Когда же будет легче?

тройняшкам 3,5 года, когда станет легче?
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3793 дня назад
Да, Любань, ты правильно всё описала!
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3793 дня назад
Хи-хи! Значит мы не одни такие.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
как-то были с мальчишками на приёме у невролога и на мой вопрос, когда наши товарищи перестанут терзать вещи, ломать, рвать игрушки и разбирать всё что под руку попало до шпунтиков, пытаьься залезать в самую сущность предметов (мои умудрялись например цветные карндаши разгрызать в труху, чтобы увидеть - что же там внутри и т.п. ), она ответила: это обычная незрелость нервной системы, как только компенсируется, исчезнут и проявления. ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3534 дня назад
да,прочла всё и что то стало страшновато ...пока моим всего 9 месяцев,они ползают в одной большой детской,на ходунках катаются по всей квартире,когда готовлю обед они тоже со мной.От среднего сына что бы он ни чего не мог достать с года и до 2,3 убирали все стулья в квартире на верх,что бы он ни куда не залазил,все шкафы были завязаны,розетки с заглушками,унитаз закрыт спец.замочком,в общем скоро придётся наверное опять всё закрывать,завязывать....но веселье я так поняла нам предстоит ещё то)))))))
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
это же не навсегда :) вот у нас уже совершенно другие задачи, то ли ещё будет....;) так что наслаждайтесь вашими ползующимим детками, умиляйтесь их новым достижениям, но при этом не забыайте про обеспечение безопасности. и всё будет хорошо! :cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
bereza-32
Сообщений: 86
Туапсе
3534 дня назад
очень хочу узнать - а у тройняшек может быть разные группы крови?вот нам в род.доме написали что у дочи 2,а у мальчиков 3.так может быть?или это ошибка?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
У моих не только группы, но и резусы разные:-) А у одного ребенка группа не моя и не папина.
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1027 дней назад
У нас тоже разные группы крови с детьми.У мужа 1 положительная,у меня 4 положительная,а у детей 2 положительная;)
""
""
Посетитель
Helen
Сообщений: 216
Старый Оскол
3167 дней назад
В вашем случае возможны все варианты групп крови от 1 до 4. А у нас у папы 1, у меня 2. У детей: у двоих -2, у одного 1. Других вариантов не дано в нашем случае.
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
у меня 3 отрицательная, у мужа 2 положительная, сын родился со 2 положительной, а у тройняш 4 положительная
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
инопланетянки, не иначе :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
Да мы тоже удивились сначала у всех детей 2 группа крови,а у папы 1 у меня 4,а всё из-за моей 4,прочитали потом в каком то журнале что так бывает,а то думали а те ли яйца нам посдили:rofl:
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
у меня 4 группа, а у отца детишек 1-я. У тройняшек - 3-я . Какая распространенная, оказывается, 4-я группа :)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
4 дня назад
Тамара, смотрю, решения постепенно находятся. ruka Футболки с предупреждающей надписью - весчь! cooll
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2014 в 21:12)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.