Лежу в больнице!!!

госпиталицация на сохранении, беременность тройней
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Катя, шейку смотрят, потому что у вас сейчас срок критический, на таких сроках не помешает её проконтролировать, не волнуйтесь. Слава Богу, что с ней всё норм. Лежите, сохраняйтесь. Анализы у вас берут - гемостазиограмму и т.п.?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
А сюжет я что-то не видела, про десятерых...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да, все брали, все хорошо,только гемоглобин чуть ниже, а так все хорошо! я уже на свободе, валяюсь дома, стараюсь не нервничать и не перегружаться.
Посетитель
Ulusha
Значок За инициативность Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 227
Липецк
1982 дня назад
Я тоже В Контакте видела, но думаю это шутка. http://vkontakte.ru/video-1323982_139701639 В группе :::::::::МАМЫ И ПАПЫ ДВОЙНЯШЕК, БЛИЗНЯШЕК, ТРОЙНЯШЕК И Т.Д.:::::::
""
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мне тоже верится с трудом))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
ой, даже смотреть не стану, меньший 2500 - не поверю никогда.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ну да и врачи такие наигранные! Если бы правда была то растрезвонили бы по всем новостям! А то без кесарева все 10 и такие большие..... без осложнений.... не может быть!! Они же как попало лежат!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
и правильно, отдыхать по максимуму. я когда Лизу ждала, за шейку волновалась и тонус был при малейшей активности, поэтому по квартире ползком, ползком передвигалась, от дивана к дивану :) уроки с парнями и то учила лёжа...:) ремонтом руководила тоже лёжа.... ох, как вспомню....:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
если бы мелкими родились, ещё б поверила, но вес детей таким точно быть не может.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
да хотелось бы, но не всегда получается!! Готовка все равно на мне.. Но это ладно, справимся!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
да, готовка много затрат требует, когда семья такая большая...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ну да , везде пишут что матка может выдержать 8 кг всего... Поэтому их и не доносишь до срока, чтоб не раскормить, а то матка порвется! ведь в последний месяц беременности ребенок набирает большую часть веса! А они там раскудахтались 3100, 3200....
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да... я уже вешаюсь... одна мясо ест , другая не ест, в то же время еда просто исчезает.... С тоской вспоминаю те времена когда приготовленного хватало на 2 а то и 3 дня!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Собственно вот первоначальный источник, телеккомпания "Такт" http://takt-tv.ru/index.htm Впрочем они и не скрывают, что это розыгрыш.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.