[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-1!!!

как у вас протекает беременность тройняшками/четверняшками
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4102 дня назад
Cпасибо Амина за пожелания. Дела у меня нормально, лежу смотрю фильмы, читаю, разгадываю кроссворды, слушаю музыку прислушиваюсь ,что там у меня происходит в животе:) Мне на узи сказали, кто кде лежит, вот я примерно и понимаю кто там крутится:) С сегодняшнего дня, как-то неудобно стало лежать. Я уже когда переворачиваюсь, то живот переваливается, стараюсь аккуратно, чтоб никого не придавить. Понимаю, что это только начало.На узи сказали, что всё равно на каком боку лежать, так как они с обох сторон.также сказали, что мальчики в головном предлежании, а малышка боком лежи, но ещё всё может поменяться. Завтра уже будет неделя как я в роддоме лежу, время идёт быстро. Днём встаю 3-5раз ,ночью не встаю вообще.В пн ещё хотят глянуть ш матки.Очень надеюсь что всё осталось по прежднему. А так настраиваю себя на позитив, ведь на сайте куча хороших примеров. Будем бороться за наших пузожителей:baby1::baby1::baby1:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4102 дня назад
Девчёнки у меня к Вам вопрос. Мою ш матки будут каждую неделю мониторить на узи, не слишком это часто? Может мне попросить чтоб это делали раз в 2н? Что Вы думаете по этому поводу?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
думаю, это нормально. я с одняшкой мониторила раз в две недели, со свищем на шейке. а тут тройня!;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4338 дней назад
Стрелочка, не переживай! Мне так-же часто мониторили, когда проблемы начались. :give_rose:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4102 дня назад
Рахматулька, а как у тебя там дела.Я так понимаю ты уже в стационаре будешь лежать до победного конца? Чем в больничке занимаешься, как себя развлекаешь? Сколько раз в нед к тебе кто-то приезжает?
Посетитель
Rahmatulka
Сообщений: 178
Санкт-Петербург
4338 дней назад
Стрелочка, спасибо, дорогая:give_rose: У нас все хорошо ТТТ С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ растем. В понедельник нам еще раз сделают доплер и отпустят домой на 4 недельки. в 34недельки мы ложимся на плановое кс, но если по узи все будет ок, то беременность будут пролонгировать до победного - сколько протяну, а уж я то протяну до 25 октября 2011г. точно! (Боженька нам поможет! обязательно!) чем я себя развлекаю?книги читаю, музыку слушаю, на форумах общаюсь, а еще живу по часам....давление мерею, таблетки пью,ну и отсыпаюсь конечно (хотя....ложусь в 12 ночи, а просыпаюсь в 6-00), 4 раза в день молюсь, маслицем освященным мажусь))) Вот такие вот развлечения)))
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1624 дня назад
Натальюшка, все нормально. Смотрят еженедельно, через раз доплер и УЗИ. Так что все нормально. Машенька и ожидалочки, верим в вас и в ваших деток. Здесь в старых темках вычитала, что с тройняшками у одного плода воды отошли и врачи все оставили на милость Божью!! !Не знали что делать, срок был чуть больше 20 недель, точно не помню. Мамочка вылежала не вставая беременность, воды наполнились и родила тройню благополучно!!! Так что у вас сейчас одна забота- лежать и оттягивать время. !!!Ни в коем случае не впадать в панику. С Божьей помощью, врачебной поддержкой и вашими стараниями все получится благополучно и на большом сроке. Рассчитывайте, что после родов еще месяц в стационаре проведете.:baby::baby::baby::give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4102 дня назад
У меня недавно знакомая двоих мальчишек родила на сроке 31.5н.В 25н уже шейка была раскрыта на 2пальца. Её смотрели раз в 1мес-1.5, вот и не досмотрели, и не зашили, и пессарий не поставили.Слава Богу, что и до этого срока дотянула Так она мне постоянно говорит, что лежать легче, чем потом, как у неё случилось, проблемы с детками
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1624 дня назад
У дочки тоже открытие с половины беременности. Но без шва и писсария до 34 нед протянула.:[ Все мамочки говорят, что вылеживать по максимуму. Каждый день как слиток золота к здоровью деток. Лежите, лежите и лежите на благо своих деток и свое спокойствие. Только так.:give_rose:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
у той мамочки с 14-ти недель подтекание вод было, всё по больницам, родились детки крошечные, но сейчас чудесные малышки растут.:kr:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4102 дня назад
Люба, а Вы можете ссылку бросить на эту историю Я много прочитала но такого вот не помню Спасибо:give_rose:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
Начало истории в этой темке http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?&id=10149
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
родились девочки в 28,5 недель, крохотными, самая маленькая была чуть более 600г. но их выходили и сейчас всё хорошо, загляните в регу героини.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4102 дня назад
Да, история грустная, но со счастливым концом-это самое главное А детки какие милые получились Мама просто молодец.Да здесь все мамы через многое прошли. Дай Бог здоровья Вам и Вашим деткам:respect:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 день назад
я случайно потёрла топик, где сообщались веса малышек, две другие девочки были больше килограмма.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум: