[РЕШЕНО] Болталка для молодых мам!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1334 дня назад
Юля, мы делали с польмикортом 2 раза в день. Думаю, что по 5-7 минут не повредит и 3 раза
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2447 дней назад
Юля, мы делали два раза беродуал 3-5 капель и один раз просто физ рас-р! У вас большая доза!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1594 дня назад
Наташка12, вот и я думаю многовато по 10 капель три раза.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2447 дней назад
Юля, да уж! Нас три разных врача в одно и тоже время смотрели и все дружно выписывали такую дозировку, по 3-5 капель, я была очень довольна, что хоть в чем-то врачи сходяться!!! Может стоит еще с каким-то врачом проконсультироваться!
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2447 дней назад
Юля, привет! Как ваше здоровье?
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1594 дня назад
Наташка12, привет! Мы все еще боремся с болезнью(. Но уже насморк практически ушел, немного шмыгают носами, но обходимся только промыванием. А вот кашель все еще есть, делаем ингаляции. Постоянно врача вызываем, смотрим в динамике. Вот сегодня должен снова зайти врач. Надеюсь нам немного осталось болеть, а то уже 10 дней и я уже схожу с ума(((.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2447 дней назад
Юля, ну хорошо хоть сопли прошли! Давайте поправляйтесь!!! Ты держись, сил конечно болезни очень много забирают!
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1594 дня назад
Наташка12, спасибо!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1334 дня назад
Девочки, привет. Скажите, у вас была у кого-нибудь из малышей аллергия? У меня Пашка периодически покрывается сыпью на лице. Всегда лечили фенистилом. Только пропили курс два дня назад, и сегодня он опять покрылся и очень сильно. Что же нам еще попробовать?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
elena1989, надо выяснять причину аллергии, фенистил лечит внешние проявления, а саму аллергию необходимо лечить изнутри. Сейчас у вас дети пропили антибиотик, кишечная флора убита, это может быть причиной усиления сыпи. Вы восстановительное что-то даете малышам?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Флорентийка
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова Активный блоггер
Сообщений: 1470
Окрестные села
1635 дней назад
elena1989, смесью докармливаете? Бывает аллергия на смесь, причем начинается она, как правило, спустя 2-3 месяца. У нас сейчас тоже на щеках у одного высыпало. Предполагаю, что придется ему поменять смесь на гипоаллергенную той же марки.
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1594 дня назад
elena1989, У нас у Вани аллергия на что то, сейчас уже пролечили, но пока не выявили на что. возможно я что то съела. мы пили фенистил, энтеросгель, примадофилус и мазали кожу скинкапом, но у нас была сыпь сильная по всему животу. вот уже три дня не даю ничего, посмотрим что будет.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1334 дня назад
Lubanya, да, конечно, нормофлорин даю
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1334 дня назад
В воскресенье перешли на 7 разовое кормление. Так девочки за это время прибавили всего по 30 гр. Если до конца недели так дальше пойдет, придется вернуться к 8 разовому. Ех, отдых у мамы и сон были недолго)))
""
Посетитель
Юля
Активист форума Ветеран многоплодной беременности Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1517
Санкт-Петербург
1594 дня назад
elena1989, а дети что меньше есть стали? Какая разница сколько кормлений 7 или 8, объем молока то одинаковый должен быть. А потом прошло же всего 3 дня, зачем взвешивать то? Нужно наверно хотя бы за неделю взвешивать. Я так вообще не взвешиваю, я понимаю ты взвешивала когда вас выписали совсем маленьких маленьких, а сейчас то дети уже подросли. да плюс вы же болели много последнее время, тоже наверно на вес влияет. Мне кажется если дети едят нормально то стоит хотя бы неделю понаблюдать, а потом уже решать возвращаться на 8 кормлений или нет. Мы вот вообще с 8 сразу на 6 ушли.
""
Перейти на форум: