Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Natalia, если ты готова рожать с дежурной бригадой в праздники, то думаю отказывайся от 27.12. Выгнать тебя не смогут в любом случае. А самое лучшее поговори в понедельник с НК напрямую. Ты ведь не с ней общалась?

А карантин чего? гриппа? а Как же ты на узи, доплер ходишь? или там у вас тоже есть узи где сделать?Добавлено спустя несколько секундПосетителей не пускают?Добавлено спустя 14 минутNatalia, держись до 9 января) встретимся там)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Наталья, да узи и доплер есть на этаже, но их мне делали до карантина... Я так и хочу сделать, я думаю при спокойствии могу и после праздников...
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Natalia, посетители, передачки можно?
А я хотела на узи сама записаться на каждую неделю января к Костюкову....но если не выпускают..не знаю..
Natalia, как гемоглобин поднимаешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 16:41)
""
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1555 дней назад
Natalia,
конечно врачи перестраховываются, Тк бригада должна быть усиленная, а в праздники это будет всего-лишь дежурная. У меня чуть-чуть мазнуло и сразу дату пкс назначили через пару дней именно из-за этого. Отказаться можно, думаю, но стОит-ли?!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Наталья, гемоглобин: актиферин 2 капсулы в день и тотема 1 ампула в день, плюс питание: свежие овощи и зелень с мясом, печенью и тд. Частое проветривание..
Передачки можно, на узи и на анализы пропускают в масках..
Настасья_Нск, вот и я сомневаюсь, остаться без присмотра врачей - это большой риск, но и переживаю что у малышей могут быть проблемы в здоровье из-за недоношенности... Я весы по гороскопу и мне присущи сомнения, все время взвешиваю все за и против. А на каком сроке Вас родоразрешили и с какими весами, как долго лежали после?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 декабря 2016 в 19:03)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Natalia, обсуди с НК лично все свои переживания, положись на её опыт!
Может она предложит какой то выход из ситуации, тебе всего неделю продержаться новогоднюю...

Так значит на узи можно ходить? Только маску одевать?

Natalia, какие лекарства дают на Опарина? Думаю чем закупиться ещё надо, а что там дают, чтобы не купить лишнего. Клексан дают? Утрожестан?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 19:19)
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Наталья, клексан дают, но был перебой дней 10 -закончился.. Утрожестан тоже дают... Еще ношпу в таблетках... Все витамины свои, папаверин и препараты железа тоже...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2016 в 22:48)
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2376 дней назад
Natalia, я бы в прошлом году тоже ещё полежала (по своим ощущениям), но врачи перестраховались и до НГ меня прокесарили! Но у меня и срок был на 2 недели побольше...так что я бы наверное тебе посоветовала отложить пкс...если в себе ещё силы чувствуешь!
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2589 дней назад
А мне сказали что до 09.01 я точно не доношу поэтому декабрь. Сейчас ещё 1 контрольное узи. Скажут точно
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Malina, а сама как себя чувствуешь?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Malina, да конечно рисковать никто не станет, и это правильно. Все-таки зрелость плацент высока для того, чтобы тянуть долго.
Удачи! give_rose
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2589 дней назад
Lubanya, спасибо)Добавлено спустя несколько секундНаталья, так то неплохо просто живот опустился ещё нижеДобавлено спустя 2 минутыВ общем предварительно 29.12 пкс. Врач говорит что для тройни очень хорошо степень зрелости плаценты 3, это говорит о том что она созревшая. Сказал тянуть до четверга. Один малыш головой полностью уже внизу... Поэтому лежатьДобавлено спустя 3 минутыСтрашно конечно, волнуюсь сильно
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Malina, я тебя прекрасно понимаю...
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2589 дней назад
И ещё подскажите как контролировать воды? Вдруг подтекать будут а я и не замечу. Этого боюсь. Завтра мне привезут прокладки специальные конечно.
""







Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2376 дней назад
Malina, держись до 29!!!!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.