Длина шейки матки

тройня, длина шейки 27мм, раскрытие 14мм, пессарий
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3134 дня назад
Маргарита, добый вечер! Я вам на почту письмо писала еще 22ноября, видимо не получили вы его, может е-mail неверный в профайле указан?! (у меня к вам вопрос есть ) -ответьте, пожалуйста!
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2694 дня назад
Даша, я исправила почту, мне старую взломали недавно(((( напишите еще раз!
Посетитель
Buikita
Сообщений: 67
Москва
3134 дня назад
Спасибо! Отправила!
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Простите, но выше ничего не сказано про закрытие роддома на помывку.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Самый надёжный способ не упустить информацию - нажать на кнопку все ответы и получить список всех сообщений ветки.;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Даша, как сомочувствие? Недавно я познакомилась с женщиной, у неё дочки-тройняшки, по 34 года уже дочкам:):):) Так вон она родила их в срок, в 40 недель ровно, с весами более 2,5 каждая. Говорит, узи не было, всё это было сюрпризом, вероятно носила так долго, потому что не знала, что их трое :) Причём я не первый раз такое мнение слышу от мам. Не думаю, что возможно без раскрытия или каких-либо других предвестников родов ходить столько времени, так же как и уверена, что от желаний и правильного настроя женщины - напрямую зависит исход беременности;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1908 дней назад
lastochka, про закрытие на мойку я писала еще 24.11 в 23:27, так что это не я, а меня класть не хотят.
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1908 дней назад
Lubanya, спасибо за заботу и понимание. Изменений в самочувствии нет, т.е. чувствую себя хорошо. Сегодня была у врача, который заменяет мою. Она тоже сказала, что все нормально и беспокоиться нечего. Вот и я думаю, придет мой врач через неделю, вот тогда и решим нужно лечь уже в роддом при 8 больнице или пока нет.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Мойка с 15 числа. Думаю, родите раньше. Был бы смысл даже на неделю положить Вас в стационар, начать капать гинепрал (при внутривенном введении можно качественней регулировать дозу, что немаловажно для оттягивания срока родов). Для деток каждый день проведенный в маме равняется неделе дохаживания!!! Об этом надо помнить. кроме того, я имею возможность предполагать, что если врач прикормлен, он не захочет терять заработок (в случае родоразрешения в другом роддоме), лучше не затягивать с родами (у Вас уже есть раскрытие - значит роды в скором времени) и родоразрешить Вас до закрытия на помывку. Подумайте о вышеизложенном. Что для Вас лично выгоднее - оттянуть срок родов? ...или рожать у определенного врача?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Так надо не только родить, но и выходить, а бывает так, что новорожденные в таком состоянии, что их перевозить опасно, а как выхаживать, если закрываются? Вообщем-то понятно, почему не берут... Имхо, если идти ложиться, то туда, где нет мойки в ближайшее время.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1835 дней назад
Я не знаю какая длина шейки была у меня, но в 20 недель было раскрытие на один палец. Я родила в 33 недели.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
без швов ходила? моё раскрытие в 1см зашили, и доходила я до 37,5 недель.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
dafik
Отличник Клуба Тройняшки+ Золотой объектив
Сообщений: 170
Сургут
1835 дней назад
Ой, забыла написать, что мне кольцо ставили. Я может и дольше бы походила, да шторки срочно надо было вешать...:[
Посетитель
DashaM
Сообщений: 31
Москва
1908 дней назад
lastochka, я поняла Вашу точку зрения, но как ни крути, они меня не положат (давление в норме, раскрытие и длина шейки матки видимо в моем случае тоже нормально). Врач из ЦПС и Р говорила ложиться в 32 (но это было еще 2 месяца назад, когда ставили пессарий), а сейчас она говорит что класть не будет, а если что-то не так будет (к примеру живот будет болеть), то до 15 декабря приезжайте в родовое отделение. Я после установки пессария и так на гинипрале сижу (правда в таблетках) и эта же самая врач из ЦПС и Р в последнее посещение увеличила мне дозу до 1/2*6 р.д. и отправила домой.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
примерно на этом же сроке и мне до половинки гинепрал увеличили. но в 32 недели я залегла окончательно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.