Новая ПЕСОЧНИЦА, тройни/четверни до 28-ми недель)

все впечатления и переживания тройной и более беременности до 28-ми недель обсуждаем здесь!
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2289 дней назад
Да, возможно, я не обращала внимание. Сейчас вечером видны, а утром все хорошо.
Не удержалась сходила к врачу, успокоил, сделали УЗИ: 2 сыночка и дочка, шейка 53 мм, но внутренний зев открыт на 9 мм. Плацента низко, "проломбирование" вроде так сказал узист, но успокоил, что это не критично. И вот опять новые переживания...
Неделька далась не из легких: школа, линейки, детские сады, врачи и магазины... Стала много ходить и меньше лежать. Жутко болит лобковая кость. Вроде живот не большой еще. В прошлые беременности такого не было. А про боль врача забыла спросить.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 часа назад
Natalia, лобковая кость болит, посмотрите поиском на сайте симфизит, частое явление при многоплодии, неоднократно обсуждали.
проломбирование - скорее всего узист имел в виду, что оно может возникать, когда внутренний зев открыт, просто если оно уже было бы, про это вряд ли сказали бы - не критично.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 сентября 2016 в 18:20)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2289 дней назад
Lubanya, спасибо, вот как раз листаю, пришла к выводу, что не хватает кальция.
И конечно, мне после УЗИ надо опять к врачу на Опарина, она сама все решит. Постараюсь попасть в среду. У меня уже был открыт внутренний зев, но и шейка укоротилась, потом вроде закрылся и шейка удлинилась, сейчас шейка еще удлинилась, хотя у меня подозрения, что по разным параметрам ее смотрели. Но опять приоткрыт внутренний зев и совсем не много опустился плодный пузырь. Может узист не хотел вводить меня в панику... Не знаю...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Natalia, Ты На Опарина у Тетруашвили наблюдаешься? Я просто забыла)Добавлено спустя 3 минутыНа выходных собирались всеми родственниками на даче, день рождение дочери. Теперь все знают про тройню. Невестка подарила такую красивую мне тарелку, на ней два аиста и в гнезде три яйца loves Добавлено спустя 7 минутНе получается фото тарелки загрузить в фотоальбом....
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 часа назад
Наталья, если с телефона, используйте браузер гугл-хром
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Lubanya, Все равно не получилось. Идёт загрузка и ничего.
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2655 дней назад
Добрый день) девочки, а есть мобильное приложение для беременных тройней? Может кто находил.
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Natali sakhalin, Я не нашла, стоит несколько обычных. Читаю там о развитии по неделям.
Сегодня у меня три персика внутри))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2289 дней назад
Наталья, да. Но еще в Биопрестиже на Белорусской.
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2196 дней назад
Natalia, Я тоже там еще) у Марии Владимировна? Как совмещаешь с НК? Не хочу фамилии писать в форуме, не любят это врачи)
Была сегодня у НК на Опарина. Она все лечение в пух и прах. Шить сказала не сейчас, но меня точно надо будет..еду в замешательстве. На меня 5 минут, 2 пациента одновременно, куча народу в кабинете...3 часа ожидания в коридоре...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2016 в 19:42)
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2655 дней назад
27 недель, низкий белок уже месяц. За питанием слежу, мясо каждый день стараюсь есть. Врач советует больше есть) но как?! Мне кажется малыши мой желудок совсем задавили. Ем по немногу, но часто. Девочки, как поднимали белок?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 часа назад
Natali sakhalin, белковые коктейли!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2140 дней назад
Natali sakhalin, нет возможности проконсультироватся с грамотным терапевтом?
Я помню очень долгую консультацию по питанию. Что с чем нужно кушать, как диету держать. Что не усваивается, что вымывается.
У меня с белком проблем не было, была проблема с отеками.Добавлено спустя 2 минутыИ кроме мяса - творог! И много кисломолочки.
Я до сих пор не ем творог, после беременности отрезало любофффььь crazy
А так каждое утро ела.
""
Посетитель
Natali sakhalin
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 56
Южно-Сахалинск
2655 дней назад
Natalia+3, из стационара не выпустят, к сожалению. Попробую найти белковые смесиДобавлено спустя 2 минутыСмотрю таблицу по содержанию белка в продуктах. В творога его больше, чем в свинине
""
Посетитель
Natalia+3
Деятельная натура Активист форума Мастер слова Активный блоггер За инициативность Щедрая душа Золотой объектив Приз зрительских симпатий Мастер сцеживания Фанат фотоальбомов
Сообщений: 1419
Фрязино
2140 дней назад
Natali sakhalin, меня именно в стационаре и консультировали.
Вы уточните. Есть приходящие специалисты.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.