[РЕШЕНО] Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-1!!!

как у вас протекает беременность тройняшками/четверняшками
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1612 дней назад
Да!!! Читала весь форум с последней страницы. Так много интересного!!! А про этот случай прямо спать не могла... Представила что мамочка чувствовала и переживала. Так наши переживания малыми в сраснении кажутся. Но стОЛЬКО сил и выдержки!!! Родились благополучно!!! Как праздник личный восприняла. Здесь действительно сайт СУПЕРМАМ!!!:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1612 дней назад
Скороим годик будет!!! Такие принцессочки на фото!!!
Мама и бабушка.
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4090 дней назад
Cегодня заходила ко мне дежурный врач(не тот который меня наблюдает) Решила мне тут допрос устроить.А почему у Вас тройня, почему Вы не убрали 1го, это ненормальная беременность, так природой не задумано и её понесло...... Потом говорит, что Вам нужно много лежать и Вам будет тяжело, и тяжелее чем всем остальным И вообще Вам же нужно родить не мышей а детей Я её выслушала, а потом сказала, что мне сказали лежать, вот я и лежу и от того что она говорит, ничего не поменяется И ещё сказала, как Бог даст так и будет, а я буду стараться Вот по себе скажу, что я уже не так болезненно воспринимаю то, что мне говорят вот такие попутные врачи.Самое главное что свои настраивают на позитив Вот только не пойму, зачем ей эти разговоры, что она хочет этим показать или доказать?Думаю что лутше настраивать человека на позитив, если он всё будет делать так, как нужно А что Вы думаете по этому поводу?
Посетитель
Сообщений: 3663
Оффлайн
пусть говорят, от зависти они. у меня вот муж ушёл, когда про тройню узнал, сами понимаете, что предлагали врачи проделать с моим будущими детками - это кошмар :wall::wall::wall: а уже больше 30 недель, и всё хорошо у нас. послушал, покивал, а сделал по-своему.;)
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1612 дней назад
Думаю она вам устроила проверку на вашу уверенность в отношении всего, связанннго с вынашиванием и рождением. Так ли вы готовы на все предстоящее? Узнав, что по боевому настроены, до победного рождения здоровой тройни, будет вас поддерживать по полной. В больнице всякого опыта хватает. Вот и устраивают по первости провокации. Потом борятся за вас с малыми в полную силу. Испытание вы прошли по высшему балу. Теперь она знает что вы надежная девочка!!!:give_rose::cool:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1612 дней назад
Наталья, Восхищаюсь вами!!!:rofl::cool::give_rose: И всеми мамочками, папочками , всеми-всеми восхищаюсь!!!:rupor:
Мама и бабушка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
врача ли дело - проверку на прочность устраивать? в отношении учителей есть высказывание С.Соловейчика "ученик может испортить учитетелю настроение, а учитель может испортить ученику жизнь" - это кто-то даже назвал формулой бессмертия! вот примерно что-то такое же хочется сказать в отношении того врача, который позволяет себе "ранить" пациента словами.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
Может человеку самоутвердиться было надо, а тут удобный случай, имхо, лучше всего не обращать внимания. Молодец, Стрелочка! :cool: Отращиваем кожу потолще и не слушаем всякие глупости:rofl: Я когда пращаюсь с таким вот "дображелателем" в ответ на его "всего хорошего", отвечаю, "спасибо, вам того же" - пусть свой отрицательный заряд с собой уносит.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1612 дней назад
От этого в нашей жизни никуда не деться. Бывае,т что человеку его любопытство важнее душевного покоя пациента... Плохо, что не у всех есть такт и предел допустимого. Девочки переживают, расстраиваются.... Хорошо,что уже спокойнее на подобные выходки реагируют.:shit::wall:
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1612 дней назад
Наталья Симочка, какого у вас пола деточки ожидаются?
Мама и бабушка.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2188 дней назад
Не надо так категорично... у всех нас есть работа, и приятно если работа приносит ожидаемые плоды... Бывает так, что люди говорят себе "это случится не со мной", и оказываются не в состоянии справится с возникшими проблемами: мужья уходят от жен, женщины бросают детей... и это в нашей жизни тоже случается. Зачастую очень многое зависит от пациента, от его желания, от борьбы до упора за стоящую перед ним цель. ...не заставишь сделать что-либо человека без его желания, а если женщина настроена + грамотная работа врача... зачастую = достижение цели. Я согласна с Аминой! Вы прошли экзамен на прочность!!!:respect::ic:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
5 дней назад
стоил ли предположение называть категоричным утверждением ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1612 дней назад
В жизни был случай, когда незамужняя девушка-мусульманка вынашивала ребенка и врачи выложились на пределе возможностей. Через дня после родов она успешно исчезла, оставив записку, что отказывается от ребенка и прихватила ссобой постельное белье. ТОгда прокладок не было. Через несколько лет искала всех рожавших с ней и спрашивала кто ребенка забрал. Но вот представьте чувства врачей после такой ситуации.Они были в шоке. Девушка объяснила, что иначе они не сталибы ей в родах помогать. Так вот прошло 30 лет, а я до сих пор не понимаю: отказ от ребенка и его жизнь противопоставлен помощи в родахей, а не ребенку. Мозги от такого кипят. Такчто, узнав ситуацию, врачи жестко уточнили возможное ведение родов и вынашивание деток. Бывают мамы, которые оставляют деток всех или одного-двух. Так вот врач возможно уточняля так ли необходимо спасать всех деток. У нас на груди не написано какие мы мамы. Простите эту врачиху. При всем, что наговорила, она осталась гордой за вас и вашу уверенность на выхаживание и рождение здоровых деток. Это для нее основной аргумент!!! Детские дома наполняются. Да и оформлять малышей(не ваших) в детские дома чего стоит врачам, знают только они.
Мама и бабушка.
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1612 дней назад
Через 4дня после родов она успешно исчезла.... Наталья, я не оправдываю врача. Я стараюсь понять , почему она вам экзикуцию устроила.:shit: Простите ее ради Бога. Здоровья вам и деткам, благополучия и легких родов, а деткам набрать большой вес и задышать самим. :yahoo::cool::give_rose::baby::baby::baby:
Мама и бабушка.
Посетитель
strelka
Сообщений: 115
Киев
4090 дней назад
Я не держу на неё зла, у меня есть вопросы поважнее Я уже сколько наслушалась, и ещё может прийдётся слушать- и на всех зло держать, себе только хуже сделаешь Я думаю что возможно она эту ситуацию примеряла на себя.Наверное она бы на такое не пошла, вот и не может она понять, почему кому-то это надо? Это такое, лишь бы мне подольше вылежать, без приключений, да детей здоровых родить, а всё остальное мелочи жизни И ещё я Вам скажу, что переоценка ценностей в моем тройняшковом положении происходит. На многое вообще не обращаешь внимания и оно стает неважным.Вот так:)
|
Перейти на форум: