[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-1!!!

как у вас протекает беременность тройняшками/четверняшками
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4091 день назад
У меня вопрос ко всем девочкам.На сколько большим у Вас был живот в 19-20недель?:baby1::baby1::baby1:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1613 дней назад
В 23нед. как с одноплодной беременность в 40нед. Примерно на этом сроке младшая дочь родила доношенного ребенка. Так вот животы у дочек были почти одинаковые.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1613 дней назад
Спасибо.Простите. Сейчас одна самая важная цель жизни, остальное все второстепенно- доча сказала. Согласна с вами полностью.
Мама и бабушка.
Посетитель
Irischka
Сообщений: 14
Rrrrrrrrrrrr
4551 день назад
Здравствуйте,девочки!!!Я у вас новенькая!Очень счастлива,что нашла такой замечательный сайт,а то в инете только ужасы всякие пишут,а в живую мне не с кем было пообщаться на мою животрепещущую тему!Я жду тройню,срок у нас 20 неделя!У меня есть сынулька 10 лет,пошли с мужем за девочкой,а тут бац:crazy:и такой подарок,мы конечно наверно неделю прибывали в полном шоке,я даже спать не могла несколько дней.не могла поверить,что это со мной произошло,а не по телевизору с кем-то!Но сейчас мы очень счастливы,ждём с нетерпением,но у врачей толком нет практики по ведению тройни,двойни были у всех,а вот тройня это огромная редкость!И ещё меня пугают,что могут быть проблемы,т.к. у меня двое находятся в одной плаценте и ещё один в отдельной плаценте,говорят,что где двое один из них может начать перетягивать всё питание на себя,а второй может погибнуть!Девочки,у вас у кого-нибудь есть или была бихориальная тройня?Пишите,буду очень рада общаться,наконец-то я нашла единомышленников! :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
:ruka: Привествую! Как приятно, все ожидалочки новенькие такие красавицы, судя по авотаркам.:cool::cool::cool: Позздравяю! Подарок у вас чудесный!:):):) По последнему узи - веса деток близки друг к другу? И конечно же лучше найти врача, который наблюдал тройню - всё-таки нюансов у такой беременности много. Хотя и "двойнёвые" врачи - это уже хорошо;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
С тройней по высоте дна матки недели на 4 было опережение. Внешне не очень большой живот был, но с одняшкой в 20 недель вообще почти не заметен был живот. Я и в 22 недели всё ещё маскировалась, никто не замечал под одеждой.:rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Irischka
Сообщений: 14
Rrrrrrrrrrrr
4551 день назад
Любаня,очень рада общению и спасибо за комплимент!По последним размерам это было в 12 недель все были примерно одинаковые,а следующее узи в 22-24 недели,очень его жду,там всё будет ясно и пол и размер!но пинаются очень активно,мои лапочки,я уже безумно их люблю и жду!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
У меня в 20 недель были ровненькие, а позже - в 23-24 недели, уже пошло расхождение, в итоге разница между старшим и младшим вышла 800г (у меня все трое однояйцевые, хотя тройня триамниотическая и трихориальная - писали по узи). Но расхождения может и не возникунть, спустя несколько дней после моих родов, в клинике роидились три девочки однояйцевые с равными весами около 2кг. Тут уж как залягут, таков и результат. Просто надо за этим наблюдать и раньше времени себя не накручивать.;) А где вы сейчас наблюдаетесь?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Irischka
Сообщений: 14
Rrrrrrrrrrrr
4551 день назад
Я живу в Челябинске и наблюдаюсь в женской консультации по месту жительства,но после УЗИ хочу сходить на консультацию к врачу,который у меня принимал первого ребёнка,у него уже были тройни и он кандидат мед.наук,может договорюсь,чтоб он меня дальше вёл. Любаня,сколько вы набрали за беременность кг.?Я уже за 19,5 нед. набрала 7 кг.,мне кажется я просто бегемот,как потом ушли кг.,вы кормили грудью?Как этот процесс разделить на троих,третьей-то груди нет!:crazy::)
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Не откладывайте визит к врачу, 20 недель хорошо бы посмотреть шейку хорошему специалисту. Хотя может в жк конотролируют шейку? Я набрала 14 кг, но вес это всё ерунда, етсь более важные вещи. У вас нормальный набор веса, не переживайте.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Irischka
Сообщений: 14
Rrrrrrrrrrrr
4551 день назад
А как определить одно яйцевые они или нет?Только после родов?Или это как-то на узи видно?У меня 2 плаценты,так я думала,что они разно яйцевые, а заключение по узи: бихориальная триамниотическая тройня.Ноя уверенна,что у них всё будет хорошо.если Бог дал мне троих(у нас естественное зачатие!),то он и поможет,чтоб у них всё было в порядке :baby1::baby1::baby1::cool::cool::cool:
Посетитель
Irischka
Сообщений: 14
Rrrrrrrrrrrr
4551 день назад
Спасибочки!!!!!!!Вы даже не представляете,какое счастье общаться с людьми,которые это всё прошли,а то я себя чувствовала такой одинокой,информацию только из ИНЕТА черпала,но ни одного живого общения,а это очень важно знать,что есть реальные люди,которые всё это уже преодолели!!!!!!:give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4091 день назад
Добро пожаловать Иришка! Нам тоже завтра будет 20н у нас с Вами сроки почти одинаковые.У меня все детки разнояйцевые:baby1::baby1::baby1: Меня уже положили в стационар, контролируют шейку матки. Вам тоже советую посмотреться раньше запланированного узи, пускай доктора Вам только шейку посмотрят.У жен которые носят тройни, часто бывает ицн.Так что лутше перестрахуйтесь:give_rose:
Посетитель
Irischka
Сообщений: 14
Rrrrrrrrrrrr
4551 день назад
Я рада,Стрелка,что мы с Вами на одном сроке,будем вместе вынашивать!да,я по совету Любани,всё таки решила раньше обратиться к хорошему специалисту,я уже с ним созвонилась,в эту среду иду к нему на приём!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
Думаю, хорошо вас понимаю;) В своё время очень трудно было как раз из-за того, что ощущала себя "белой вороной", будучи беременной тройней, обратиться было не к кому ни за советом, ни за опытом, ни за поддержкой, собственно, это и сподвигло меня в первую очеред, уже после родов, сделать этот сайт. Слава Богу, мне очень повезло, врачи вели меня просто отличные, но их пришлось поискать:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: