Длина шейки матки

тройня, длина шейки 27мм, раскрытие 14мм, пессарий
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3992 дня назад
У меня именно так и было,раскрытие в два пальца без отхождения вод (прокалывали в процессе родов).В 22ч. началось в 0.15 я уже родила первого :[
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Естественные роды?o_O
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3992 дня назад
Да ,я мальчишек сама рожала....
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Ого! Это редкость. Молодчина :ruka: Я тоже мечтала сама родить, но увы, развернулись так, что родить самой было слишком опасно. Шесть ног были внизу на выходе :rofl:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
хорошая альтернатива:cool: болтушка-лидка как раз там сейчас, могли бы пересечься ;) а разве направление не может другая доктор выписать? я бы этот вопрос решать пошла прям в понедельник. роды могут начаться скоро, лучше быть в стационаре или хотя бы быть уверенной, что возьмут именно туда, если возникнет необходимость.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3992 дня назад
Первый 00.15(самый маленький) ,второй 00.50 ,а вот третий(самый крупный) в 2.20 и ножками :baby1::baby1::baby1:
Посетитель
Oiga-RKD
Сообщений: 100
Орловская обл.,г.Мценск
3992 дня назад
Готовили конечно к КС, а нас приспичило выйти и попасть именно на 29 февраля (раз в четыре года бывает) :rofl:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
У нас тоже экстренно, должны были 1-го марта, а они 27-го февраля проситься начали, операцию ждала почти 6 часов, говорили, если что одного так родишь, а двоих кс. Я ж наелась перед излитием вод - плотно пообедала, пришлось ждать.:[ Ну и бригаду пока собрали во главе с завотделением в субботний вечер. Вообщем пролшла через роды по полной, оставалось тока родить, на подступах к потугам порезали, при полном раскрытии.:crazy:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Да....:cool::cool::cool: А у меня все трое ножками вниз были - в этом и сложность. Их там как-то разворачивают в родах, но не стали рисковать. Видимо что-то ещё было, просто мне не говорили, раз решили, даже если одного сама, двух других - кс.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2694 дня назад
Даша, я рожала при 8 гкб. там очень хорошо деток выхаживают. 2 раза я приезжала без направления. и всегда принимали. Вы можете приехать с жалобами что живот тянет, тройня, срок большой, и вас положат и тут же узи сделают, а там видно будет. Отказать не имеют права!!!!!! длина шейки нормальная, а вот раскрытие... но я бы дома не сидела.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Я бы на Вашем месте поторопилась в роддом!!! Я то думала, что Вы уже ТАМ!!! ...собой рискуете? ...детьми? От Вашего желания ничего не зависит в данный момент, уже поздновато - ждать Вам уже нечего. Поэтому, будем разумными людьми... собираемся в роддом, вызываем скорую и едем на встречу своему счастью!!!
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1908 дней назад
lastochka, я чувствую себя хорошо и у меня стоит акушерский пессарий, болей и потягиваний нет. На прием к врачу (заменяющего моего) иду во вторник. Я собственно поэтому и спросила на форуме, что может в моем случае быть.
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1908 дней назад
lastochka, хотела на форуме услышать мнение знающих людей. Детьми конечно же рисковать не хочется. Врач из ЦПСиР, у которой я была на приеме, а также на узи (где и обнаружили мое данное положение) сказала, что класть меня не будут, но если будет болеть живот и т.д., то можно смело приезжать к ним и рожать.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Вы услышали. Вас предупредили врачи о скорых родах? ...наверняка. Понимаете, за раскрытием идут роды, а времени у Вас немного... И еще: Ваш врач предлагала стационар, или может Вы не желали ложится? Я думаю, что Ваша ситуация - прямое показание к госпитализации.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Такое впечатление, что ответ составлен без учёта того, что написано выше... Ясно сказано - врачи не взяли в роддом по причине его закрытия на мойку, домой отправили, с приоткрытым внутренним зевом по узи и осмотру, а не потому что Даша не захотела ложиться в роддом. В любой роддом без разбора ехать - тоже не выход, и нежелание Даши тут опять ни при чём. Спасибо, девочки бывалые подсказали, что есть вариант, куда можно без направления ехать - 8 роддом - очень достойный вариант, на месте автора темы туда отправиться как можно быстрее - обезопасить себя и детей от родов по нежелательному сценарию, собственно она туда и собирается. Будем надеется, в ближайшие дни Даша будет уже в надёжном стационаре под присмотром знающих врачей дожидаться рождения деток.:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.