уррррррра!!!!! marya, Мария, с рождением деток!!!!!!!!!

поздравления и история рождения тройни
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
спасибо...маленькую подростим чуть больше-она может нас задержать,но это уже всё мелочи...
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
да я сама оч обрадовалась этому,что решили мои детки сами вылупиться-значит готовы. чувствую себя героем если честно!все меня тут нахваливают-это подбадривает и дает доп заряд на позитив.. но прям почувствовала после узи расслабление и видимо тумблер в мозгах переключился и понеслось..всё как по минутам.
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
спасибо всем за поздравления!чувствую себя уже почти человеком животик быстро сдувается...как же сразу легко..если б не шов!!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
Ничего, и шов чере 2-3 дня уже будет совсем иначе ощущаться;) Настоящая героиня, выдержка железная, всё по плану:cool: :rupor:Ожидалочки, равнение на Марию, срок у неё самый-самый за последнее время, и в остальном есть, на что равняться! Молодчина!:respect:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Ranetka
Сообщений: 95
Москва
2694 дня назад
Мария, поздравляю Вас с тройным счастьем!!! Вы молодцы, что доносили до такого хорошего срока и вес у девочек отличный. Набирайтесь сил и в новый путь материнства!!!
Посетитель
Geba_77
Сообщений: 41
Москва
2227 дней назад
Поздравляем!!!:prig: Здоровья крепкого-крепкого!!!
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2181 день назад
Ну, вот, Вы и МАМА!!!!:hlop::yahoo::mama: Поздравляю!!! ...знаю ощущения после родов - чувство полета!!!:kr: Хорошие девочки, с хорошим весом, с хорошим дыханием! Вот оно, счастье привалило!!!:girl::girl::girl::hlop: Пусть и дальше растут здоровенькими Вам с мужем на радость!:give_rose:
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
спасибо большое..теперь молочка бы нам и всё будет супер
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
спасибо.. очень хочется скорее восстановится и в путь
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
спасибочки большое
Посетитель
marya
Активист форума
Сообщений: 465
Москва
3949 дней назад
вчера говорили с педиатором-говорит все девочки очень ровные и складные и на все рефлексы отвечают. самая мелкая пока сосет не оч хорошо,но не критично. им еще глюкозу капают - это наверное нормально я думаю? сказали что как молоко будет-надо будет сцеживаться- не оч поняла почему нельзя грудь давать - может потому что они еще не смогут её сосать,?
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2410 дней назад
тяжело им еще сосать, трудоемко!! боятся чтоб от таких усилий вес не стали терять!!! немножко окрепнут и тогда только давай мама кушать!!!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
ерунда все подобные опасения. имхо, самое правильное - поместить детей вместе с мамой и давать им грудь. и молока будет сколько надо, и дети быстрее окрепнут. вы посмотрите, Татьянини мальчик родился 750г и то в итоге стал брать грудь. а уж детки по 2 кг со всеми рефлексами - им не давать грудь - бред какой-то, честное слово.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
9 дней назад
глюкозу капают - это нормально.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
maksik
Медаль Отличник клуба Тройняшки+
Сообщений: 342
Горловка Донецкая обл
2410 дней назад
все дети разные.., перестраховаваются..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.