Кожа все-таки пострадала....

растяжки во время беременности тройней
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
отличная новость!:hlop: продолжайтне лежать как тюлениха, с этими праздниками, глядишь, до 34 долежать получится ;)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3294 дня назад
Мой вердикт лежим и тянем до последнего!Ура!Вот только открытие в один палец и мягкая шейка,но сказали на капельницах протянем хотя бы до 34-35 завтра начинается 33-я короче тут все очень положительно настроены!
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3294 дня назад
они у меня с самого начала какие-то белые и были,сейчас поищу в нете про Ваш крем,дам мужу задание на покупку,спасибо
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
как вы синхронно идёте с Боней нога в ногу :cooll:
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
А когда шейка открывается или размягчается,можно чтото почувствовать или это незаметно происходит?Меня довно не осматривали.Наверное в пятницу посмотрят.и узи будет в пятницу.У меня ничего не болит ттт кроме мышц живота внутри изза того что оостет быстро.Укол баралгина на ночь и можно пару часиков поспать.
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3294 дня назад
Ну у меня же пробка отошла,это раз,а во-вторых у всех все по разному,бывает чувствуешь бывает нет,потом я ведь уже не в первый раз,так что физиологически у всех все по своему не переживай ты так,все у нас будет лучше всех,ведь главное в это верить!:baby:
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
ой что-то теперь Катя не заходит со вчерашнего утраo_O
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Katjushok
Сообщений: 63
Волгоград
3294 дня назад
тут я Любаня,тут просто уже прямо предел, сил писать даже нет, еле встаю в туалет,мой пуз меня перевешивает, тонус постоянный, утром капают магнезию, потом весь день на таблетках гинипрала, на ночь капают гинипрал. Вставать все тяжелей, пришли комиссией на меня глядели глядели, короче 11 мая операция, матка перерастянута, рубец по узи уже начал быстро истончаться,дети стали активно расти, дай Бог мне перележать эти праздничные дни.....оёёёёй
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
И меня 11 сделают многодетной мамой:) Я начинаю нервничать:))Представить не могу себя в роли мамы.Аж слёзы на глазах
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
У меня тоже за пару дней до родов началась паника со слезами. Теорию я знала на зубок, но переживала что и как с ними делать. Когда детей привезли домой, я обращалась с ними так будто всю жизнь этим занималась, бабушки не ожидали от меня таких умений, они же всегда думают что умнее молодых отпрысков. В итоге еще и пришлось их всему учить. Мама говорит что материнство у меня в крови.
Посетитель
Bonnya
Значок Медаль
Сообщений: 396
Москва
3030 дней назад
А живот всё тянется и тянется.Растяжек вокруг пупка все больше и больше,правда не глубокие а просто красные волны.Что будет когда шарик сдуется?Тряпочка?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
7 дней назад
не обязательно, зависит от свойств вашей кожи. со мной девочка лежала, очень поправилась во время беременности, так как было очень сложное эко, суровая гормональная поддержка, и у неё всё тело было покрыто растяжками, руки и ноги в полососчку буквально. но после родов часть растяжек исчезла бесследно.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Asyaka
Сообщений: 33
Новосибирск
3965 дней назад
:) не будет живот как тряпочка(ну только сначала,и не тряпочка,а настоящий мешок):[у меня тоже весь был фиолетовый и возле пупка волнами. я носила до 4х детских месяцев послеродовый корсет и всё быстро втянулось(да и ходить в нем было очень удобно,а без него я чувствовала все свои органы).сейчас у меня почти плоский живот,не очень упругий,но это наверное моя лень,совсем нет желания пресс качать)) и с весом все слава богу нормально(+3 кг от добеременного)
Посетитель
jusik_08
Сообщений: 142
Омск
3825 дней назад
А вот у меня ничего не исчезло:sorry:,и тряпочка осталась, и диастаз появился, и растяжки везде, на ягодицах, икрах, животе. Планирую к зиме делать пластику, никак решиться не могу.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2180 дней назад
Аналогично.:cry: Диастаз такой, что в расслабленном виде видно шевеление кишечника (хотя носила послеоперационный корсет достаточно долго и качала пресс - итог при максимальном напряжении мышц верхнего пресса, защемляю кишечник), кожа висит откровенным фартуком - порван на британский флаг... Консультировалась с пластическим хирургом - сказал, что от абдоминопластики не убежать. Но т.к. мы планируем еще беременность, будем делать операцию через 2 года поле следующих родов... Часто раздумывала над причиной: почему у одних все ОК, а другие - печальное зрелище. Думаю, здесь имеет место два фактора: 1 - строение кожи и коллаген-эластиновое соотношение, 2 - темп роста объема матки. Вдумайтесь, можно родить в 38 недель, как Любаня, детей суммарным весом около7 кг.... а кто-то рожает таких же веслвых гигантов в сроке32-33 недели. Темпы напряжения кожи и мягких тканей очень отличен, в более коротком временном промежутке у кожи нет адкватной возможности к адаптации - приходится рваться.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.