Примите в свои ряды!

тройня 28 недель
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
я ложилась окончательно в 32, но дома с 20-ти недель я лежала, фактически вставала в туалет и в душ. берегите себя, оно того стоит!
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
Главное верить, что все будет хорошо и оно будет!!! Я работала до 27 недель, на больничном была в самом начале беременности, был токсикоз и плацентарный полип, недельки две, а потом еще после новогодних каникул, на неделю ходила, потому что холодно было и мне стало лень переться через весь город в такие морозы, терапевт написала мне "сопельки" и я чуток отдохнула. Последнюю неделю взяла отпуск неотгуленный, ну а сейчас уже все, декрет.
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
Спасибо, просто на самом деле я очень активный человек и для меня нуу оооочень сложно взять и ничего не делать! Я стараюсь, правда, не подумайте, что я вот такая безответственная и т.д. и т.п. просто я из разряда женщин "я все могу сама" сумашедший холерик!!!:[
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
Я виновата в этом сама, я и только я! А он, вот упертый настолько, что просто кошмар и делать будет только если ему что-то надо, но "любовь-зла" Просто я ему начинаю говорить, что может произойти то и то, в ответ слышу, что я сама притягиваю негатив и думать надо о хорошем. А жизнь она действительно все сама расставит, ведь не просто так Бог дал нам такую беременность. У нас нет общих детей, это его первые дети и вот так сразу много, так что все наладиться, будет как шелковый у них на поводу ходить;)
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Я считаю, если беременность желанна, то женщина изначально настроена позитивно - она носит под сердцем свое счастье, свой центр вселенной!!! ...однако, не всегда и все зависимо от нашего настроя или желаний. ...существуют объективные причины, независящие от нашего настроя и, даже, нашего существования. Считаю, что в подобных судьбоносных моментах жизни не стоит полагаться лишь на чутье (интуицию). Разумный объективизм тоже несет массу позитивных сторон. А сочетание обоих компонентов (настрой и рационализм) могут гарантировать успех. Что немаловажно для здоровья деток и будущей мамы.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Именно из-за этого недостаток знания ведения подобных беременностей.
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3787 дней назад
Я такая! В госпитале не лежала, по дому все сама делала, правда последний месяц под кроватями полы мыть уже не могла. Старшим но момент рождения младших было 5 лет и 4 года, поэтому забот дома хватало. До последнего ездила на машине, даже в аварию за неделю до родов попала. В госпиталь пришла сама в день планого КС. Дети родились на сроке 36 недель + 3 дня, вес детей 2580, 2330 и 2710.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Я знаю, что по Западным стандартам (а наши страны стремятся к ним) подготовка беременных ведется по факту угрозы. Увы... Но вся загвоздка в том, что 70-90% беременностей тройнями не донашиваются до 36 недель!!! Поэтому знающие специалисты ведут таких пациенток как с ИЦН, и соответсвующей подготовкой. Не пойму ... к чему риск? Это, конечно, благородно... но не тогда, когда вопрос затрагивает жизнь и здоровье детей. ...поймите, здесь перезагрузки не будет - время не вернешь. :cat: Ради деток, прошу Вас... проконсультируйтесь в перинатальном центре! ...у Вас там есть связи... что мешает?
Посетитель
Zuk74
Почетный блоггер Медаль Активист форума Мастер слова Деятельная натура Отличник Клуба Тройняшек Автор статей
Сообщений: 465
Москва
1021 день назад
Может быть я первый раз не так доходчиво написала как Lastochka,но имела ввиду именно то,что надо консультироваться у врачей,которые имеют опыт ведения многоплодной беременности,а не у врачей в местной ЖК,которые даже в теории не знают всех особенностей и нюансов.Я тоже ходила в местную ЖК чтобы получить больничный и родовой сертификат,ну и чтобы делать некоторые анализы бесплатно.В результате НИЧЕГО не было сделано,ни больничный не выписали,ни родовой сертификат,результаты анализов теряли постоянно и еще много чего "хорошего".Единственная заслуга их была в том,что мне выписали направление на госпитализацию в наш хваленый Центр на Севастопольском.ПРавда,там меня никто не ждал,и госпитализировать не собирался.Но зато потом когда я уже родила моя врач гордо всем рассказывала: "Я горжусь что провела такую беременность.В том что у вас все хорошо моя заслуга!" Я когда это услышала,то чуть не рухнула на пол от такой новости. В том что у меня все нормально заслуга только опытного врача,которая действительно вела мою беременность. Не хочу лить негатив,просто прислушайтесь к дельным советам тех,кто уже прошел через все это. Здоровья вам!!!
""
""
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
8 дней назад
Тамара, твой супруг ведь тебе помогал и помогает, судя по видео о вашем семействе.;) Я вот тоже такая - всё сама люблю делать, и терпеливая, и упёртая, всегда до последнего терплю и делаю из последних сил, и собственно с открытием в 19 недель - вы бы видели, как я убиралась, и ведь собиралась делать это до последнего, не смотря на то, что было реально тяжко - очень уставала, но я же всё могу! А уж настрой у меня всегда был просто наипозитивнейший. Но в то же время сердце подсказывало, не смотря на мнение врачей жк, что надо бы провериться где-то ещё. Если бы я осталась верна своей упёртости и ощущению выносливости тогда, не сидеть бы нам сейчас на этом сайте. :[
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.