[РЕШЕНО] Болталка для молодых мам!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1583 дня назад
elena1989, я отстегнула подстежку теплую с зимних комбезов, и они теперь весенние). А если что то полегче одевать, то можно в плед не толстый заворачивать.Добавлено спустя 1 минутуTan4ik, Танечка держись! Лишь бы деток не заразить! Я думала с у мама сойду пока они болели(. Я тоже парацетамол пила когда мы болели, но у меня не было температуры такой.
""
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2326 дней назад
Tan4ik, до 38,5-39 температуру не нужно сбивать (если, конечно, самочувствие при такой температуре не ужас-ужас), так организм убивает инфекцию. А если сбить, тем только помешаем ему :(
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1707 дней назад
elena1989, я врачу звонила детскому. Она скажала, что только парацетамол и можно. scratch
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
elena1989, прочитай инструкцию к парацетомолу. Написано можно. И процент, который в молоко попадает, тоже указан.

Tan4ik, темпа не высокая, лучше подлечиться (народными и гмеопатию можно), чем сбивать. Хотя от парецетомола должно общее состояние улучшиться. Я пила и кормила. v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2015 в 17:48)
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1707 дней назад
Blossom, мне нужно скорее в норму прийти. Завтра в больницу ехать с деттками. А сил нет. Вот и решила бить даже по такой низкой температуре. Хотя и самочувствие не айс, если честно.
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Еще температура ношпой сбивается, если небольшая.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1583 дня назад
Девочки, а каких врачей в пол года проходят? Педиатр, окулист, хирург-ортопед, невролог. Все или еще кого то?
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2219 дней назад
Юля, у нас еще к стоматологу направляют. :))
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2436 дней назад
Юля, мы еще к кардиологу пойдем!
""
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1624 дня назад
Юля, мне про узи головы еще говорили вроде. Но не помню в полгода или в год.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1583 дня назад
Хм... надо будет позвонить узнать. AnkiN, а зачем к стоматологу то?
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1323 дня назад
Tan4ik, ну и нашего детского другое мнение. Она меня тогда так напугала, я даже грудью в этот день не кормила((((((Добавлено спустя 1 минутуNatalia+3, я так тоже думаю, что можно, но это не мое мнение, а нашего врача(((
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1583 дня назад
Узнала про врачей. Нужны невролог, хирург-ортопед, педиатр, окулист ( т.к. нам назначено повторно в 4-6 мес., а так сказали только в год) и кровь с мочой сдать. Лора и кардиолога сказали в год. Похоже везде свои правила)
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1323 дня назад
Девочки, я вот читаю и мне кажется, что или у нас врач супер умный, или что я с марса))) нам до 4 месяцев сказали пройти всех врачей, включая хкг и узи сердца Лизе. Мы уже три раза нейросонографию делали( хотя у нас уже в феврале все хорошо было), теперь сходили к лору, сдали кучу мазков, про окулиста и невролога я вообще молчу, мы постоянно там под контролем. Теперь за две недели нужно пройти хирурга, сделать экг и узи. Может она нас к прививкам готовит? Хотя у нас мед отвод до 6 месяцев.
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2219 дней назад
Юля, к стоматологу - посмотреть, как там первые зубы растут :)) а у нас со старшей они только в 11 мес появились, ходили десны смотреть ))).
Да, везде немного свои требования.
Мы к кардиологу вообще не ходили, экг не делали.
""
Перейти на форум: