Болталка для мамочек тройняшек и более)

Радости и сложности многодетной жизни мамы тройняшек или четверняшек
Посетитель
Blossom
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 292
Москва
2343 дня назад
Arushka, посмотри коврики Dwinguler, у них есть разные размеры, может подойдёт вам. Дорогие, но они супер.
""
Посетитель
elena1989
Активист форума
Сообщений: 541
Воскресенск
1340 дней назад
Arushka, да я бы вообще не парилась. Я на даче одеяло кидала толстое и все. Норм. Никто не разбился и не простылДобавлено спустя несколько секундДа 2 на 2 метра
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2304 дня назад
Arushka, тоже брала коврики пазлы в ашане. Их можно в разную комбинацию сделать, не все выкладывать и тд... Но мне они где то месяц служили.. Потом уже маленькая поползла. По амортизации- жестко! Поэтому сначала использовала одеяло на полу, а когда малышка стала поувереннее, то пазлы.. Но слезки бывали, хотя шишек не было)))Добавлено спустя 3 минутыelena1989, согласна с тобой полностью.. Одеяло это выход! Всегда выручало.. Но попробовать пазлы захотелось и решилась только с младшей... Если выбирать одеяло или пазлы, то я бы выбирала однозначно одеяло!
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1865 дней назад
Спасибо за ответы, Blossom, elena1989, Natalia!
Двингулер стоит ойёйёй, конечно. Коврик хотели попросить в подарок от родителей мужа. Вот честно говоря, им это по карману, но... муж, боюсь, постесняется такой просить... а жаль!
А на одеялах они у меня сейчас. Вот не то, нет упругости в поверхности, они пока ползают даже не по пластунски, а поднимая попу и упираясь головой. Сын был. Один и вполне вписывался в серединку одеяла, а трое по переметру края собирают в складки, как-то не то выходит...
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2304 дня назад
Arushka, мне коврики в Икеи нравятся)) у нас в детской постелен, вот думаю в зале надо сделать.
Что бы одеяло в гормошку не морщилось вниз я пазлы стелила и по краям утежеление делала: детский стульчик, столик, табуретку. Все бочком или таким образом, что не уронил малыш на себя и не ударился рядом мягкие игрушки или скручивала одеялки детские как бортики... Муторно, конечно, но зато надежно и безопасно. У нас зал большой, поэтому даже 2 одеяла стелила. Коврик из детской порой кочевал в зал и тогда одеяла практически не морщились...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 19:01)
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1865 дней назад
Natalia, значит, все-та к и есть смысл напрашиваться на пазлы, спасибо за объяснение! Вот вам пригодится место в зале скоро smile у меня старший легко на маленьком покрывале тусил, а троим постелила большое, выложила своих пупсов.. а места-то осталось им меньше, чем когда в кроватке лежат!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 19:46)
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1445 дней назад
Arushka, мы купили такие паззлы, претензий пока нет. В нашей провинции выбора нет, поэтому знакомые привезли из Москвы. Фирму не выбирали, что привезли, то и имеем.))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Уложили эти паззлы в загон и сверху пока одеяла для мягкости. Но в принципе можно скоро убирать, т.к. девочки уже меньше падают. Одеяла мало морщатся (они в пододеяльниках), ползать и ходить не мешают.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Паззлы мы брали просто цветные, т.к.фигурки дети из них постоянно будут выковыривать. И толщину потолще - 18 мм. Вот как-то так!))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2211 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, а загон какой фирмы?
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1445 дней назад
Наталья, загон самодельный!))) Это мой муж сделал из пластиковых труб. Обошелся в 5000 примерно. В нашей ситуации стандартные манежи никак не подходили, вот мы и нашли выход!))
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1865 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, ой, спасибо, да ещё с фото! Огромное спасибо!вы с мужем твкие молодцы, я оценила ваш хенд мейд cooll сама хотела сшить комфортеры, и никак, а там совсем не трудоемко, но это надо и время найти и место. Лежит кучкой, дошью к свадьбе, наверное be
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2016 в 18:49)
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2211 дней назад
ПАНТЕРА БАГИРА, отличное решение!)
""
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1445 дней назад
Arushka, а я и не знала, что такое комфортеры! Пришлось лезть в интернет, просвещаться!)) Прикольная штука!Добавлено спустя несколько секундНаталья, спасибо!))
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2211 дней назад
И я пошла смотреть, что такое комфортеры))
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2392 дня назад
Ну вооот, и я теперь просвещаться полезу)))
""
Посетитель
Arushka
Ветеран многоплодной беременности Активный блоггер Мастер слова Самая молочная мама Тройняшки+
Сообщений: 283
Москва
1865 дней назад
На самом деле, с одним ребенком на таком не заморачиваешься, с тремя сразу- всё кстати lamp
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.