Награда или наказание?

рождение тройни или четверни в семье является наградой или наказанием?
Посетитель
NatalyaS
Сообщений: 75
Барнаул
4131 день назад
Я хочу досидеть с ребятишками до годика, а потом посадить с ними свекровь. Может я не права, незнаю, но папиной зарплаты уже катастрофически не хватает, работать надо...((((
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
если есть такая возможность, почему бы и нет. но когда дети начинают ходить, в некотором смысле с ними сложнее управляться чем сейчас, пока они много спят.:lamp: по опыту, не любая свекровь выдержит.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3656 дней назад
если свекровь согласна то отличный вариант,у меня такой вариант не проходит ни моя мама ни свекровь не справляются,еще расскажу историю,пришли мы как то со своими в поликлинику там в очереди двойняшки мальчишки месяцев по 10(с ними папа бабушка и мама)совершенно убитая бабушка и цветущая свежая мама,она так умилилась увидев нас,начала сразу расспрашивать интересоваться,как мы да что,а что тут скажешь тяжело,а она с таким энтузиазмом,а я самая счастливая мама,я так рада что у меня сразу двое,я говорит работаю с тех пор как детям исполнилось 5 мес ,хотелось мне ей сказать а вы бабушку свою видели?реально человек похож на загнанную лошадь,мама конечно счастлива только вот за чей счет?
Посетитель
NatalyaS
Сообщений: 75
Барнаул
4131 день назад
свекровь согласилась, дальше будет видно... Если не будет справляться - будем искать выход другой, но попробовать, наверное, стоит. Естественно, издеваться я над ней не собираюсь) Если нет - то пусть папа ищет более оплачиваемую работу)))
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2178 дней назад
Я не согласна. Раньше не обращала внимание на многодетные семьи и их количество... сейчас, как оказалось, - это не редкость. Буквально вчера, в супермаркете, кое-что обсуждая с незнакомкой, она сказала мне (не без гордости в голосе) "У меня ведь ТРОЕ детей!" ...вот так-то.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
вот если бы без гордости в голосе подобное говорилось, тогда да, можно было бы считать обычным делом ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2178 дней назад
Не знаю, куда скинуть интересную инфу. http://www.rb.com.ua/rus/marketing/tendency/8227/
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2178 дней назад
http://magazines.russ.ru/oz/2004/4/2004_4_3.html
Посетитель
NatalyaS
Сообщений: 75
Барнаул
4131 день назад
Думаю, что всё же награда! Незнаю за что.... Наказание - это когда детки больны чем-то серьезным! А если Бог дал троих здоровых деток - какое ж это наказание :)
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3946 дней назад
а мне теперь кажется что это испытание.всех своих человеческих чувств и эмоций,а вот кто что в состоянии предложить своим детям из этих эмоций - то это и получится наказание или награда.
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2668 дней назад
Полностью с вами согласна!!!Я для себя считаю это наградой за все мучения и страдания, что мне выпали.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3946 дней назад
и вообще кажется что не так уж всё сложно если всё организованно,зато позитива сколько.мне кажется мой дом наполнился жизнью и даже безумное утро которое у нас каждый день(надо всех умыть,накормить,включая мужа и т.д)уже представляется каким-то оч веселым а не загрузным.я даже стала одежду покупать более ярких цветов,потому что на душе ярко и светло....потрясающее ощущение..
Посетитель
EkaterinaK
Сообщений: 90
Калуга
3656 дней назад
да кстати про одежду то же самое ,я теперь исключительно оранжевое люблю,а раньше во всем черном ходила даже летние сарафаны черные были ,теперь смотрю ужасаюсь :rofl:
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3946 дней назад
да,еще меня на цветы пропёрло,покупаю живые цветы,уже всю квартиру заставила..
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3823 дня назад
У меня та же история, только началось это когда детям был год. Раньше времени не хватало. У меня квартира вся заставлена, ну это с тем условием что мы строим дом и там места будет больше. Я прям как с ума сошла, покупаю, сею, выращиваю и не могу остановиться. А раньше не любила копаться в земле.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.