Я -Тройняшка

истории из жизни взрослых тройняшек
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4299 дней назад
Лет с 11-ти. Висели граффики дежурства на кухне)) Я и Аня (похожая) ходили в художку, а Настя в музыкалку, это всё было в одном здании. Где-то до 7 или 8 класса. А в началке начали ходить все в танцевальную студию, типа балета, но её быстро закрыли и мы больше на танцы не ходили(((
Посетитель
Levvv
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 24
Мытищи
2657 дней назад
чего молчим?:rupor:
Посетитель
Filipp
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 12
3560 дней назад
Лев, не флуди, , будет повод - напишут!
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.
Facebook - Steam
Посетитель
Levvv
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 24
Мытищи
2657 дней назад
Филипп, не советую тебе изображать из себя модератора или администратора!:rupor: все-таки ты обычный пользователь!:rupor:
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3129 дней назад
Ребята, как вы классно играете! Посмотрела музыкальное поздравление аж 2 раза! Вечером своим ребяткам покажу. Какие молодцы! просто загляденье! А у вас в семье кто-то еще увлекается игрой на музыкальных инструментах?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
не так чтобы увлекается, но мама когда-то мш заканчивала..:[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Levvv
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 24
Мытищи
2657 дней назад
Helen, я занимаюсь с шести лет, огромное спасибо за то, что похвалили!:kr:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Ещё вопрос к MariyaM :[ Мария, ваша будущая профессия и профессии ваших сестёр из одной какой-то области или у вас совершенно разный выбор?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4299 дней назад
Абсолютно разные. Я буду инженером по инновациям, Аня рекламщеком, а Настя фармацефтом. А вот теперь и мне интересно) Кем бы вы хотели видеть в будущем свойх детей??)) Хотите, чтобы они учились вместе?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
Мне бы хотелось, чтобы каждый себя нашёл. Учиться вместе или порознь - для меня вопрос не принципиальный. На данный момент я не вижу склонностей к каким-то профессиям или сферам деятельности, возможно просто рано ещё... Вот вы с сёстрами как и когда определились с выбором профессий? Родители вам помогали в этом вопросе?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4299 дней назад
В таком возрасте очень редко кто определяется с выбором профессии. Мы выбрали такие специальности только из интереса к ним, особых наклонностей у нас небыло. А где вы живёте? Как там с университетами есть возможность на бюджет всем поступить?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
сейчас сложно предположить, что станет с образованием через 5-7 лет, будут ли бюджетные отделения существовать вообще. школа постепенно переходит на платные рельсы, "новый стандарт образования" вводят уже с сентября, к чему это приведёт? обучение в большинстве школ сейчас таким образом происходит, что к моментам сдачи гиа, егэ и поступлению в вуз или репетиторов нанимай или сам учи своих детей, если можешь. по крайней мере у нас тут так, ближайшее подмосковье. конечно приличные школы есть, но не так их много, территориально не близко расположены. найти три надёжные школы(где действительно учат), удовлетворяющие способностям детей - архи сложная задача.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4299 дней назад
Ну да(( Всё меняется, не понятно что будет дальше(( А как мальчики ваши учатся, одинагово? успевают?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
учатся на 4-5, но сейчас оценки не показатель, как раньше.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4108 дней назад
Мария, а Вы точно думаете, что вы с Аней неидентичные(судя по вашемк первому сообщению, вы все неидентичные)? У вас насколько сильное сходство?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.