Беременные тройней есть сейчас? - Новая волна-3!!!!

беременность тройней, общение ожидалочек
Посетитель
Marina_Zhang
Сообщений: 30
Москва
4531 день назад
Вот-вот и поэтому я оттуда без оглядки ... Без показаний не нужно туда лезть. Вот скажут мне после осмотра что все дела тогда я сама согласна. Но когда тебе на 5-й секунде говорят что будут зашивать, чувство такое - что ты как кролик подопытный.. жуть. В общем у меня негативные впечатления остались от ЦПСиРа.
Посетитель
Marina_Zhang
Сообщений: 30
Москва
4531 день назад
Ха скоро будет! У меня там последнее время дискотека. Первое осторожное такое плавное шевеление я почувствовала на сроке 16 недель. После этого регулярных не было. Где-то раза 2 в неделю еле-еле. Потом где-то с 18-19 недельки более сильные толчки но тоже не каждый день. Сейчас у меня 21 неделя и ежедневно и оч оч активно, прямо видно - зрелище не для слабонервных :rofl: скоро муж из командировки приедет - буду развлекать :lamp:
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3156 дней назад
Девочки, у нас 32 неделька началась(!!!!!!! Еще 4 недели, дай Бог), возможно поэтому наши "дискотеки" приутихли...теперь только вальяжные валянья и выпирания с разных боков и особенно у пупка, кажется его изнутри отвинтить пытаются.... А до этого было весело, особенно в промежутки между 22 и 29 неделей-тусовка не прекращалась, а что они вытворяли на папин голос- это вы и сами скоро почувствуете! Но вот когда так тихо становится-готова сдаваться врачам-начинаю паниковать-а это плохо.....
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3156 дней назад
Любушка, спасибо за ответ. Но паника все же нарастает, а в больницу, если честно не хочется.... Я бы до понедельника 26.12 дома отлежалась, а после уже сдалась бы на " хранение" под присмотр докторов.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
3 дня назад
наверняка есть рядом с домом узи - сходите, что ж паниковать. вообще, хотя бы сердечки послушать - уже достаточно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
ЦПСиР и ПМЦ это разные,Курцер -это ПМЦ....в ЦПСиР не была не знаю.....просто всегда можно под свою ответсвенность отказаться..от этого этот центр хуже не становится,там всё же есть свои преимущества,и врачи в большенстве своем весьма опытные (я уже неоднократно справки наводила со всех сторон)....да и для тех кто хочет так сказать родить в пятизвездочном отеле - это вариант.дорого только-это да.....ну тут уж так сказать кто во что горазд..
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
у меня с 20 недели начали шевелиться....первые ощущения-как в фильме "Чужой",дальше привыкаешь.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3053 дня назад
Курцер и там и там работает.ЦПСиР это государственный(бесплатный), а ПМЦ (платный)это частный и угадайте кто его построил;) и роды Курцер принимает и там и там.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3053 дня назад
Я сегодня ночью проснулась от того,что нужно перевернуться,уснула на левом боку . Перевернулась и рука сама потянулась потрогать живот.Знаете что я там нащупала когда перевернулась!!!Бугор размером с персик наверное.Положила на него руку и он за несколько секунд исчез обратно в мой живот!Ента что было такое?У меня срок 14я неделя.Никто там не шевелится вроде.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3053 дня назад
Как вы думаете.Конечно глупый вопрос,но спросить хочется.Тем более для меня одного мнения врача мало. Я кушаю много оранжевого.Все овощи и фрукты покупаю оранжевого цвета.Возможна алергия у малышей будет на оранжевое?У мужа от первого брака у ребёнка алергия на морковку.Мама переборщила с морковным соком во время беременности. Я теперь тоже боюсь.А так хочется побаловать себя сочком свежевыжатым мандариновым или морковным.
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3156 дней назад
Bonnya, у меня примерно на 13-14 неделе как раз были ощутимы первые шевелегия и бугорки выпирали тоже-как показало потом узи они в это время место меняли)))))))
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3053 дня назад
Сегодня на узи увидели 3 девочки:))) уря:))
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3156 дней назад
Bonnya-наши поздравления!!!! Теперь предстоит увлекательнейшее занятие - выбор имен!
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3970 дней назад
класс, прибывает в нашем полку!поздравляю
Посетитель
Amina
Медаль Мастер слова За инициативность
Сообщений: 1257
г. Сарапул
1626 дней назад
Вы разнообразьте. Тогда и не надо будет бояться. К тому же разнообразие добавит разных минералов вам. Только старайтесь избегать свеклу. Она расслабляет матку и шейку. У кроликов от свеклы выкидыш, а у меня начинались схватки. Хотя на сохранении ее дают.Но я и дочки не ели.
Мама и бабушка.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.