Я -Тройняшка

истории из жизни взрослых тройняшек
Посетитель
Filipp
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 12
3591 день назад
Helen, во как:):cool::)
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.
Facebook - Steam
Посетитель
Filipp
Старожил Клуба Тройняшки+
Сообщений: 12
3591 день назад
Обращаюсь ко всем ТРОЙНЯШКАМ ФОРУМА!:) Наверняка многие из вас есть в mail.ru Вот если что добавляйтесь http://m.my.mail.ru/?rand=219555897 :)
Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.
Facebook - Steam
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3160 дней назад
Да, вот такая вот веселая семейка! Тут еще есть один неприятный , но интересный момент. Отец моей невестки (т.е. жены моего брата) ушел от ее матери к женщине, у которой тоже двойняшки-девочки приблизительно того же возраста. А у ее матери, ктроме сестры-близнеца есть еще одна родная сестра и их всех зовут Вера, Надежда, Любовь.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
мда.... с одного прочтения и не поймёшь, кто кому там кем приходится :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3160 дней назад
Ну, как смогла объяснила родственную принадлежность того или иного персонажа этой темной истории;)И, несмотря на все печальные моменты, необычная семья.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мария. а Вы замужем? Если да, то у вас с мужем уже обсуждалось планирование малыша?
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4330 дней назад
Нет я ещё не замужем! Но с парнем уже обсуждаем, он пока рад тому что возможны тройняшки или двойняшки. НО он ещё не понимает как это тяжело ! и говорит "А что прикольно!"))))))) А я примерно представляю, как это жестоко! Троих или двоих сразу((((( Но детей оба хотим))) Я лично троих, но по отдельности)))
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Не хочу быть судьёй, но если парень так говорит, значит пока не готов к детям, ибо не представляет, какая это ответственность.Тройняшки-особая ответственность, хотя с разнояйцевыми намного легче, чем с идентичными. Разнояйцевые тока по паспортному возрасту одинаковые. но развиваются по-разному
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
не пройдя на своей шкуре - не возможно понять эту разницу.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4330 дней назад
Да, конечно ещё рано. Мы оба пока к ним не готовы.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мария, а про вас с сёстрами писали в газете?
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4330 дней назад
Да, писали когда мы где-то во втором садике были. Фотки печатали там где нас трое, где брат, и свадебная фотка родителей. Писали как нам весело и чем мы занимаемся, как учимся и т.д.))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
не сохранилась та газета? вот бы скан посмотреть ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
MariyaM
Сообщений: 36
Краснодар
4330 дней назад
Сохранилась, но уменя сканера нет((
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Мария, это статья о Вашей семье, верно? http://www.elektr-us.ru/el/Idem_v_gosti_vglydites.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.