тройняшки идут в сад и ясли

тройняшки в детском саду и болезни
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
как сказал один знкомый врач: вакцинация - это благо для общества вцелом, но вред для каждого отдельного его представителя. и он своих детей вообще не прививает, к слову, хотя и врач.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Burin
Сообщений: 30
Курчатов
2995 дней назад
Нас в саду таких всего четверо из 200...
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Прививки - дело каждого. Как говориться - насильно мил не будешь. Просто расскажу одну историю из моей жизни. Была у меня коллега - Шайтуро Елена Владимировна, чудная женщина, с проникновенно душевным голосом (первый раз в жизни встретился подобный голос - как в сказке "будто реченька журчит")... хороший, граммотный врач-терапевт. Не верила в прививки... во многое не верила, касательно инфекций... дочь свою не прививала. В 2005 году ее дочь (18 лет) заболела корью... в течении месяца - КОРЕВОЙ МЕНИНГИТ и КОРЕВАЯ ПНЕВМОНИЯ... Пневмония ничего - без особенностей прошла. А, вот менингит по мозгам дал хорошо!!! Сейчас девочка, конечно, не имеет инвалидности, но вести нормальный образ жизни не может - постоянные головные боли. В январе 2010 года (я была на сохранении в сроке 29 недель), когда по Украине вовсю ходил свинной грипп, я случайно от младшего мед. персонала услышала леденящую душу рассказ о смертях среди врачей от этого пресловутого свинного гриппа... и услышала фамилию Шайтуро. Ее муж, кстати, тоже акушер-гинеколог, поэтому варимся в одном котле... Звоню коллегам, а они мне: "Марина, извини, не хотели тебе говрить... у тебя положение... Умерла 28 декабря... хоронили 1 января..." Через свои связи узнала кто вскрывал... Поговорила с паталогоанатомом. Дословно: "Марина, смерть без вариантов... от легких осталось кровавое месиво... в 21-00 забрали в инфекционку, через час - исскуственная вентиляция легких... в 3 ночи - биологическая смерть." Вот, так. Врач, кандидат мед.наук, граммотный специалист в своем деле - терапия. ...сделала инвалидом дочь, а сама умерла - не верила в лечение, в суматоху... Кроме этого, была еще одна нашумевшая смерть среди врачей - один из первых скончался главврач областной ЛОР-больницы. Уже давно заметила, когда врач начинает считать себя Богом, его Всевышний знакомит с землей и в переносном, и, как видите, в буквальном смысле. Своих детей я привила. Мой отец инфекционист. ...поверьте, прививки не губят естественный иммунитет - это миф... он его, наоборот, стимулирует.
Посетитель
Burin
Сообщений: 30
Курчатов
2995 дней назад
Насчёт "стимулирует" - это Вы расскажите этим родителям: http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=25&t=33450 , или вот этим: http://old.atn.ua/newsread.php?id=68866 Это всё у вас в Украине. Почему то вакцины запрещают http://www.apteka.ua/article/157749...К чему бы это? Мы раньше тоже к ним положительно относились. До того момента как в роддоме нашим малышам ( 1,5 кг весом) хотели поставить БЦЖ...
Посетитель
_babushka
Сообщений: 118
Москва
2736 дней назад
Уважаемые родители! Не подскажете, почему исчезла чёрная оспа? Не от прививок ли? Другое дело КАЧЕСТВО прививок! Если нам привозят экспериментальные прививки и прививают наших детей, то это другая история)))
Посетитель
Burin
Сообщений: 30
Курчатов
2995 дней назад
Несомненно, заслуга вакцинации в этом есть, хотя и несколько преувеличенная на мой взгляд. НО! 1.Тогда не было такого понятия как "консерванты". А это соединения алюминия и ртути, которые используются в настоящее время для сохранения вакцин. Именно с ними связывают аутоимунные и другие заболевания детей после вакцинации. 2. Не было фармацевтической мафии многомиллиардной, которая "покупает" наших врачей. ( Для примера даже у нас, в очень провинциальном городке, зарплата начальницы детской поликлиники 100 тыс. руб.) ps/ И специально для Вас небольшая публикация бабушки ребенка-аутиста Дженнифер Хатчинсон "Мы предъявили им доказательство" http://www.1796kotok.com/forum/go.php?http://www.homeoint.ru/vaccines/diseases/proof.htm
Посетитель
Olesya
Отличник Клуба Тройняшек
Сообщений: 199
Москва
1877 дней назад
Вот вам опять же свежий пример: мои дети сейчас сильно болеют и в сад не ходят. Но завтра елка. У нас такой кашель, что не спим ночами, поэтому даже такая мать-ехидна, как я, решила - бог с ней, с елкой, никуда не пойдем. Все-таки на улице -20. Звоню в сад, объясняю: мы хоть и без температуры, но у нас сильный кашель, сопли и гноятся глаза, так что мы не придем. Воспитатель (с 20-летним стажем) мне говорит: ну накачайте их чем-то и приводите на часок, мы всех остальных оксолином намажем!
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
А я сегодня вывела дочку в сад после очередного орви, здоровую, завтра ёлка и мне очень жаль её лишать этой радости, но прекрасно понимаю, часть детей приведут на ёлку, накачав предварительно препаратами, и всё это чревато. Нам бы в этот раз три дня продержаться, сегодня идём на ёлку в местный дк на Красную шапочку, завтра в саду утенник, а послезавтра на танцах, больше в сад до праздников и не поведу, скорее всего, даже если выстоит после такого и не заболеет. Так хочется новый год встретить здоровыми:)
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Geba_77
Сообщений: 41
Москва
2216 дней назад
09 октября мальчикам сделали третью АКДС, а девочке вторую. На второй дети заболели. Мы уже дважды лежали в больнице - с пневмоний оба мальчика и через 3 дня после выписки снова больница - пневмония и ангина. Иммунитет снижен, контакты запретили, от всех елок я отказалась, боюсь на них чихнуть. Врачи ничего больше не советуют, кроме как беречься, чтоб никто их не заразил. Моя мама, сторонница прививок, говорит, что дети просто простыли, а я считаю, что это от АКДС. Кто-нибудь обращался к гомеопату для повышения иммунитета?
Администратор
Lubanya
Грамота Значок Медаль Почетный блоггер Медаль Мастер слова Фанат фотоальбомов Щедрая душа Приз зрительских симпатий
Сообщений: 6691
Мытищи
2 дня назад
мои тоже, как начали прививать акдс, болеть стали очень много и сильно, да мы ещё начали в 6 месяцев, как итог, просто непрекращаемый поток болезней, правда без бронхитов и пневмоний, но ангины, лоренго-трахеиты, приступы ложного крупа и орви с асматическим компонентом - это было наше все:wall: так ещё и в 1-м классе переболели-таки коклюшем, как нам объясняли, это был изменённый коклюш, многие в школе им переболели, и мои тоже. и после прививки от свинки у моих была свинка в лёгкой форме, причём оба раза, там же ещё и ревакцинация делается. у парней была реакция абсолютно на все прививки, и лишний раз от гриппа я никогда им не ставлю ничего, не рискую заиметь непредсказуемую реакцию. дочку прививала только импортными вакцинами, сама покупала в аптеках. реакция была только на прививку от гепатита, которая была из поликлиники.
""

Рассказ о беременности и родах тройни автора сайта Тройняшки+
Посетитель
Burin
Сообщений: 30
Курчатов
2995 дней назад
1.Она лукавит! Не имеет права вывести из сада. Только в случае эпидемии. Это закон. Им предписано в таких случаях ребенка в карантине держать. Кроме того это касается только "ЖИВЫХ" вакцин. 2. В 2 года заканчивается календарь прививок для малышей. Так что можете употребить в разговоре слово "прокуратура". Помогает поверьте.
Посетитель
Burin
Сообщений: 30
Курчатов
2995 дней назад
Это ужас! Как говорит иммунолог Червонская "...если Вы убережёте ребёнка от прививок хотя бы до 5 лет (время для формирования природного иммунитета), то Вам нужно поставить памятник при жизни!"
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Мои тоже болеют после прививок, и это нормально, т.к. в постпрививочное время ребенок вырабатывает иммунитет на другое, более опасное в последующей жизни, заболевание. Ведь, если здраво поразмыслить, этого бы не случилось, не окажись рядом вирусоносителя - и его зараза не упала бы на временно сниженный иммунитет ребенка, как в благодатную почву... В остальном прививки не оказывают влияния на иммунный статус - это уже предрасположенность: в пример, у меня мальчики слабые, а Алена - садиковая и болеет намного реже. В остальном, что пишут на форумах... я их читала... Начнем с того, что за время пребывания на сохранении и в последующем в перинатальном центре, я познакомилась с большим количеством мамочек, у которых дети родились либо с перинатальной патологией, либо с гипоксическими повреждениями мозга различных степеней, как следствие недоношенности... а еще, учитывая, что у одного из моих детей было кровоизлияние в мозг на первые сутки после рождения... поверьте, я читала много и изучала вопрос необходимости прививок. Все, что пишут на форумах - следствие гипоксических поражений мозга, и/или родовых травм (если рассматривать осложнения на первом году жизни), в остальном - бактериальных и вирусных сублатентно протекающих заболеваний, а также нервные болезни, генетически обусловленные. В результате чего это было упущенно из виду - вопрос второй, но самый главный: недосмотр педиатров, невропатологов, а также родителей, часто обманывающих врачей, касательно состояния их детей. Ведь, вдумайтесь, врач должен давать разрешение на посещение в сад абсолютно здоровому ребенку, а в жизни все очень далеко от желаемого и должного...
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
Простите, но вмешаюсь, т.к. существуют препараты на основе золота и других соединений с тяжелыми металлами, ОЧЕНЬ дорогие, показывающие прекрасную переносимость и хорошее действие именно в случаях аутоиммунных заболеваний!!! Так что, попрошу не писать непроверенной информации.
Посетитель
lastochka
Медаль Отличник Клуба Тройняшки+
Сообщений: 1255
Харьков
2170 дней назад
...уже писала, но повторюсь... аутизм/ аутистичные синдромы (малые формы аутизма) и эпилепсия (большая и малая, Джексоновская и др.) является генными заболеваниями, манифестацию которых может спровоцировать прививка и любое другое инфекционное заболевание (чаще всего вирусные), в момент созревания основы патофизиологических реакций, достаточных для проявления этих патологий. Вы Америку не открыли... это уже давно известно... так же как и подобные "доказательства" людей, не принимающих и не воспринимающих любую другую информацию, кроме своего видения. Я воспринимаю право решать родителям - проводить вакцинацию или нет своим детям, но желаю предоставить информацию без прикрытия, чем может обернуться их решение. Поймите, я рассказала случай из реальной жизни, для того, чтобы люди понимали - моя коллега уже ничего и никому сказать о глубоком расскаивании не сможет... ее нет, дочь, по сути, инвалид... ей не до того, чтобы убеждать кого-то.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.