Длина шейки матки

тройня, длина шейки 27мм, раскрытие 14мм, пессарий
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1908 дней назад
Lubanya, вот и я надеюсь, что моя врач положит меня в роддом при гб №8. Жду с нетерпением следующую неделю.;)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Мне понятна ситуация. Все дело в том, что я боюсь - если уж и на кольце идет раскрытие, это означает, что гормоны бурлят во всю свою мощь. Если это у Вас роды первые, то шансов мало доносить до 36 недель. В другом случае (если роды произойдут в сроке меньшем), вполне возможно, что понадобится помощь - дохаживание. Поэтому, на мой взгляд, Вам необходимо найти подходящий роддом, с сильной неонатологией, а желательно с перинатальным центром (областным, городским не имеет разницы - оборудование для деток самое главное), обозначится для себя с врачом. Это даст уверенность в дальнейшем. Поверьте, когда я писала, что Ваш врач не хочет терять Вас как клиентку, я не пыталась ввести Вас в заблуждение, отвлекая от конфликтной ситуации. Поймите, мне как работнику данной сферы знакомы 1000 + 1 уловка врачей. Я же, сейчас, на стороне не Вас, но Ваших детей. Хотите - верьте, хотите - нет. Вы человек взрослый, умеете принимать решения.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Дафик, классная фотка с двумя сосями!!!!:rofl: ...просто в восхищении!!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.