Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2375 дней назад
Malina, 29 декабря!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Потихоньку настраиваю себя на роды 27 дек.. Думаю все таки уговорить на 29 дек. Так новую дату не надо запоминать, у 4 малышей в один день день рождение.. А то мой милый всегда краснеет, когда заполняет документы с датами рождения детей... Он порой шутит, что своей даты то не помнит, не то что детей)))
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2375 дней назад
Natalia, здорово!!! Много подарочков надо будет заготавливать))) но, не смотря ни на что, мне безумно нравится эта дата v
""
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Natalia, молодец! Главное спокойствие!
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Natalia, у моих как раз два дня разница, я как раз не хотела в один день, а могло получится ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 11:11)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2375 дней назад
Lubanya, а отмечаете все равно в один день?))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Lubanya, Valentina, у меня тоже есть детки с разницей в 2 дня и все равно день рождение отмечаем в 1 день)
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Теперь замечаю, что когда сажусь, то девочка начинает икать...видимо гепоксия все таки ((
Есть теперь полулежа?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Наталья, я думаю, да лучше полусидя..
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2588 дней назад
А как икание проявляется?
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Malina, чувствую толчки постоянные. У меня дочка первая икала много. И вот сейчас пацаны нет, а девочка икает)


У меня какая-то суета началась дома. Хочу все переделать, перетащить, гнездоваться начала...раньше работала, отвлекалась. А сейчас прям все чешется, все хочу место для тройни освободить.
В гараж машина больше не помещается)))) теперь это склад вещей))

Кстати мне сегодня из отдела кадров звонили, спросили , 194 дня не ошибка ли)))) первый раз увидели такой больничный видимо)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 декабря 2016 в 23:14)
""
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2375 дней назад
Наталья, теперь они думают, что ты ждёшь двойню))) мои в отделе кадров тоже делали заговорщицкие лица, типа они знают мой секрет rofl но потом, однако, удивились не меньше остальных sigh
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Наталья, Я представляю какой ждет их сюрприз))) я свой свой еще не отдавала, но они там уже все знают...ох и были же у них лица)))
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2194 дня назад
Муж привёз вечером сосну) я уже и забыла, когда мы покупали живую ёлку на нг) такой запах! И сразу новогоднее настроение!
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2287 дней назад
Наталья, это живая сказка).. У нас каждый год или ель или сосна... Но вот потом полгода иголки находим)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.