Я -Тройняшка

истории из жизни взрослых тройняшек
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4330 дней назад
У нас разница в возрасте 30 и 35 минут. Аня (похожая) первая, я вторая, Настя третяя. Я не замечала, что бы нас выделяли по старшенству. Старший всегда брат!))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
во, а у нас все трое старших :cool: но родились с разницей в минуту;) Мария, а ваши сёстры к нам заглядывают? Почему пишите только вы?:[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4330 дней назад
Сёстры заглядывают, читают вопросы, ответы дабовляют, но пишу только я, им это не интересно, как мне. Я вот, например, хочу съездить в гости к тройне, которым где-то около года, мы в одном городе живём, а мои называют меня моньяком)))) и со мной не хотят((( а одной же приехать к тройне будет же не интересно((((
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4139 дней назад
Это, конечно, жаль...Но у всех интересы разные
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4330 дней назад
Ну да(( Инногда классно, когда они совпадают)
Посетитель
Alevas
Сообщений: 32
Санкт-Петербург
4139 дней назад
Но, всё же, не айс, когда они в этом тебя не понимают(я о поиске себе подобных)
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4330 дней назад
Конечно(((
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
А вот вы исследованиями занимаетесь, и много вам приходилось общаться со взрослыми тройняшками? Может какие-то есть интересные материалы-наблюдения-исследования для нашего сайта, наших участников? :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Я занимаюсь так, для себя. Чтобы доказать, что близнецы-это разные люди, а не один человек в нескольких телах. С близнецами общаюсь, к сожалению. только по сети. Извините. что пишу так. Я за другим компом
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4330 дней назад
Я в полной печали((( Сегодня сделала узи, ну так просто для галочки, маткм и придатков. А мне врач сказала, что если забеременею, то очень большая вероятность двойни или тройни((((( Блин!!!! А я так надеялась, что только через поколение(((!!!! Думала внуков няньчить троих буду((((
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Интересно, на каких основаниях такой вывод был сделан врачом? Она наверное имела в виду наследственность, которая может проявиться? Ведь разнояйцевые близнецы - это наследственность по женской линии. По любому, мнением одного врача - это же не приговор, гораздо страшнее было бы услышать о проблемах! А у вас, судя по всему, всё хорошо! Порадуйтесь лучше этому, зачем переживать о том, чего не произошло и вообще может и не произойти. Вы же живёте сейчас;) А что будет дальше - кто его знает, поживём, увидим. На самом деле, как много женщин мечтают оказаться на Вашем месте, но не могут родить даже одного... :(
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4330 дней назад
Она сделала этот вывод, не зная, что я тройняшка. Узи было необычное ;) И там очень много всего созревает и при оплодотворении, оплодотворится всё(( Тройня и двойня это очень тяжело, я бы не хотела. А вот троих поотдельности с удовольствием)))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
да, от судьбы не уйдёшь ;) а сколько оплодотворится, это ещё и от мужского фактора зависит. так что.... живите себе спокойно, не грузитесь, решайте задачи по мере поступления. :notki:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
вообще-то такое бывает после отмены ОК у многих женщин. о далеко не все подряд рожают двойни и тройни.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3160 дней назад
Все может быть! Вот у моего брата есть жена, которая двойняшка (у нее сестра-близнец). У мамы ее (т.е. у тещи моего брата) тоже есть сестра-близнец. У них самих родился один мальчик, хотя все ждали двоих. Теперь опять ждем второго и гадаем. Могут и многодетными стать!:yahoo:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.