Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2289 дней назад
Наталья, да, у Марии Владимировны...
И у меня такие же приемы были у НК. Я списывала на то что после отпуска, загруженность и тд. Про шейку вообще все индивидуально: вроде она за то, что бы не зашивать... Ссылается на Европу. Тоже переживаю.Добавлено спустя 13 минутNatali sakhalin, попробуйте нутридринк компакт протеин, он правда очень приторно сладкий. В них ОЧЕНЬ много белка. Потом если сахарный диабет есть, то нутриэн диабет. Он легко пьется и можно сделать погуще. Там и витамины входят, их можно беременным. Я сама пью по 1 через день. Стал повышатся белок, а так был низкий. Еще есть нутридринк нутризон, но его нельзя смешивать с приемом лекарств, тоже белка много и вкус не приторно сладкий, но сахар мне не много поднимает. Пью его редко. Конечно, если не кому развести порошковую смесь, то выручает нутридринк компакт протеин, в бутылочках как йогурт. Я беру его с собой в поликлинику, когда кровь сдаю.
Я буду держать за вас кулочки, что бы малыши родились здоровенькими и вам удалось подольше выносить. Все будет хорошо!
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Natalia, помню на первом приёме у МВ она сказала, что есть у неё ещё одна тройня) у меня тогда было 5, а она сказала , что есть постарше 9). Это наверное тебя и имела в виду.)Добавлено спустя 5 минутNatalia, Я через 2 недели ещё раз буду с НК обсуждать шейку. Вроде она согласилась, что меня надо будет зашивать, а может время тянет)Добавлено спустя 8 минутДевочки, 14 недель рано для первых поталкушек? Вчера ехала долго в пробке и показалось...вроде не кишечник.
С дочкой мне кажется в 15 недель первый раз почуствовала)
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
Наталья, я почувствовала в 15 недель.)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2289 дней назад
Да, это скорее всего я.Добавлено спустя 3 минутыУ меня около 16 недель были первые шевелюшки. Все завист от прикрипления. Если по передней стенке, то позже почувствуешь, а если по задней, то раньше...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
У меня вроде все по задней стенке.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2289 дней назад
У меня двое по передней, и я их позже почувствовала и один по боковой, им то первым и наслаждалась.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Дочка уже дала имена тройняшкам)))) теперь у нас растут Бони, Фреди и Фокси rofl
Договорились, что настоящие имена потом. Ну это мы уже сами решим с мужем, а то с дочкиной фантазией далеко уйдем)))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2289 дней назад
Мои тоже подбирают, каждый день новенькое звучит...все и не упомнишь...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Получила сегодня анализы, на этот раз не очень хорошие....
Ацетон в моче появился, хотя сахар у меня и не супер высокий по глюкометру натощак 4,3-4,6, после еды максимум 5,6 был....и так сладкого много не ем, да и раньше особо не ела....ну торт последний раз на др у дочери на выходных, мед правда в кашу добавляю, но так обидно он только сейчас пошел самый свежий....
А второе по биохимии белок понижен....вот чего совсем не ожидала. Мясо много ем, отварное, творог на полдник, яйца....
Углеводов мало ем вот правда....пошла сейчас купила на работу хлебцы гречневые...без соли, без сахара....надеюсь не стошнит от такой вкусноты))))
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
Наталья, У меня находили ацетон и без повышенного сахара в одняшковую беременность, вообще-то это мб признаком отравления, плохой работы печенки и желчного.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Lubanya, да может и такое быть, билирубин всегда по верхней границе, хотя это было и до беременности.Добавлено спустя 1 минутуLubanya, а не помните какие были показатели кетового тела? У меня 10 mg...много или мало не могу понять.
Отправила врачу анализы по вацапу, но пока молчит...
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
Нет, уже не помню, да у разных лабораторий показатели могут отличаться. У меня действительно была мука с печенью и желчным, не справлялись они с утилизацией выброса беременных гормонов и периодически сбоили.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Lubanya, а как это проявлялось? боли? или какие признаки?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
Наталья, тошнило, тяжесть, аппетит плохой, бывали и боли. День другой ешь нормально, а потом день вообще ничего есть не хочется. Я и набирала мало наверное поэтому обе беременности.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Lubanya, у меня болей, тошноты ничего такого нет. Аппетит хороший. Но я тоже ничего пока не набрала. Срок правда еще маленький, но весы как замерли на 60 кг
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.