[РЕШЕНО] Болталка для молодых мам!

Текущие радости, проблемы и вопросы семей с новорожденными тройняшками или четверняшками)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Мои трое правда были доношенными, но все равно недозрелыми и совершенно лысыми laugh , мыла я их с детскими шампуньками, самыми простыми, ну а как иначе, срыгивали много, шея короткая, за сладки на шее все как затечет, караул, если не мыть. Кстати в детской больнице и рекомендовали, чем мыть, когда недельку мы там лежали, и точно не только водой. Памперсы использовали только хаггис, потому что в те времена только хаггис были на недоношенных маловесных, а после трех месяцев мы вообще мало их использовали, и других не пробовали, я и дочке и потом хаггис покупала, и весьма ими довольна.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1323 дня назад
Да, это правда, шеи точно липкие и сладкие отмывать только с мыльцем
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
Мы моемся водичкой каждый день, а с пенкой один раз в неделю!!!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1323 дня назад
Наташка12, с какой пенкой?
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2138 дней назад
elena1989, шею я тоже мыла, забываются мелочи. Сейчас то едим с ложки и шеи длинные - чистые.
У нас джонсонс с рождения, так один раз намылила голову и пошло раздрожение! Теперь сама руки мою этим ... другого и не покупала, так и не поняла, хотя раньше этим и подмывала иногда.
Теперь жду "грязи" начнем обычным мыльцем мыться.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
elena1989, джонсон с рождения гель-пенка!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1323 дня назад
Это которая от макушек до пяток)))?
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
elena1989, да, желтенькая!
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1323 дня назад
Слышала много хорошего про этот продукт. Надо попробовать
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1323 дня назад
Девочки, извините, я хочу задать очень глупый вопрос)) во что одевать детишек сейчас( весной, когда немного потеплеет)? Яимею ввиду верхнюю одежду? Зимой мы ходили в дутеньких комбезиках на овчине, но в +15 в них будет точно жарко. Ходила по магазинам, там все такое же теплое, как наши, на синтепоне или овчине, или совсем легкое байковое.
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1707 дней назад
Девочки. У меня температура 37,8. Подскажите, чем сбивать можнн. Чтоб быстро и безболезненно для лактации?
Блин, никогда в жизни не болела ak
""
Посетитель
AnkiN
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 877
Реутов
2219 дней назад
elena1989, комбезики с 1 слоем синтепона или подобного утеплителя на флисовом подкладе. Они не толстые. А под них уже можно регулировать поддевку по погоде.

Tan4ik, , попробуй детские жаропонижающие, Панадол, нурофен.
""
Посетитель
Наташка12
Активист форума Мастер слова Легенда Клуба Тройняшки+ Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 1271
Москва
2437 дней назад
Tan4ik, можно любое жаропонижающий который можно детям! У меня когда температура поднялась я парацетамол выпила, все прошло к утру, больше не поднималась!
elena1989, согласна с AnkiN! Мы уже в таких давно гуляем!
""
Посетитель
Tan4ik
Активист форума Легенда Клуба Тройняшки+ Мастер слова
Сообщений: 933
1707 дней назад
Девочки, спасибо за подсказку. Выпила парацетамол. Надеюсь, к утру пройдет.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1323 дня назад
А я когда болела, мне наш пед сказала, что парацетамол и лактация несовместимы((((.
""
Перейти на форум: