Кожа все-таки пострадала....

растяжки во время беременности тройней
Посетитель
CELIN
Сообщений: 8
Минск
4266 дней назад
Она не висит , а живот из плоского до родов стал немножко округлый и если двумя пальцами сжать, то вот это сжатое я бы и отрезала. Одно останавливает-боюсь операции, читала,что бывают последствия.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
Сегодня закончилась 31я неделя,вчера фотографировала свой живот,на фото ничего не заметила.Сегодня сфотографировала живот,и увидела там растяжки:( с той стороны на которой все время лежу фиолетовые.И вокруг пупка пока еще маленькие.Появились буквально пока я днем спала:)И масло не помогло и дорогущие крема не спасли:)
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
Вот и у меня также в один момент,самый рост,никуда нам от этого не убежать,я теперь по несколько раз в день мажусь косметическим маслом жожоба из аптеки оно заживляющее и вроде дальше не идут,хотя сейчас мне вообще наплевать на живот,мне бы еще хоть чуток продержаться практически круглые сутки на капельнице
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
я думаю что в вашем случае может помочь массаж и качание преса,потому что вы описали похоже на мой живот после первых родов,правда я и похудела сильно,но сначала получилось избавиться от проблемы круглый живот:[:hlop:
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
Спать легла в 12,проснулась в 2 ночи,посмотрела на живот.Вся правая сторона теперь фиолетовая:) а до этого растяжки были в одном месте несколько штук.Когда спать ложилась,чувствовала что кожа на боку болит.Теперь понимаю почему болела,потому что кожа продолжала растягиваться.Ну и ладно,с нашей сегодняшней медициной все можно исправить.За то детям больше места.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
с одняшкой тоже местами живот был сине-красно-фиолетовый, но растяжек не образовалось... в действительности да, сейчас многое поправимо, а детёнышам - чем больше места, тем лучше :jump::cooll: держитесь девочки, вы большие умнички:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
Ой Любаня спасибо Вам за поддержку! Я вот только с УЗИ, пообещали 1.95 1.75 1.65 пока держусь но такое чувство,что на праздники они меня побоятся оставлять
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
Веса уже очень хорошие:cooll:, но как известно, веса - не гланое, держитесь, может хотя бы до между праздников удастся дотянуть ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
да я хочу вообще на после всех праздников,но уже как Бог даст,смотря что с шейкой этот процесс не остановишь,врачи стараются,теперь чтобы воды не потекли,лежу все время только в туалет и снова в кровать,благо все очень близко,я теперь лишний шаг боюсь сделать.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
А меня хотят 30 кесарить.Сейчас лежу жду Курцера,буду уговаривать хоть третьего мая меня кесарить.Пусть хоть по 20 грамм наберут.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
С одной стороны, врачам виднее, но с другой... на таком сроке всё ещё каждый день в утробе приравнивается к неделе выхаживания. Вес далеко не основной показатель.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3295 дней назад
мне приговор завтра думаю вынесут когда почему,последние анализы берут,а завтра решат наши судьбы теперь лишь молюсь.
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
ну уж приговор... настраивайтесь на позитив! пройден такой сложный путь, и вы со всем справлялись, пусть и дальше всё будет только на отлично!:give_rose:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
Сейчас зашол Курцер,посмотрел на животик,ему все понравилось.сказал лежим до понедельника,это будет ровно 32 недели,если все будет так же как сейчас,то будем тянуть время.ура!хоть какая то надежда,что не в 32 недели рожать.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
Кстати про растяжки.Katjushok у вас есть какие то изменения в цвете растяжек? Я покупала крем белефантейн.Он дорогущий. Пользовалась почти всю беременность,и последний месяц забросила его,перешла на масло локситан.Конда появились растяжки,начала мазать белефантейном. И растяжки перестали появляться новые,и те которые появились стали почти незаметными.Производители этого Крема" готовы землю кушать" доказывая всем что их крем действительно предотвращает растяжки.Или это действительно правда, или они сами у меня стали не такими заметными.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.