Лежу в больнице!!!

госпиталицация на сохранении, беременность тройней
Посетитель
katyreva
Сообщений: 13
Москва
3589 дней назад
В пятницу попала в больницу! Сутра прснулась от того , что из меня просто полилась кровь! В шоке вскачила, муж вызвал скорую! Уехала в 1 генекологию, сделали узи вроде все ничего, дети на месте, отслоек хориона нет,только гипертонус. Колят магнезию, дицинон, и кучу таблеток дают! так что лежу сохраняюсь!
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4196 дней назад
У вас какой срок? Я тоже лежала на сохранении в самом начале( на 9ой неделе) Была небольная отслойка и тонус из-за резко увеличивавшейся матки. Но все обошлось.
Посетитель
katyreva
Сообщений: 13
Москва
3589 дней назад
в 9 недель уже тоже лежала, сейчас 14-15! В том то и дело , до 12 недель говорят опасно . а там уже легче, а у меня че то в таком сроке неподходящем! Я ничего не ожидала , ни чего не болело не тянуло и тут кровотечение, причем не слабое!! Слава богу что сейчас все впорядке! Надеюсь через недельку выпишут!
Посетитель
OlgaOlga
Сообщений: 51
Санкт-Петербург-Москва
4196 дней назад
У меня живот периодически тянуло, причем не в критические сроки. Мне тогда врач говорила про них( сейчас уже не помню)Старалась больше лежать. Слава богу, что не работала. Главное поменьше волноваться, и настраиваться только на хорошее.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Может быть шейка дала кровотечение? Так тоже бывает, хотя сильного не могло быть. У меня с одняшкой бывало, а с тройней ни разу. Прост тонус сильный был постоянно и пришлось швы накладывать из-за ИЦН.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да в том то и дело что полилось неожиданно! Сейчас врачи говорят что вроде все наладилось, завтра на узи и в субботу домой. А скажите во сколько шевеление с тройней почувствовать можно? А то сегодня показалось, что произошла ракировка какая то, может такое быть на 15 неделях?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
конечно может! у меня и с тройней, и с одняшкой как раз на этом сроке стали ощутимы шевеления. с Лизой я сразу поняла, что это оно ,уже опыт был:), а тройняшки были первыми - не сразу поняла, но как раз срок был 15-16 приблизительно. Скорейшего воссоединения с семьёй!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Ну классно!! А то врач наш на такие вопросы отвечает"мы с вами перепишем учебник по акушерству" Ещё тут насмотрелась, у девочки в 16 недель воды отошли, через 12 часов ребенок умер((( и уже 2е суток ее капают готовят к родам!!! Мы все тут в шоке...... А так сегодня всей палате на удивление мой живот заходил ходуном!!!! Все под впечатлением как в цирке побывали!!! стараемся всей толпой думать о хорошем!!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Неправильный какой-то врач попался....:) Я много в стационаре провела с тройней, насмотрелась разного, зато к родам была готова ко всему! Было не страшно под нож идти.:) По крайней мере мне так казалось. И в итоге всё прошло, как нельзя лучше. Чего и вам желаю!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Спасибо большое заподдержку!!! Она сейчас нужна очень сильно!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
На здоровье, как говорится :) Вспоминились мне сейчас первые шевелюшки с тройняшками, как они в животе тогда нежно бурлюмкали...:):):) А сейчас три уже почти подростка вымахали. Но тоже очень замечательных:) Время с такой скоростью мчится, с каждым годом всё быстрее и быстрее.... А у вас, Катя, всё ещё только начинается....:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Слушайте я что то не пойму!!!!! Пришла с узи, врач пришел следом прокоментировать результаты...И все впорядке, все на месте, все три плаценты сформировались, итут я задаю вопрос на засыпку... : " какого они там у меня размера" на что врач сказал что ктр 25мм!!!!!!!!!!! Что это ??? Это действительно так? Месяц назад была на узи четко прочитала что ктр41мм... как так? это я ошиблась или она?Кому верить то? Какие обычно у них размеры на 15 неделе?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
что-то маловато ктр для такого срока, должно быть уже около 50-60 и даже больше...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
может она оговорилась не 25 , а 52?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
я про что... месяц назад было 41 а сейчас 25 она что за бред походу врачиха ошиблась! Вот пишу вам посоветоваться!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.