Кожа все-таки пострадала....

растяжки во время беременности тройней
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
Как не старалась и чем только не мазала своё пузикожилище, все-таки оно пострадало....жаль,даже плакала(дура,конечно,не об этом сейчас надо думать), на 31 неделе появились растяжки,причем только с одной стороны. Как вы избежали этого? Или как справились с ними после родов? Получилось ли убрать их?:[
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
кожа у всех разная от природы;) если эластичная - не образуются растяжки, и к прежней форме вернуться легко получается. продолжайте увлажнять, не помешает уж точно.:give_rose: растут малыши - и это главное!:cool:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
Я до 27-29 недели пользовалась разными кремами.Но к 29 недельке почувствовала,что крема быстро впитываются и мне их просто не хватает для увлажнения.Купила масло ЛОКСИТАН по совету девочки.Сейчас идет 31 неделя,ттт пока растяжек нет.Но всё еще впереди:)Я маслом мажусь каждые 3-4 часа.
Посетитель
JuliaZ
Грамота Значок Медаль Медаль Яркая личность Активный блоггер Мастер слова Фанат фотоальбомов Отличник Клуба Тройняшек Щедрая душа
Сообщений: 595
Москва
241 день назад
у меня от тройняшек не появилось ни одной новой растяжки, видимо из-за того, что мало с ними набрала кг, а вот от одняшки на последней недели две полосы на животе. но меня как то это меньше всего волновало и волнует!!! :):):):)
когда я отдам тройняшек замуж… во-первых, напишу «обмену и возврату не подлежит», во-вторых«я умру от счастья»
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
У меня после первой беременности,только на груди 2 штуки появилось,через неделю после родов, но это наверное от молока,я как молочно-товарная ферма ходила,вся уливалась прям.Просто я переживаю,ведь если появились растяжки на коже,то внутри тоже??? У меня рубец на матке,но по последнему УЗИ с ним все хорошо,однородный и 6мм, самому рубцу уже семь лет,но два года назад была операция, т.е. шов на животе молодой.... Боюсь затрещать по швам как арбуз, ведь сейчас самый рост начался. На следующей неделе залягу в ПЦ и уж буду вылеживать до последнего. А у нас жара стоит жуткая, пить хочется, мне вода снится прям, но я ограничиваю, боюсь отеков очень.:shit::cry:
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
Получается у нас с Вами срок одинаковый?:) Я только примерно дату зачатия знаю, т.к. мы с мужем усердно "делали" девочку:[ А получилось, что к девочке Боженька нам еще и сыночков добавил:lamp:
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
У вас будет четверо детей?:)
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
:cool: да 3 сыночка и лапочка дочка,наша принцесса,ждут всех,конечно,но её в особенности:hlop:
Посетитель
CELIN
Сообщений: 8
Минск
4266 дней назад
Девочки не хочу Вас огорчать, но растяжки-это ерунда, а вот обвисшая кожа-это проблема! У меня после родов тройни прошло 3 года(и до родов и сейчас вешу 50-53 кг), но, кожа сократилась не до конца, я занимаюсь йогой и всё равно думаю без пластики ни чего не сделаешь. За беременность набрала 20 кг., а как только родила, через 5 дней стала на весы и была 55 кг.
Посетитель
AnnaAleksandr
Сообщений: 90
Москва
2669 дней назад
Я тоже за беременность набрала много, 24 кг, через неделю после родов взвесилась, потеряла 16 кг, сейчас прошло 1,5 месяца, еще потеряла 4 кг, но слава богу никакой обвисшей кожи нет!!!
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3787 дней назад
Вот так и у нас было, очень хотели девочку, а она еще 2-х братиков прихватила с собой! Зато у нее теперь аж 4 защитника! В садике, когда растраивается идет к братьям, а дома от старшего ни на шаг не отходит!
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3787 дней назад
В первые 2-е беременности практически не было растяжек, с тройняшками за последнии 2 месяца кожа на животе лопалась как спелый арбуз. Живот до сих пор ужасный, перекошенный на одну сторону. Но все это ерунда! Главное, что детки родились большими и здоровыми!
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
Старший сын мне всю беременность живот целует,очень ждет всех,но сестру особенно
Посетитель
Tamara
Сообщений: 70
Копенгаген
3787 дней назад
Мои мальчишки тоже мне все время живот целовали, это так трогательно! Помню как прилягут каждый со своей стороны на мой огромный живот, мне аж дышать не чем было И имена детям выбирали все вместе. Они выбрали имена мальчишкам, а доченьке на семейном совете имя выбрали.
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
да такие моменты не забываются никогда...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.