[РЕШЕНО] Беременна тройней с помощью ЭКО

многоплодие в результате эко
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3528 дней назад
в 14 недель уже был такой живот что уступали место в автобусе:)
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
))) Да? Девочки, а я не пойму - беременный это у меня животик уже или опух от уколов фракса)) Не пойму - как то он под пупком, а не над лобком появляется)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
да, живот именно высокий сразу. так там три товарисча, что ж вы хотите :rofl: off: а что с именем? забыли вписать или так после авторизации получилось?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да? А я все думаю, что я жиры накопила - в жизни живота не было! ))) А что с именем???? Я что-то не поняла....Вроде мое имя видно (по крайней мере мне)))).
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
нет автора..... вы авторизованы?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4317 дней назад
ААА! Я, видимо, действительно зашла без авторизации )) Прошу прощения!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
писать без авторизации пока тоже можно, но тогда не забывайте указывать, кто автор ;) но скоро писать сообщения смогут только авторизованные.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4317 дней назад
Девочки, а кто пользовался правом на санаторий во время беременности?
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Очень хотелось бы дать своим музыкальное образование (у родителей нет, о чем и я и Стас очень жалеем)... но... если у ребят и есть какие-то задатки, то с Аленой... ну, может, и получится, но только по классу УДАРНЫХ!!!:rofl::[
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
А я в этом сроке попала на сохранение до конца беременности... высота стояния матки была на 20 недель!!! ...Нужно учитывать еще и то, что она не только в высоту большая, но и по остальным показателям тоже(широта, диаметр...)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
класс ударных - такой же, как все остальные. у нас в доме три девочки - тройняшки, чуток моих моложе, и одна из них как раз на ударных играет, между прочим, учавствует в конкурсах!:cool
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
не так давно видео смотрела, слепой мальчик лет 8-9 виртуозно играл на рояле, джаз!!!! у особых детей бывает такие таланты открываются, что обычным просто не доступно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
у меня на 20 недель только в 15 недель матка была. при том, что я крупная, живот большим особо не был. а уж с одной, приехала рожать, а мне гворили многие в клинике, а, ну теб ещё сохраняться и сохраняться :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Я имела в виду 14 недель...
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
тогда почти одинаково. на самом деле живот только смотрелся миниатюрным, просто он у меня сильно внутри спрятан. вот на верхней фотке http://www.triplets.ru/triplets/rodi.tag?page=2 видна разница. моему животу 34-35 недель, а животу другой мамы тройни на три недели меньше по сроку, но её живот выглядит просто гигантским, по сравнению с моим o_O
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: