Финишная прямая беременных тройней/четверней 28+

для тех, кому за 28 недель многоплодия тремя и более плодами
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Ионова в 34 недели рожала тройню, веса были все под 3 кг, 2700-2900.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 16:05)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Natalia, тебе прям дату назначили уже кс?
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2257 дней назад
Malina, веса не смотрели но уже больше 2 кгДобавлено спустя 2 минутыLubanya, главное ведь не вес, а развитие... На мой взгляд чем дольше в утробе, тем лучше..
Наталья, да сегодня НК назначила дату на 27 дек.Добавлено спустя 3 минутыLubanya, а ведь до заветной медальки не дадут дотянуть(((
Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Natalia, до 27 декабря есть ещё время, не переживай. Ближе к дате примешь решение. Ты уже 5 недель лежишь , а там недельку новогоднюю надо будет продержаться) главное 31 декабря не танцевать и шампанское не пить))
Мы с девочкой познакомились она опарина , она как раз там перед родами у НК лежала. Говорит было и шампанское)) Всем родственники что-то принксли)))
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2558 дней назад
Я читала что если веса больше 2 кг то для матки риски высокие
""







Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2257 дней назад
Malina, я об этом не слышала.. Но у меня пока все хорошо..ттт
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2257 дней назад
Наталья, с шампанским конечно весело, но я последний раз глоток пила более 6 лет назад.. Была пауза между кормлением грудью и как раз очередной беременностью))) я не стороник любого вида алкоголя ( исключаю даже конфеты с ликером и лекарства) во время беременности и кормления грудью..
Так что для меня точно этот НГ будет без танцев
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2345 дней назад
Natalia, попросись на пару дней отложить КС и у тройняшек и младшенькой дочки день рождения будет в один день с разницей в год)))
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2257 дней назад
Valentina, тоже об этом думаю))) и срок будет 34 и 1
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2558 дней назад
Сегодня были у врача и узи делали. Плановая дата кс 27-28.12Добавлено спустя 1 минутуВ понедельник на сохранение, прокапают дексаметазон. Детки уже больше 2 кг. Сыночек один головой в тазу уже, живот опустился. Так что возможно и пораньше быть. Так волнуюсь ужас
""







Посетитель
Наталья
Активист форума Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 788
Москва
2163 дня назад
Malina, какой срок будет 27 декабря?Добавлено спустя 3 минутыА я сегодня решила часть вещей вывезти из дома в гараж. И вроде ничего особого не делала. Только коробки скотчем заклеила и надписала, одежду офисную собрала в коробки. Ничего не таскала. В итоге лежу теперь((

Ещё со вчерашнего дня изжога сильная...
Может совпадение или нет, но после коктейля Нутридринк. Муж не нашёл нейтральный вкус, купил банановый. Для меня он очень сладкий...
""
Посетитель
Натусик
За инициативность Мастер слова Активист форума Самая молочная мама клуба ТРОЙНЯШКИ+
Сообщений: 557
Москва
2257 дней назад
Наталья, береги себя... А нутридринки и мне поначалу слишком приторные были... Но я заедаю орешками...
Malina, мы с тобой 2 сапога пара))) у меня тоже детки большие, сыночек опустился, и в любой момент... И тоже переживаю.. Но очень хочется в январе рожать.
Посетитель
VALENTINA
Ветеран многоплодной беременности
Сообщений: 166
Саратов
2345 дней назад
Natalia, а я наоборот рада, что мои в конце декабря родились, под Новый год! Настроение у всех праздничное, кругом красота)))
А в начале января все уже подуставшие от праздников, а тут бы ещё и день рождения)))
Девочки, держитесь! Вы большие молодцы!!!
""
Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2558 дней назад
Наталья, 33 нед
""







Посетитель
Malina
Сообщений: 115
Уфа
2558 дней назад
Valentina, какого числа родились?
""







|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.