Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2189 дней назад
Анастасия Аксянова, Абуб-в мой врач. Я тоже работаю, но после того как узнала про тройню попросила ноутбук и удаленку. Теперь работаю дома, мне так удобно) иногда приезжаю в офис на совещания. Да и скучаю конечно по коллективу))
Ещё в этом году не рискнула на море лететь. Уж очень долго ждала я эту беременность. Так что бабушка с моей дочкой сейчас впервые одни отдыхают) а мы с мужем, чтобы обидно не было поехали на природу. Сейчас за грибами пойдём.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 08:28)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2282 дня назад
И мы тоже билеты сдали еще в июне. Дети до сих пор спрашивают: а когда поедим на море? Старших хотя бы в лагерь в Алушту отправляли, а младшие все лето в Москве. Мечтаем о море, о теплом песочке, о свежем ветерке, красивых закатах и рассветах и о ночных купаниях под луной. Мы ездили каждое лето на море, даже с маленькими крохами, которым едва исполнялся 1 месяц. Но не на 2 недели, а хотя бы на месяц, 2 или 3. Детки укрепляются, оздоравливаются. И выбираем мы места, где не очень многолюдно, частный сектор. Если нет возможности пойти к морю, детки бегают возле дома по травке, поливают друг друга. Когда было 2 малышей мы еще пытались снимать квартиру, но потом поняли, что лучше домика нет ничего...
Посетитель
ПАНТЕРА БАГИРА
Активист форума Мастер слова
Сообщений: 398
Суздаль
1423 дня назад
Natalia, мы в прошлом году тоже от моря отказались, о беременности узнала в августе, до последнего не знали, поедем или нет, но узнав о тройне, не рискнули. Жалко сына, он моря ждал и очень расстроился.
Вы молодцы, раз выбираетесь! Я вот не представляю, когда мы теперь! Во-первых, финансово наверное не потянем, а во-вторых, мы всегда ездили на машине и отдыхали активно, а сейчас в машину вшестером уже не поместимся. У вас кстати как с транспортом решаете вопрос?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2282 дня назад
ПАНТЕРА БАГИРА, у нас малюсенькая машина 5 мест. Давно там не помещаемся. Обычно едим на общественном со старшими. А малыши с папой... На море на поезде и на пароме. Детям нравится.
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2282 дня назад
Сегодня была на Узи на Опарина: все хорошо шейка удлинилась 38 мм. Внутрений зев закрыт.Добавлено спустя 11 минутСказали пока показаний ко швам нету
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2282 дня назад
Сегодня старшему сыну исполнилось 10 лет, и я впервые почувствовала шевеления нашего мальчика в животике. А вчера у младшенькой выскочил первый зубик. В такие дни чувствуешь прилив счастья...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2189 дней назад
Natalia, хорошие новости. У кого узи делаете на Опарина?
Активно три дня на природе, приехали домой с мужем , я бегом причёску делать, вечером мужа на вечеринку по работе позвали))
Девочки, вот умом понимаю, что пора темп жизненный уменьшать, но как это сделать, если раньше все на бегу было.....
Сижу в парикмахерской, живот ноет чуток (( целый день в машине, ещё и грибы утром собирала...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2016 в 18:08)
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2133 дня назад
Наталья, как живот перестанет поддаваться перемещениям, так и придется залечь )))))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2282 дня назад
Наталья, Узи делаю у Гуса. Он и четверню мою смотрел. Про редукцию ни слова. Очень тактичный человек. Я к нему без записи..и всегда принимает в течение 40 минут. Говорят там хорошо Костюков и Белоусов смотрят многоплодные.Добавлено спустя 7 минутБудьте аккуратнее. Я так носилась, то одно, то другое. Присмирела, когда кровотечение открылось в 12 нед. Теперь меня соседи не узнают, думают, что я совсем обессилена. А я себя сдерживаю как могу. А глаза то видят, душа то просит привести дом в порядом, закупить разного к школе и в садик, потискать малышей и тд.
Посетитель
Троя
Сообщений: 10
Москва
2426 дней назад
Добрый вечер! Я в общем долго решалась присоединяться, так как особо не смотря вроде то что я ещё молодая (29лет) интернет сайты форумы только для чтения, но нужен командный дух, замечаю, что нигде его в реальности нет,Добавлено спустя 4 минутыНичего не понимаю такой огромный текст написала и показывает только эту часть , как так?
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2189 дней назад
Троя, добро пожаловать! Наверное какой-то глюк, если текст слетел..Добавлено спустя 4 минутыNatalia, я у Гуса тоже делала, собственно он первый и увидел тройню, а я в шоке была) причём сначала только двоих было видно, ну думаю правильно, два прикрепились, а потом повернул датчик, а там еще)))
Белоусов мне тоже нравится, пару раз и у него.Добавлено спустя 6 минутNatalia, у меня было кровотечение пару раз на раннем сроке, вот тогда замедлилась, попросила ноутбук и работу домой. А сейчас получше стала себя чувствовать и опять понеслась ((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 01:09)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Троя, наверное с телефона писали, сохраняйте перед отправкой текст в буфер памяти устройства, откуда заходите на сайт, если что-то пошло не так, всегда можно отредактировать текст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 08:06)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Троя
Сообщений: 10
Москва
2426 дней назад
Да возможно! Очень жаль, а я так старалась, Добавлено спустя несколько секундДа возможно! Очень жаль, а я так старалась, Добавлено спустя 2 минутыНе не получаетсяДобавлено спустя 3 минутыПишу с телефона, скопировала, заново и все равно токо первые строчки Добавлено спустя 14 минутДа возможно! Очень жаль, а я так старалась, Добавлено спустя 15 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Троя
Сообщений: 10
Москва
2426 дней назад
Получилось только так, добавить картинку через заметку, надеюсь её видноДобавлено спустя несколько секундДа возможно! Очень жаль, а я так старалась,
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2189 дней назад
Троя, Я так поняла, что если одна плацента, то смотрят как питание организовано у детей.
У меня два близнеца в одной сидят, но через перегородку. Врач на узи смотрел расположение хорионов. Я так поняла, чем дальше друг от друга тем лучше, теоретически не будут друг друга объедать во время беременности, но гарантии все равно нет.
Насчет КС, я вот при одном ребенке была за естественные роды, а вот с тройней боюсь, как там кто пойдет, как кого повернет. Я так поняла в естественные роды уходят , когда уже процесс родовой пошел и КС нельзя делать. А так планово наверное всем КС ставят.

Вопрос веса меня саму интересует....Я вот не изменила вес. Сначала даже 2 кг ушло, сейчас вернулись, как весила 60кг при росте 170, так и вешу. Главное живот растет, жирок вокруг появился, а вес не прибавляется...видимо где-то убывает))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.