Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Замучала изжога по вечерам ((
На ночь пью смекту, иначе заснуть не могу..
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Наталья, у меня изжога была только в первую беременность, помогало молоко... Вчера меня первый раз мучала изжога, думаю поела в обед борщ с чесночком, вот ииии... Ряженкой запивала вечером, другого не было средства... Вроде помогло)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Мне при изжоге в время беременности помогали кукурузные хлопья без сахара, брала горстку, жевала и потом запивала молоком - буквально четверть стакана. Они видно кислоту впитывают что ли или как-то иначе нейтрализуют, не знаю, но и без молока тоже помогало. sigh
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Спасибо за советы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2016 в 14:24)
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2587 дней назад
Добрый вечер всем! Зрелость плаценты 3-2 это уже все? Роды?Добавлено спустя несколько секундВсе веса меньше 2 кг... По узиДобавлено спустя 1 минутуИ колет внизу живота по вечерам. Магнезию ставят. Также мне дексаметазон колют
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Malina, а что врач говорит?
Может что-то попить для улучшения?
Держись! Будет все хорошо!
А последний раз когда узи делала?
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Malina, срок уже приличный, не волнуйся. Скоре всего некоторое время ещё потянут.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Настасья_Нск
Сообщений: 101
Новосибирск
1554 дня назад
Malina,
еще же и на допплер ориентируются. Срок хороший, вес наберете, тем более узи в этом плане очень не надёжный метод.
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2587 дней назад
Наталья, врач планирует пкс 27-28.12.Добавлено спустя 1 минутуУхи позавчера делали. У меня же ещё вес уменьшается за неделю -550 гр. врачи говорят отеки уходят а у меня их так то и не было
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Malina, у меня тоже -300 гр и отеков не было.. Правда и есть уже в таких количествах, как ела не могу..но живот растет..ттт..не по дням, а по часам.. Прям Пушкина вспоминаю))) Я думаю, главное настрой, ты в надежных руках. У тебя обязательно все будет хорошо)
У меня тоже дата пкс 27 дек. Но я настроено уговорить отложить... Чувствую себя..ттт...хорошоо, жду сегодняшнего обхода: результаты анализов покажут как мой организм справляется.. И, конечно, тогда и решат переносить пкс на другую дату или нет.. Правда узи или доплер не торопятся делать... На последнем было все хорошо детки большие, плаценты 0-1ст
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Natalia, а анализы тебе показывают или сразу врачам передают? Думаю как бы их на руки получать....
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Наталья, они у врачей в карте((( на руки ни чего не дают... Доверяю полностью врачам и их оценкам анализов..
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2193 дня назад
Natalia, да, хотелось бы посмотреть самой...На узи можешь сама сходить, но только надо будет заплатить. Это если переживаешь.
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Наталья, я бы сходила, но пастельный режим! И карантин! Теперь просто так из отделения выйдешь и не войдешь(((
А так конечно, бывают моменты, а вдруг кто-то из лапонек страдает... Узи уже 3 недели не делали... А доплер 10 дней назад..
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2286 дней назад
Девочки, был обход: анализы хорошие: гемоглобин 125! Все отлично. Сегодня сделают дексаметазон...но пкс хотят проводить все равно 27 дек.. У меня желание сбежать! Если я не страдаю от беременности, мой организм справляется, пусть и в лежачем положении... ПОЧЕМУ НАДО ТАК РАНО КЕСАРИТЬ?!!! Я не знаю как они там внутри, может им и не очень, но по животу могу сказать места им должно хватать...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.