Лежу в больнице!!!

госпиталицация на сохранении, беременность тройней
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
да конечно же ошиблась. может она другой какой размер имела в виду?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да втом то и дело! Я несколько раз переспросила! А она типа мол а что ты хотела? чтоб они у тебя как слоны были?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
в выписку должны быть данные узи вписаны, выписка готова?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Завтра будет выписка, там и посмотрим, вообще 2 раза делали узи, но все они впишут или нет, не знаю... Так что вроде тут все ничего, и врач вроде не плохой! Несмотря на все! Она по крайней мере что то знает и много рассказывает.. Так что выду завтра, и уже из дома отпишусь, напишу что в выписке написали))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
по любому уменьшится ну никак не могли детки.:) может у них система измерений другая? в любом случае не стоит волноваться, главное, угроза снята и все на месте :) успешной выписки!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо большое!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ну вот я и дома! Врач решила поступить по хитрому: внесла в выписку только параметры БПР которые как раз 25 мм))) Так что понятное дело что она просто ошиблась!!! Будем ждать следующего узи!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
с возвращением! берегите себя и деток!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибочки)) Будем стараться!
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3074 дня назад
Катя, здравствуйте, у меня тоже шейка кровила иочень сильно. В 7 недель. Я в тот день пришла на плановое узи и у меня по ногам потекло как из ведра. Оттуда и попала по направлению через горздрав в профильную клинику.
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3074 дня назад
А если у вас срок 14-15 недель то шов после 16 могут наложить
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
насколько я помню, 16-18 недель это как раз критический срок, когда шейку смотрят.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
alenatatarenko
Значок
Сообщений: 74
Ростов на Дону
3074 дня назад
А мне вроде на 16 зашили. И до этого когда я пролежав 5 недель так с мазней и была выписана из проф клиники видимо она и давала выделения.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ну вот и я только вышла, и сразу же опять замазало(( стала сама себе кровоостанавливающее колоть, четыре дня проколола не помогло! Опять уехала в больницу, положили, обследовали, сделали узи ... все хорошо проблем ни каких нет , с шейкой все в порядке отслоек тоже нет , матка расслаблена ... откуда вся эта ерунда течет я не понимаю!!! Зато меня досмотрели сто раз на кресле! В приемном аж 2 молодых мужика!!! Просто кошмар... я в таком шоке была!! А на следующий день врач еще раз посмотрела и при выписке на кресло!!! Что они все лезут?????в моей ситуации лучше не лазить просто так!!! Короче лежу дома, берегу, по возможности нервы! Завтра в квд анализы сдавать опять на кресло... Ох надеюсь все будет хорошо! Посмотрела тут сюжет про женщину из Курска которая десятерых родила, что то верится с трудом!! самый маленький 2500, она на учете не стояла и ни куда не обращалась!
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1982 дня назад
Я вот вспоминаю, ко мне особо не лазили, может просто поводу не было, лежала в больнице больше для профилактики в опасные периоды. Врач постоянно мне твердила, можешь полежишь:(. А толку то когда лежала, только витамины давали. Все беременные по утрам, кто давление мерить,кто анализы сдает, а я сплю. Зато книжек начиталась:). Про шейку только тут на форуме узнала. Врачи ни кто мне ничего не говорил. Катя, вы там лежите, сохраняйтесь. Может под наблюдением врачей спокойнее будет?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.