станет решающей родильной, как бы не в один день вам попасть laugh Но чтобы раньше намеченного - ни-ни cat Добавлено спустя 2 минуты
Olga55:
я до сих пор так сказать в шоке как стремительно у Натиши все произошло
в принципе оно и бывает стремительно чаще всего, у многих стремительно, но кто ж знал, что симптомами начинающихся родов станут заложенная грудь и температура ai это ж какой экстрим hoho
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3167 дней назад
Tan4ik, вот-вот теперь вся в ожидании понедельника!!! Конечно, если нет набора веса, то зачем их там бедненьких мучить!!!Добавлено спустя 4 минутыLubanya, hoho вот точно никогда не прийдет в голову связать заложенную грудь и роды!!! Я конечно все еще настроена на две недели, но кто знает!!!! Я вот вообще лежу и думаю, мож в больницу напроситься scratch вроде как и дома хочется еще лежать, но в больнице под присмотром!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1582 дня назад
Мне узи сделали, все в норме. Вес 2700, 2500, 2400, но естественно это не факт. Сказали КС во вторник. Три дня продержаться нужно.
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3167 дней назад
Юля, ну веса супер!!! cooll сейчас три дня полного спокойствия и умиротворения!! И все супер будет!!!!!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1582 дня назад
Olga55, я на самом деле даже в нутри как то успокоилась что под наблюдением.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Юля:
все в норме. Вес 2700, 2500, 2400
ну Юля, вот это да!!!! respect все рекорды побъешь ruka Добавлено спустя 2 минутыOlga55, ну что ж, у меня тоже д-димер был высок, но меня додержали до 37, держись, может все же будет у нас еще одна ветеранская медаль v
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1582 дня назад
Lubanya, я думаю они все же поменьше будут. Хотя таким конечно безумна рада буду)
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3167 дней назад
Юля, думаю что на таком сроке я бы тоже сама бы уже рвалась в больницу!! hoho
Lubanya, я то держусь, мне просто кажется что врач уж сильно за меня переживает и поэтому хочет все ж немного пораньше положить!!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1706 дней назад
Юля, вот это вес!!! Даже , если есть ошибка по узи +- 200-300 грамм - вес все равно чемпионский. Думаю, детки сразу с мамой домой и поедут.

Оля, Я да, денечки считаю. Обидно будет не дотерпеть меньше недели. Думаю, прорвемся.

Люба, даже если не в один день родим...все равно, такой плодовитый октябрь. Очень здорово.Добавлено спустя 5 минутА еще...растяжки у меня-таки обьявились. Не глубокие, но все же обидно, что за 5 дней до пкс вылезли. cry
""
Посетитель
Olga55
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 504
Омск
3167 дней назад
Tan4ik, обязательно прорвешься!!! В понедельник же КС!???
У меня растяжек вроде нет, а вот возле пупка все в красных сосудиках!!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1706 дней назад
Olga55, во вторник либо среду. От понедельника открестилась. Чтото не хочется в понедельник. Очень много здесь обычно операций.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1582 дня назад
Tan4ik, если во вторник КС то будем вместе)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1706 дней назад
Юля, ruka
""
|
Перейти на форум: