Разделение тройняшек

двое из тройни живут с родителями, одного - к бабушке
Посетитель
demonab
Сообщений: 52
Москва
4159 дней назад
Нам даже в роддоме сказали что их разлучать нельзя(один очень хороший врач) а на практике они ноют даж када я с одним в поликлинику еду!!!
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Прошла неделя. Дашутка "разговаривает" по телефону с папой и мамой, в основном отвечая на вопросы-да, нет. как дела- окей, спит нормально, ест тоже. начинаешь укладывать спать интересуется, а как Гога, Лили. Говорю спят. Тоже ложится. Общались по скайпу-поговорили. попрощались, все спокойно. Может быть ситуация у нас другая- наверное Дашу я кормила большее количество раз, чем мама, а дедушка у нас кормил и укладывал Лили. Кормили и укладывали спать детей мы одновременно, поэтому ребятишки привыкли и к бабе с дедой, хотя маму и папу обожают. И если раньше папа почти не участвовал в воспитании, то сейчас занимаются детьми вдвоем. в общем. может и сумбурно, но хакер не дает писать:rofl:
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1841 день назад
Извините, конечно! Но, мне, кажется, это не справедливо к детям! Любой ребенок должен общаться с матерью, будь то одиночный, а тем более близнец! Или хоть переодически меняйте малышей, если ситуация не позволяет всех сразу воспитывать. У меня четверо детей и я бы ни одного не отдала бабушкам на воспитание (это не в укор им!). А мама, как? Неужели не скучает? Как можно хоть день выпустить из мира этих малышей, они же необыкновенные! Тем более тройня, это же не каждому дано?! Я даже со старшим куда-то на пару часов ухожу, мне становиться неловко, что тройняхи дома...
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2415 дней назад
Я как то оставила своих тройняшек с дедушкой,не надолго и дома. Дедушка был поражен тем как они засыпали,легли все вместе,нащупали ручки-ножки друг дружки,держатся,успокоились и заснули..А когда уходим в поликлинику с Матвеем,девчонки скучают за ним дома, старшая дочь рассказывает,как они находят его бутылочку,это Матвейкина,это Матвейкин стульчик.А Матвей себя неуютно чувствует со мной,но в одиночестве.Зато сколько радости когда приходим домой.,они обнимаются и целуются. Этому их ни кто не учил,просто потребность...,Я бы сопротивлялась разделению детей до последнего,они так задуманы природой,чтобы расти вместе,и все делить,как бы тяжело не приходилось..
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мы родились 24.07.2009 средняя долго была в реанимации потом огромные проблемы со здоровьем двое других в это время заболели врачи мне сказали лучше среднюю изолировать от них пришлось отдать бабушке она уволилась у нее еще и мать слепая на руках,а я одна с двумя тоже не сладко,нервные срывы регулярно помочь некому а муж вечно на работе или по делам
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
Екатерина, как сейчас дела, стало полегче? Детки-то подросли. Как здоровье, как настроение?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Катюша, как детишки? Сейчас все вместе?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Пока не получается они ж сами не кушают на горшок не просятся одной мне не справиться и очень пока привязаны к месту где живут капризничают если не дома,так что пока мы порознь
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
да уже привыкла конечно сейчас легче чем было раньше но все равно не сладко сидим дома не гуляем я иногда по четверо суток никого не вижу
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
а как далеко друг от друга вы живёте? и как часто вы встречаетесь? впервые встречаю реальную историю подобного разлучения с рождения.:crazy: обычно все стремятся воссоединить детей как можно скорей.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
живем в километрах трех-четырех,достаточно далеко,стараемся встречаться но часто болеем то мы то они то папе некогда отвезти у нас вообще все нестандартно а уж какая у меня беременность была, я думала не переживу.,реально каждую минуту боролась,даже ходить не могла - сознание теряла
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
4 км далековато для пеших переходов.... а нет возможности жить в одном месте? с бабушкой в 4 руки с тремя вполне реально управиться. хотя бы в те дни, когда вы совсем одна - не объединяетесь?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У нас двуха можно было бы поселить маму но у нас еще бабуля жива она слепая и слабая сердцем часты приступы,скорую вызывают регулярно,поэтому мама ее больше чем на 2 часа старается не оставлять
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
понимаю, у моей мамы тоже папа ещё жив 91 год, слепой, слабенький, тоже не особо отойдёшь. в прошлом году мама с нами даже на дачу не ездила, как обычно, дедулю нашего далеко перевозить страшно, а раньше и его возили...
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
поднимаю тему для Ранетки;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.