[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-1!!!

как у вас протекает беременность тройняшками/четверняшками
Посетитель
Anytka
Сообщений: 10
Москва
4286 дней назад
Девочки, приветик. Начиталась я что-то страшилок у вас про отрывы шейки. Теперь какой-то ужас на меня напал. У вас уже такие сроки большие, а мои 6 неделек. Мне кажется, что после 20 недель разорвется живот. Очень большой живот будет после 20 недель? Мне уже за себя страшно становиться. Вы пишете, что 22 недели, как у 9 месячной обычной беременности, а что потом будет? Сижу дома целыми днями и панику развожу сама с собой.
тест
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4090 дней назад
не переживайте у меня 20 недель, а живот небольшой, не скажешь, что там тройня По узи детки в норме, просто это ещё от структуры тела зависит
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1612 дней назад
Не всем шм зашивают.По показаниям врачей. Но с 20 нед в стационаре- нормальная практика при вынашивании тройни. Лежачий режим также. Сегодня список семей с тройнями смотрела. Там столько стран!!! Девочки, верьте в себя и свои возможности. Каждый день уже ваша победа над обстоятельствами. Так и дотяните до большого срока . Только так!!! Верим в вас, милые наши ожидалочки.:ruka::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Irischka
Сообщений: 14
Rrrrrrrrrrrr
4550 дней назад
У меня тоже 20-я неделя,а живот не большой,где-то на 7 месяцев.Если Бог дал деток,значит и поможет выносить,крепись,мы все вместе!!!!!!!!:cool::cool::respect:
Посетитель
Irischka
Сообщений: 14
Rrrrrrrrrrrr
4550 дней назад
Спасибо,Аминочка!!!!Очень приятно слышать слова поддержки!!!!:yahoo:
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4431 день назад
Anytka: Мой вам совет: меньше читайте всякую гадость!!!Я сама такая,если вижу,что дальше будет написана гадость про будущих тройняшек и их мамочек,просто перестаю читать и думаю,что у меня ничего такого точно не будет!!! Мне знакомы Ваши страхи (думаю,как и большинству на этом сайте,если не каждой из нас)))Я тоже,когда узнала про своих тройняшек могла думать только о том,как бы меня в будущем не разорвало и вообще каким образом мой маленький плоский животик сможет растянуться для троих!!! Могу вас заверить,это все ерунда!!!У меня сейчас середина 19 недельки!Не могу сказать,что живот очень маленький,но ничего криминального нет!!Животики "тройняшек" опережают животики "одинарных" мамочек в среднем от 4 до 8 неделек!Это совсем немного,да еще и учтите то,что нам-то ходить не 42 недели как "одинарным" мамочкам!Так что,все у нас как у всех,только видно раньше)))):[:[:[
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1894 дня назад
Анютка и другие девочки, не переживайте! Я тоже при ожидании тройняшек каждый день смотрела в зеркало и думала, что скоро превращусь в огромную неповоротливую бочку, что мой живот уже никогда не будет, как раньше и т.п. Еще, помню, увидела в инете какие-то фотки женщины беременной тройней и после родов, с обвисшим коричневым съежившимся животом, так меня эта картина преследовала потом всю беременность:-) Но в итоге у меня был маленький аккуратненький живот без единой растяжки, родила я правда в 30 недель, но живот был, поверьте, меньше, чем у девочек в роддоме, которые лежали с 9-месячным одним! И наутро после кесарева у меня и талия была на месте, и нигде ничего не висело и рядом не лежало, как меня все пугали:-) От родов остался один незаметный шов, больше никаких признаков того, что рожала. Кесарево было хоть и экстренное, но все прошло хорошо, врачи даже посмеялись и сказали, что кровопотерю припишут в бумажках побольше, т.к. не может быть при таких родах такой маленькой кровопотери - не поверит никто. Так что ничего не бойтесь, посмотрите на наши фотки, здесь куча стройных мамочек тройняшек, и никого не разорвало:-) Я понимаю вас очень, у меня у самой был большой бзик на тему живота и куча всяких других страхов.
Посетитель
Anytka
Сообщений: 10
Москва
4286 дней назад
Спасибо, девочки. Вас почитала - хоть посмеялась и успокоилась.
тест
Посетитель
Katenka_
Сообщений: 3
ейск
4231 день назад
девочки принимайте в свои ряды! нам 8 неделек! экошечки. очень рада что нашла Ваш форум, в интернете столько негатива, а с Вами уверенности поприбавилось и страхов меньше стало. мне тоже редукцию предлагают, но я намерена бороться за своих деток, лижь бы по показаниям не пришлось делать, боюсь очередного узи в 9,5 нед., чтобы все было хорошо.
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4325 дней назад
Катюша, добро пожаловать!:hi: Не пережиивай! Все просто обязано быть хорошо - главное верь и все будет отлично! Девочки, во вы понастрочили , пока у меня инет глючил :rofl: Сколько нас много стало:) А мы (я и мое пузико с карапузиками) дома до 5 октября. 6 октября плановая госпитализация и до победного:baby1::baby1::baby1::kr:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
да уж видно пора переезжать в волну 2;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4431 день назад
Katenka,добро пожаловать!!!!:baby1::baby1::baby1: Не волнуйтесь,все будет хорошо!В нашем деле главное настрой!!!Вы переживаете-с вами переживают и ваши детки!!Так что нос кверху и вперед через тернии к звездам!! А вообще,вы уж меня извинити,люди-сволочи!!!Ну как можно предлагать маме избавиться от одного из своих деток!Это тоже самое,что предложить:какую вы руку предпочитаете отрезать правую или левую,или может ногу...Для меня лично это тоже самое!!!Мне,слава Богу,такого никогда не предлагали,но я наслышана о подобных разговорах!!Кошмар!!!:wall:
Посетитель
Anytka
Сообщений: 10
Москва
4286 дней назад
Katenka приветик. Я тоже экошница. У меня - это первое эко, из 12 яйцеклеток, только три развились хорошо, поэтому я трех и подсадить сама попросила, надеялась, что хоть один да приживется. А они втроем остались. Две недели вообще не могли найти плодные яйца в матке - говорили, что внематочная и готовится к кровотечению. Я жила в ужаесе две недели, не спала , все ждала разрыва трубы. Потом нашли одного, хгч на 16 день был 44, и говорили что никого нет у меня и ни о какой тройне речь вообще не идет. А в конце концов все прижились. Теперь по акушерским 8,5 недель, а по развитию плодных яиц только 5,5 недель. 19 сент иду на узи сердечек.
тест
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2188 дней назад
...Эти фотки я нашла, когда узнала что жду тройню. Конечно, не у всех так заканчивается... у меня лично все шло один в один, только родила чуть ранше. Думаю, будет познавательно. http://forum.mamusik.ru/forum/108/forum_topic/3967?from=0
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2188 дней назад
Неееее... в послебеременный альбомчик я лучше ничего скидывать не буду. :[ ...может после пластики. ...и я не говорила, что у всех такая ситуация. Просто когда узнала про тройню, готовила себя и к такому варианту тоже. Поэтому после родов, моя фигура не стала для меня ударом.
|
Перейти на форум: