[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-1!!!

как у вас протекает беременность тройняшками/четверняшками
Посетитель
Irischka
Сообщений: 14
Rrrrrrrrrrrr
4551 день назад
Любаня,Вы огромная умничка,что создали этот сайт!!!!!!!!:cool::cool::cool::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:Вы делаете очень великое и благое дело!!!!!!Нас так мало по миру,что только Ваш сайт помогает нам объединиться и стать одной большой дружной компанией с общими интересами и проблемами,я просто скакала,когда нашла ваш сайт,он,как спасение,одну-то беременность страшно вынашивать,а тройню......o_O:crazy::crazy::crazy:У всех врачей с кем я общалась,информация о тройне складывается только из телевизора и только одного врача я нашла,который сам принимал и вёл тройню,благодаря вашему совету,сегодня я с ним связалась,всё в жизни делается не просто так!А расскажите после кесарево Вы долго заживали и как в это время с тройней?Вы кормили грудью?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
спасибо за теплый отклик:[ Иришка, загляните в раздел библиотека-мои рассказы, неаверняка найдёте ответы на многие вопросы, там и про мои беременности рассказы есть, и про первые два года дневники и др. В двух словах, кесарево легко перенесла оба раза (у меня ещё дочка есть), грудью кормила тройню до 8-ми месяцев, дочку до 2-х лет.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
у свас видимо двое однояйцевые, а один отдельно. определить можно и по узи, хорошо видно на ранних сроках, меня смотрели только с 16-ти недель, уже было не очень понятно. а выяснилось, что идентичные уже после родов.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Irischka
Сообщений: 14
Rrrrrrrrrrrr
4551 день назад
Спасибо,обязательно загляну в библиотеку,я ещё не всё изведала на сайте,со временем разберусь!:kr:
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4091 день назад
Молодец, что с врачом быстро определилась Удачи в ср:baby1::baby1::baby1:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1613 дней назад
Которые в одном яйце- близнецы и похожи как капли.Они в одном яйце развиваются вместе. Которые в отдельной плаценте каждый, чаще с отличиями во внешности. Вы попросите и вам экран монитора во время УЗИ покажут. За отдельную плату даже фото выдадут или на диск или на флешку скачают. Это так интересно, что личико вилно и как пальчик сосут или улыбаются. Есть здесь фото УЗИ. Посмотрите.http://www.triplets.ru/triplets/foto4.tag Конечно все должно быть хорошо.Стараетесь же по полной!!!:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Irischka
Сообщений: 14
Rrrrrrrrrrrr
4551 день назад
Да,мне их и на экране показывали и фото сделали,сначала всех вместе,потом отдельно каждого,такие хорошенькие,щёчки пухленькие.носики курносенькие,я когда с первым 10 лет назад ходила такого качества узи не было,а сейчас,почти как фотка.всё можно рассмотреть!:yahoo:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1613 дней назад
Вот здорово!!! А деткам как интересно потом смотреть!!! Можно в УЗИ фото вставить при желании.
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2189 дней назад
В 22 недели живот и объем матки был на 40-41 неделю, по общему объему матки, если бы был один плод, весил бы он примерно 3,5-4 кг.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2189 дней назад
Хорион - плацентарная ткань. Бихориальная - двуплацентовая. Разные плаценты у разнояйцовых близнецов, хотя пуповина и околоплодная огболочка может быть единственной (пуповина, конечно должна разветвится ближе к плодам). Из Вашего описания следует: бихориальная - двуплацентовая, триамниотическая - три околоплодных оболочки, тройня, другими словами - тройня, в которой двое плодов - "двойняшки", и одна - "одняшка". Мои поздравления!:hi::give_rose:
Посетитель
Irischka
Сообщений: 14
Rrrrrrrrrrrr
4551 день назад
Всё девочки, меня тоже кладут в стационар завтра,сказали будут шейку зашивать или кольцо ставить!Это как делают под наркозом или на живую?o_O
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
6 дней назад
зашивают конечно под наркозом, не волнуйтесь. а кольцо - без, но это и не оперативное вмешательство. дело очень нужное. успехов!!!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Irischka
Сообщений: 14
Rrrrrrrrrrrr
4551 день назад
Спасибочки,Любаня!!!!!Ой,боюсь!!!:(
Посетитель
Alexandra
Сообщений: 37
Москва
4431 день назад
Девочки,у меня в эту пятницу будет очередное плановое УЗИ!Чего-о я так волнуюсь!Я по прежнему не слышу своего третьего малыша (который лежит отдельно от двух других),хотя близнецы меня пинают уже вовсю!Я вот думаю,может за всеми этими шевелениями и пинками я просто не могу определить,его шевеления???
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1613 дней назад
Все возможно. Один из трех может быть зажат, поэтому его шевеления менее чувствительны. ВАжнее развитие и не расстраиваться по любому случаю. Врачебный контроль все показывает во время УЗИ и прочих процедур. Храни вас Бог и деток тоже.:give_rose:
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум: