Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-3!!!!

беременность тройней, общение ожидалочек
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Инфекций сказали никаких нет... Ждем УЗИ... Надеюсь, многоводие не подтвердят! а что касается шейки, на осмотре у своего врача у которого всю беременность наблюдаюсь - больно не было, укорочения она тоже не ставила, лишь мягче стала, а через час когда в восьмерке принимал дежурный врач- загнала мне такое зеркало допотопное и огромного размера, конечно же стало больно, а потом взяла поменьше и еще руками смотрела- она - то и сказала , что и ракрытие и укорочение и в родах.... Брррррррр....
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Привет.В 28 недель по 1 кг???? Я думала они к этому времени уже больше выростают:(((((((((((( А сколько детки набирают вес за неделю?o_Oo_Oo_O
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2695 дней назад
У меня в 28 недель тоже такой же вес был. И у девочек, кто одного ждал примерно так же.
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Юленька, не знаю много это или мало, но на сколько читала и слышала- вес такой вполне хороший и сроку соответствует, тем более,что основной набор веса как раз в последние 2 месяца идет... Так что надеюсь, что к рождению будут по 2 кг+- хотя бы! Но поверьте, я этих масявок тааааак чувствую по весу, что кажется все 10 уже ношу)))) там же еще воды, плацента.... Это тоже общей тяжести животику добавляет. А еще живот у меня в бока совсем не пошел, все впереди - без бандажа вообще не встаю! Мечтаю о таком который бы еще лучше впереди поддерживал.. Типа кармана такого большого и на подтяжках!
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
посмотрела в волшебной книжке про беременность-28 недель 1 кг-это то что нужно,так что не волнуйтесь..а про большие зеркала-очень от врача зависит,у меня такая же ерунда-смотрит один врач-все отлично ничего не больно,а как то другая смотрела-так я чуть на кресле не подпрыгнула,хотя сразу предупредила что меня надо маленьким зеркалом смотреть....держитесь и не позволяйте с собой плохо обращаться.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
на начальных сроках прирост веса - 350 грамм в неделю,после 24 недели попрёт как на дрожжах,но я уже где-то писала что есть тенденция не линейного роста веса,есть ответсвенные недели,когда прирост может быть сразу 1 кг в неделю - это меня так диетолог консультирует,моя врач это подтвердила.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Тоесть если вдруг вдруг тьфу тьфу придётся родить на сроке 28 недель,вес 1 кг для 1 бебика считается хороший? И лёгкие и глазки развиты? Кстати я часто читаю про какойто курс уколов для формирования лёгких у деток.А это на каком то определённом сроке делается?(Это я к тому спрашиаю,если вдруг недоношу до 30 недель хотя бы.Вдруг врачи скажут в любой момент могу родить.Такие укольчики нам уже сделают на ранних сроках чтобы подстраховаться,или они перед самыми родами делаются?
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
По результатам повторного УЗИ- многоводие умеренное только у первого плода, у второго и третьего все в норме! шейка 26 мм, все закрыто ( :yahoo:) , осмотр врача тоже подтвердил, что все закрыто- чему я бесконечно рада! Хочу отметить , что доктор который нас ведет смотрела очень мягко и сразу мне помогла взобраться на кресло, в отличие от той сумасшедшей в чье дежурство мне посчастливилось попасть в больничку. Допплер хороший, завтра попробуют сделать первый КТГ. У меня два вопроса, очень жду ваших ответов: 1. что же все таки за мистика с этими водами- может ли быть так, что их то много, то в норме- от чего это зависит? Могу ли я на это как-то влиять? 2. Насчет плаценты которой ставят 2-3степень зрелости- мне так нито и не написал, может lastochka прокомментирует? С чем связано эо резкое старение и в чем угроза??? Всем заранее спасибо!!!:give_rose::give_rose::give_rose:
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1605 дней назад
Наша двойня 19 января 2008г родились. Так их в церкви благословенными называют. Еще и крестят таких деток бесплатно.:give_rose:
Мама и бабушка.
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Будем надеяться, что никто из наших девушек не поторопится и дождется 19января! Как ваши внучки?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
Если бы что-то серьёзное было, вам бы сообщили, скорее всего, в пределах допустимых отклонений с учётом тройни. Как ктг - удалось записать?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
почитайте вот эту ветку http://www.triplets.ru/triplets/forum/show.tag?id=16780&ii=40 всю целиком, там как раз ответы на вопросы есть;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3135 дней назад
Любушка, да, КТГ удалось записать- они сами удивились)))) сказали результаты хорошие! Сегодня взяли все анализы повторно, в понедельник будут результаты+полное УЗИ- воды, плаценту, вес и все все посмотрят - если все хорошо, отпустят во вторник после обхода комиссии ( тут каждый вторник обход, включая зам. Главврача). Отпустят дней на 7-10, сменить антураж и ждут не позднее 25 декабря и уже до победного. Мойка у них с 17 января, так что если все будет по плану и без сюрпризов, то КС сделают на 35 неделе. Дай Бог сил и здоровья вылежать и благоразумия детишкам не торопить события!!!
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3032 дня назад
Эко поддержка.Скажите пожалуйста если есть такие как я,тройня путем эко.Мой врач в Венгрии уже на 5 неделе советовал отменить всю поддержку гармонами.А наши врачи наоборот еще больше назначили.Раньше был только утрожестан,крайнон,а теперь еще и дюфастон по 3 таблетки в день пить.Говорят до 15-17 недель будет такая поддержка.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
1 час назад
утрожестан и дюфастон я принимала во время одняшковой беременности как раз до 17-18-ти недель примерно, разве это такая уж суровая поддержка?
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.